Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2009 г. » Май » 28 » Часы из древнего Углича по-прежнему в моде

Часы из древнего Углича по-прежнему в моде

28.05.2009 // Экономика

Конец мая... Очередной туристический сезон уже пересек свою стартовую черту и начал постепенно набирать обороты. Жизнь города вошла в свою привычную летнюю фазу - яркую, многолюдную, международную, с красочными ярмарками и бойкой торговлей сувенирной и подарочной продукцией, антикварными и ювелирными изделиями, которые туристы, даже в контексте финансового мирового кризиса, обязательно стараются приобрести в память о посещении древнего Углича.

- Удивить и заинтересовать отечественного покупателя, не говоря уже об иностранном контингенте, с каждым годом становится все сложнее, - рассказывает директор ООО «Фирменный часовой магазин «Чайка» Ольга ЧУДНАЯ. - За осенне-зимний период мы тщательно изучили покупательский спрос, провели маркетинговые исследования, на основании которых был расширен и дополнен ассортимент товара, предлагаемый нашим салоном.

Слоган «Современные часы «Чайка» из древнего Углича» по-прежнему актуален и остается первостепенным направлением в торговой политике магазина, которая ежегодно обсуждается и утверждается собственниками на заседаниях Совета директоров группы предприятий «Чайка». Особое внимание уделяется модельному ряду, широко представленному фирменными часовыми изделиями ювелирного завода «Чайка». Именно в фирменном магазине покупатель может ознакомиться с новинками коллекций дорогих золотых и серебряных женских и мужских наручных часов «Чайка» и «Платинор», выполненных в лучших классических традициях часовой моды, и богатым ассортиментом актуальных часовых и ювелирных браслетов из благородных металлов.

Хорошим потребительским спросом пользуется и коллекция серебряных часов еще одной угличской ювелирной фирмы - «Сильверус», также работающей на промплощадке «Чайка». Эти модели стали прекрасным дополнением перечисленных вначале известных отечественных брендов. Кроме того, фирма смогла возобновить выпуск модельной линейки достаточно популярной в прошлом коллекции женских часов «Элегант», выполненных в технике литья с использованием плашек из финифти, поделочных и полудрагоценных камней. Так что теперь покупатели могут вновь увидеть на витринах нашего магазина полюбившийся дизайн элегантных дамских часиков, но только в серебряном исполнении.

Продолжением темы изделий из благородных металлов стал широкий ассортимент женских ювелирных украшений.

- Это совершенно новое для нас направление, - рассказывает директор магазина, - которое, на мой взгляд, не только является привлекательным для потребителя, но и гармонично дополняет часовой модельный ряд, представленный в нашем магазине.

Серьги, кулоны, кольца из серебра поставляют костромские ювелиры, серебряные женские украшения - фирма «Сильверус», а всю богатую гамму женских аксессуаров из янтаря - Калининградский янтарный «Ювелирпром».

Магазин также предлагает модели мужских наручных часов торговых марок «Восток» и «Полет», поставляемые нам непосредственно самими заводами-производителями.

- Не вижу в этом ничего удивительного, - говорит Ольга Владимировна. -. Наличие других часовых брендов, выставленных в витринах нашего магазина, подтверждает его узкую специализацию и фирменную направленность. Первая позиция подразумевает продажу часов от различных производителей, представленных коллекциями, отражающими стиль работы каждого из них, вторая - является подтверждением респектабельности магазина, созданной на основе долгосрочных, серьезных и доверительных деловых отношений с нашими партнерами.

Елена СОЛДАТОВА

Число просмотров: 6437

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5110

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий