Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2009 г. » Февраль » 11 » В Ярославской области задолженность по зарплате за январь увеличилась более чем на 35 млн рублей

В Ярославской области задолженность по зарплате за январь увеличилась более чем на 35 млн рублей

11.02.2009 // Экономика

Общая задолженность по выплате заработной платы в Ярославской области, по данным госстатистики, на 1 февраля составляла почти 112 млн. рублей, сообщил прокурор региона Алексей Алексеев во вторник на пресс-конференции в ярославском пресс-центре "Интерфакса".

"В феврале количество предприятий-должников по заработной плате в регионе увеличилось почти в два раза. Общая сумма задолженности за месяц увеличилась более чем на 35,5 млн рублей и дошла до 112 млн. В группе риска оказались казавшиеся благополучными предприятия. В том числе предприятия среднего и малого бизнеса, предприятия ЖКХ и сельского хозяйства", - рассказал А.Алексеев.

Число просмотров: 4493

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4755

Дата Период
16.02.2009 08:20 // дшкоА Об Угиче что говорят?
А всё охорошем писали
16.02.2009 08:19 // Василий
некто,ты не видишь ниЧЕГО штоли Прокурор в городе лучше всех работает!!! и вообще Надо на сайте рассматривать проблемы У МР . че область.. знают какие есть задолжности по выплатам заработной платы в городе? Вот что надо писатбь!!
13.02.2009 11:58 // Некто
И это все?!А зачем тогда нужны такие органы которые не следят за соблюдением закона.Большинство предприятий частные.Почему прокурор протирает штаны а не взыскивает долги по зарплате с владельцев этих заводов?!Это было бы справедливо.Пусть машины свои,недвижимость продают-расчитываются с трудягами.А то нахапали всего-ездят на авто дорогих,дачи да границей имеют а денег платить не хотят.Где власть то!?

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий