Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2008 г. » Апрель » 10 » Сбербанк преображает свои филиалы

Сбербанк преображает свои филиалы

10.04.2008 // Экономика

Угличским отделением Сбербанка России с целью повышения качества обслуживания и для удобства клиентов проведена реконструкция одного из самых востребованных населением дополнительных офисов по адресу: Рыбинское шоссе, д. 31, которая была осуществлена практически без остановки его работы. И с 31 марта клиентов стали обслуживать в новом просторном зале по приему платежей населения, а до этого, с 3 марта, здесь было увеличено время обслуживания клиентов в будни до 19 часов.

Перечень оказываемых услуг в дополнительном офисе самый полный: открытие и ведение счетов по вкладам в рублях и иностранной валюте, денежные переводы (в том числе «Блиц»), открытие и обслуживание счетов банковских карт, продажа монет из драгоценных металлов, валютнообменные операции, прием платежей, кредитование населения и многое другое. Здесь также открылась дополнительная точка по операционно-кассовому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с предоставлением всего спектра банковских услуг.

Основная цель вложения средств в реконструкцию наших подразделений - это создание максимально комфортных условий обслуживаемого нами населения.

Марина КУРОЧКИНА, консультант Угличского отделения СБ РФ

Число просмотров: 5266

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3990

Дата Период
11.04.2008 14:25 // portos
Главное, чтобы не обидели Севергазбанк.

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий