Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2007 г. » Май » 18 » Начал работу сайт ООО "Градация" - Угличского застройщика жилья

Начал работу сайт ООО "Градация" - Угличского застройщика жилья

18.05.2007 // Экономика

ООО «Градация», наряду с деятельностью по оказанию услуг на железнодорожном транспорте, осуществляет строительство жилья, в том числе многоквартирных домов и индивидуальных коттеджей. В настоящее время строятся 16-квартирный четырёхэтажный дом на ул. Ленина, 81 и два индивидуальных коттеджа на ул. Интернациональной, 17. Дома расположены в 500 м от центра города, каждая квартира обеспечена индивидуальным отоплением и горячим водоснабжением.

Сайт ООО "Градация" - grd.uglich.ru

Число просмотров: 6530

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3037

Дата Период
02.10.2011 08:32 // мад
даже по договорам не расчитались
30.03.2011 19:58 // ***********************
на счет ооо Градации точно можно сказать что это организация не только обманывает на данный момент работников по зарплате,так как ее не платят уже 2 месяца но еще и оказалась обманутой администрация г.Калязина с программой расселения ветхого жилья,администрация перечислила деньги а до места они так и не дошли!теперь огромные долги перед поставщиками,которые надеяться!не даром говарят если украдешь вагон срока не будет,а если украдешь керпич то посадят!и возникает вопрос где же все же искать правду?поможет ли прокуратура,суд и судебные приставы?
09.02.2011 00:16 // ник
градация-обманщики.с мая месяца с работягами не расчитались и похоже не расчитаются.сознательно гробят организацию.даже госпожу дзюбан из калязина вывезли для этого-проворовавшуюся бывшую главу
09.04.2008 11:42 // Настена
Хорошая организация,,,,старается, делает, то что надо!
09.04.2008 11:39 // !:)!
Сама лично ходила проверяла стены, ни чего они не кривые,,,это у Вас что то кривое
19.10.2007 14:52 // Runescape Money
Need to buy cheap Runescape Gold,Runescape Money,Runescape GP,RS2 Item?We service cheap Runescape Gold,RuneScape Money,RS2 Item at all server.
Need buy Runescape Gold, runescape money, Runescape GP? We sell Runescape Gold, RuneScape Money, RuneScape GP, 24/7 online support and Fast Delivery.
Buy runescape money,rs money
,buy runescape gold,Runescape gp.
28.05.2007 14:14 // -----
Serg, а я сВами и не спорю, посему считаю более удобным купить бу квартиру, сделать евроремонт, тотже ламинат, пластиковые окна и все прочее. Выйдет и дешевле и не хуже. Впрочем каждому свое....
28.05.2007 11:55 // Serg
Уважаемый)ая) -----, Вы описали ситуацию, характерную абсолютно для любого застройщика безотносительно места строительства!
28.05.2007 11:32 // -----
Стоимость жилья не дешевая для Углича, а качество скорее всего будет ожидать лучшего: построить надо будет побыстрее, з/п строителям поменьше, деньги с заказчиков получить побыстрее. А когда потом в такой (прекрасно выглядещей в проекте квартире) будете расставлять мебель окажется что стены то все косые, а потом и вовсе все поедет.
18.05.2007 23:57 // mobidig
Ужос а не сайт! Хотя бы логотип вставьте а то не видно!