Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2019 г. » Декабрь » 16 » В Угличе дали старт новогодним праздникам

В Угличе дали старт новогодним праздникам

16.12.2019 // Культура

14 декабря в Угличе зажгли новогодние огни на главной ёлке района на Успенской площади. Дали старт самым любимым и долгожданным зимним праздникам!

Новогодние огни зажигали Глава района Анатолий Курицин вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Хранителем Времени, олицетворяющим наш древний Углич, как город на Реке Времени.

Несмотря на не зимнюю погоду на Успенской площади царила новогодняя атмосфера. Работала ярмарка, детские аттракционы, мастер-классы по изготовлению новогодних украшений. Праздник получился многолюдным, весёлым и семейным. Родители пришли на ёлку вместе с детьми, и они стали главными участниками всего происходящего.

Детвору порадовал и Глава района, приветствуя участников праздника с главной сцены. Анатолий Курицин напомнил, что в начале 2020 года в Угличе откроется физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, и сообщил ещё одну хорошую новость. В наступающем году Угличский район будет заниматься проектом Ледового дворца, а начало его строительства запланировано на 2021 год. Оба объекта станут реальностью для Углича, благодаря участию губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова.

После зажжения огней праздник у ёлки продолжался. Новогоднее настроение удалось создать всем.

Число просмотров: 2127

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16766

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий