Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2018 г. » Август » 9 » 25 августа - фестиваль «Урожай-2018»

25 августа - фестиваль «Урожай-2018»

09.08.2018 // Культура

УРОЖАЙ — это не просто праздник, это событие для успешных современных людей, которые чтят традиции. Фестиваль предложит современную интерпретацию известного во всем мире «праздника урожая», новые решения и советы-лайфхаки (полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время ) от опытных садоводов и пчеловодов.

На фестивале огородники или дачники-энтузиасты удивят чудесами огородничества и дачного ландшафта — от аппетитных разносолов до причудливых овощных композиций. К участию в фестивале приглашаются жители Углича, занимающиеся огородничеством, садоводством, цветоводством, а также организации, фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели, занимающиеся выращиванием, обработкой, заготовкой и реализацией сельскохозяйственной и цветочной продукции.

Начнется фестиваль в 10.00 час. задорным и познавательным радиоконцертом «Урожай собирай и на зиму запасай!». В 11.00 состоится Торжественное Открытие. На фестивале будут представлены активности в разных зонах — как для молодежи, так и для семей с детьми разного возраста. Приглашаем принять участие в творческих конкурсах!

Семейный конкурс «Медовый месяц»

В конкурсе могут принять участие молодые пары, у которых в дни фестиваля продолжается медовый месяц. В ходе конкурса необходимо приготовить фруктовый салат с медовой заправкой из представленного набора продуктов, определяемого оргкомитетом фестиваля. Допускается использование своих добавок для придания блюду оригинальности. Не забудьте пригласить друзей и родных, жюри оценит вашу группу поддержки!

Конкурс-дефиле детского костюма «Летаем над цветами»

Создайте для своего ребенка яркий образ любого насекомого или цветка. При изготовлении костюма приветствуется:

•Авторское исполнение в любой технике (шитье, вязание, изготовление из бумаги и т.д.);

•Применение нестандартных творческих и технических решений;

•Соответствие тематике (костюм насекомого/цветка)

Приветствуется представление конкурсантов в стихотворной или иной форме (2-4 строчки), а так же участие детей с родителями в стиле «Family Look»* (одинаковая одежда для членов семьи)!

Семейный конкурс поделок «Пчелиный рай»

На конкурс необходимо представить поделки или композиции на пчелино-медовую тему. На работе указывается название, фамилии и имена членов семьи-участницы конкурса, возраст участников, контактный телефон. Итоги будут подведены в двух номинациях: лучшая поделка и лучшая композиция.

Победители конкурсов награждаются дипломами и подарками!

СООБЩИ о своём участии в конкурсе до 20 августа 2018 года по тел. 5-45-57 или e-mail: kdd@dvorec-kultury.ru.

Число просмотров: 3630

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15736

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий