Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
21.08.2018 Культура
Это одно из самых любимых и ожидаемых угличанами событий. В этом году ему 19 лет. Начинался с выставки-ярмарки достижений угличских садоводов и огородников на площади у Дворца культуры, а когда она перестала вмещать всех желающих, переместился в парк Победы, и затем на Успенскую площадь.
14.08.2018 Культура
Будем рады видеть всех на мероприятии
13.08.2018 Культура
Глава района Анатолий Курицин проверил ход капитального ремонта в клубе посёлка Сосновый Улейминского сельского поселения. Он ведётся в рамках Губернаторской программы «Решаем вместе», а так же за счёт средств депутата Думы Ярославской области и гранта, полученного Угличским муниципальным районом за победу в областном «Рейтинге-76» по итогам 2017 года.
09.08.2018 Культура
УРОЖАЙ — это не просто праздник, это событие для успешных современных людей, которые чтят традиции. Фестиваль предложит современную интерпретацию известного во всем мире «праздника урожая», новые решения и советы-лайфхаки (полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время ) от опытных садоводов и пчеловодов.
02.08.2018 Культура
С 1 по 5 августа в Ярославской области проходит стажировка «Место культуры в брендинге и маркетинге территории». Её участники, победители конкурса социокультурных проектов «Культурная мозаика», представляющие малые города восьми регионов России, изучают опыт продвижения городов Ярославской области в свете новой концепции «Ярославия - среднерусская Гардарика». 1 августа они стажировались в Угличе, и начали этот день в Администрации района.
31.07.2018 Культура
Приглашаем вас вместе с детьми принять участие в конкурсе-дефиле детского костюма «Летаем над цветами ». Конкурс проводится 25 августа 2018 г. в рамках фестиваля «Урожай – 2018» на площади Успенской.