Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2018 г. » Декабрь » 12 » 28 декабря - Большой Новогодний концерт «Все звезды Углича на одной сцене»

28 декабря - Большой Новогодний концерт «Все звезды Углича на одной сцене»

12.12.2018 // Культура

28 декабря 2018 (Театральный зал 17.30) Большой Новогодний концерт «Все звезды Углича на одной сцене»

В суете повседневности мы не успеваем считать дни, недели и внезапно вспоминаем, что… завтра Новый год! Наряды и подарки можно найти быстро, и даже подобрать походящую компанию для встречи праздника. Но вернуть то самое настроение, которое так радовало в детстве — ожидание счастья, готовность к сюрпризам и розыгрышам, вера в чудеса, искренний восторг при виде украшенной елки — непросто, и оттого еще более желанно!

Праздничное настроение — лучший подарок, и Дворец культуры с удовольствием преподнесёт его вам! Большой Новогодний концерт «Все звезды Углича на одной сцене» — это феерия музыки и танцев, цвета и света! Классические и современные мелодии в исполнении лучших солистов Углича, любимые новогодние песни, зажигательные хореографические постановки, живое звучание духового оркестра, впечатляющие сценические образы и яркие костюмы порадуют угличан в предновогодний день.

Приглашаем Всех!

Число просмотров: 2127

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15984

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий