Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
07.11.2018 Культура
25 октября в Угличском музее прошла встреча с участниками конференции «Вся Россия – наш сад!», приуроченной к 100-летию присвоения библиотеке-филиалу № 12 Централизованной библиотечной системы города Ярославля имени А.П. Чехова. В рамках конференции её участники посетили места, связанные с пребыванием Чехова в Ярославле и Угличе.
31.10.2018 Культура
В театральном зале Дворца культуры собрались комсомольцы разных поколений. Встретились старые друзья и коллеги. Мероприятие было многолюдным и торжественным - с выносом знамён, с пионерскими приветствиями, с песнями прошлых лет, с оптимизмом прошедшей эпохи и со светлой ностальгией. Угличан поздравил Глава района Анатолий Курицин и так же поделился своими воспоминаниями.
08.10.2018 Культура
Шестого октября в посёлке Сосновый Улейминского сельского поселения торжественно открыли обновлённый клуб.
09.09.2018 Культура
На роднике у села Клементьево Слободского сельского поселения открыли и освятили новую часовню.
21.08.2018 Культура
Это одно из самых любимых и ожидаемых угличанами событий. В этом году ему 19 лет. Начинался с выставки-ярмарки достижений угличских садоводов и огородников на площади у Дворца культуры, а когда она перестала вмещать всех желающих, переместился в парк Победы, и затем на Успенскую площадь.
14.08.2018 Культура
Будем рады видеть всех на мероприятии
13.08.2018 Культура
Глава района Анатолий Курицин проверил ход капитального ремонта в клубе посёлка Сосновый Улейминского сельского поселения. Он ведётся в рамках Губернаторской программы «Решаем вместе», а так же за счёт средств депутата Думы Ярославской области и гранта, полученного Угличским муниципальным районом за победу в областном «Рейтинге-76» по итогам 2017 года.