Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2018 г. » Октябрь » 18 » Праздничный вечер к 100-летию комсомола

Праздничный вечер к 100-летию комсомола

18.10.2018 // Культура

В конце октября 2018 г. по всей России, в том числе Ярославской области и Угличском муниципальном районе широко отмечается столетие комсомола. Празднование 100-летнего юбилея комсомола – дань памяти славному прошлому организации и выражение уважения тем, кто и сегодня в рядах воспитателей молодёжи в духе патриотизма, преданности и любви к нашей Родине.

В театральном зале Дворца культуры 27 октября в 16.00 состоится Праздничный вечер, посвященный 100-летию ВЛКСМ «Команда молодости нашей» с участием лучших творческих коллективов города. Вечер завершится «комсомольской» развлекательной программой.

В настоящий момент идёт подготовка выставки к столетию ВЛКСМ. Во Дворце культуры принимаются документы, фотографии, значки, другая атрибутика комсомольского времени (пластинки, газеты, проигрыватели, плакаты, мебель, картины, одежда, портреты…). Прием осуществляется в каб. № 313, тел.5-45-57 Ленгвенс А.Л., Терехова Н.Г. Выставка начнет свою работу в 20-х числах октября и будет работать до конца ноября.

Мероприятие поможет комсомольцам ХХ века вспомнить молодость, а современной молодежи и школьникам даст возможность прикоснуться к тому замечательному, интересному времени, в котором жили комсомольцы Углича.

Вход на праздничный вечер в Театральном зале - по пригласительным билетам. Стоимость билета на развлекательную программу в холле 2 этажа ДК - 250 руб. Количество мест ограничено. Просьба коллективные заявки подавать до 15 октября по тел. 5-37-69.

 

Оргкомитет по подготовке празднования 100-летия ВЛКСМ

Число просмотров: 2800

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15879

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий