Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2017 г. » Февраль » 14 » Приглашаем на праздник музыки!

Приглашаем на праздник музыки!

14.02.2017 // Культура

Ностальгия по прекрасным песням 22 февраля 2017 года вновь объединит угличан и гостей города в большой праздник музыки - конкурс эстрадной песни «Ретро - шлягер 2017». Каждый год «Ретро-шлягер» выбирает новую тему для фестиваля. В этом году темой станет 1080-летие основания города Углича. Выступления прошлых лет были посвящены песням из кинофильмов, 70- летию Победы в Великой Отечественной войне, хитам 80-х и др.

В данный момент происходит формирование отличного звездного, всеми любимого состава участников конкурса «Ретро - шлягер». В их числе - лучшие солисты и коллективы Угличского района. Цель мероприятия - подарить всем отличное настроение, исполнить вместе любимые хиты. С большим удовольствием приглашаем всех желающих на праздник музыки и танца. Вас приятно удивит формат и программа фестиваля – сольные исполнения участников, а также неожиданные звездные объединения.

«Ретро-шлягер» состоится в преддверии Дня защитника Отечества – одного из самых мужественных и любимых праздников. Билет на этот концерт – отличный подарок для мужчин!

Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры. Цена билета 150 рублей. Начало концерта в 18.00 час. Дополнительная информация по тел.: 2-07-57 и 5-37-69.

Управление культуры Администрации Угличского муниципального района

Число просмотров: 3081

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15098

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий