Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2014 г. » Декабрь » 12 » Ансамбль «Капель»: Подводя итоги, смотрим вперед!

Ансамбль «Капель»: Подводя итоги, смотрим вперед!

12.12.2014 // Культура

Кажется, совсем недавно сняли с любимой елки украшения и... Прошел год? Да, но какой!

2014 год стал для студии эстрадного вокала «Капель» океаном творчества, свершений и побед! В этом году вышло в свет, рожденное всем коллективом студии, шоу «Любовь-вот главная тема!». Мы выпустили одноименный диск, который с успехом разошелся в рядах поклонников «Капели». Спасибо нашему любимому звукорежиссеру Максиму Данилову за профессионализм!


В уходящем году состоялись значимые для нас проекты и концерты. Мы с радостью помогали нашим маленьким угличанам зажить полноценной жизнью и внесли свою лепту в благотворительную акцию "Белый цветок". Мы с гордостью представляли наш любимый Углич в зале администрации Президента в Москве, участвуя в Гала-концерте фестиваля "Сто городов России", и с удовольствием пели на Воробьевых горах в концерте "Поколению победителей посвящается!".

2014 год принял в ряды Капельчан две новые группы детей! Нас стало больше, а значит увеличилось количество наших единомышленников, помогающих покорять новые высоты. А их было немало в уходящем году! Победы на фестивалях "Поющая Волга", "Славься, Отечество!", "Традиция", "Созвездие Орла" пополнили арсенал наших наград, а "Волжский кит" превратился для наших солисток У. Овчинниковой и Ю. Лихомановой в "Белый кит"- суперфинал победителей, который прошел в Доме правительства Московской области.

И, конечно, огромной наградой и подарком от города стала поездка в город -побратим Кеуруу на фестиваль! Спасибо за этот незабываемый подарок!!!

И не было бы нас таких, не будь рядом наших главных,самых верных друзей-родителей! Мы любим вас, родные! Всегда стараемся работать с теми, кто сильнее нас! Именно такие люди помогают нам расти! Вы-наши двигатели, критики и поддерживатели во всем! А значит, равняясь на вас, мы будем расти и идти вперед, чтобы быть достойными вас и вашей любви!

И вот прошел год.. Сегодня мы снова нарядили любимую елку, пели под танец гирлянд! И среди золота игрушек ярко продолжает сверкать "Капель", заряжает и заражает всех, кто рядом, творчеством и любовью! С наступающим новым 2015 годом!

Анна Хабарова

Число просмотров: 2634

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=13442

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий