Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2014 г. » Октябрь » 17 » Приглашение принять участие в выставке

Приглашение принять участие в выставке

17.10.2014 // Культура

В преддверии всероссийского праздника День Матери, Центр досуга «Цветочный» уже в третий раз приглашает творческих угличанок принять участие в организации большой необычной городской выставки декоративно-прикладного творчества «Вдохновленная детством», торжественное открытие которой состоится 29 ноября 2014 года в 14.00 в Центре досуга «Цветочный», а работа продлится до 5 декабря.


Как и прежде, участниками выставки «Вдохновленная детством» могут стать угличане в возрасте от 18 лет, занимающиеся любительским декоративно-прикладным творчеством, связанным с темой «Детство». Необычность выставки в том, что главными ее участниками будут, конечно же, молодые мамы, которые успешно совмещают занятия любимым творчеством с воспитанием малышей! Оригинальные работы, обмен опытом, интересные идеи – вот главная концепция выставки, посвященной Дню Матери. Так что, уважаемые молодые мамы, если ваше материнство пробудило в вас тягу к творчеству – мы ждем вас на выставке и как участников и как зрителей. Мамам со стажем, творческим папам, бабушкам и деткам выставка тоже будет интересна, ведь всех нас объединяет общая тема - «Детство». Все участники получат Благодарственные письма и памятные призы.

Традиционные номинации выставки в этом году пополнились двумя спец-номинациями:

«Мамочка-рукодельница» (декоративно-прикладное творчество, функциональные изделия для малышей, детская вязаная или вышитая одежда и аксессуары). Участвуют только молодые мамы (возраст детей которых до 12 лет).

«Играем с мамой» (игровые изделия декоративно-прикладного творчества для детей - игрушки, куклы, кукольные аксессуары и проч.). Возраст участников с 18 лет.

«Развиваемся, играя» (изделия декоративно-прикладного творчества, созданные для развития кругозора, мышления, логики, памяти, речи, моторики, сенсорики детей дошкольного и школьного возраста, выполненные в любой технике исполнения. Возраст участников с 18 лет.

«Культура народов мира» (изделия декоративно-прикладного творчества для декорирования помещения, самодельные бижутерия и аксессуары, функциональные игровые изделия для детей, элементы костюмов для кукол, созданные в любой технике, отражающие культуру, традиции и обычаи народов мира). Возраст участников с 18 лет.

Работы участников должны быть предоставлены до 21 ноября (включительно) по адресу: ул. 1-я линия Камышевского ш-се, д.16-а (Центр досуга «Цветочный»), каб. № 7.

Для соблюдения всех условий участия и правильного оформления работ обязательно прочтите официальное Положение о выставке, размещенное на официальных информационных сайтах Углича.

Также по всем вопросам участия в выставке обращайтесь по телефонам: 2-37-68 (Шнейдер Юлия Валерьевна или Кудрявцева Динара Султановна).

ВНИМАНИЕ! Приглашаем к сотрудничеству профессионалов и спонсоров! К участию в выставке, по предварительному согласованию с Организаторами, приглашаются частные творческие мастерские и профессиональные мастера прикладного творчества, занимающиеся изготовлением предметов быта, связанных с темой «Детство». Экспозиции работ данной категории участников оформляются отдельно от основной экспозиции как информационно-ознакомительные или выставочно-ярморочные, возможно предоставление места для организации мастер-классов. Также тематические фирмы и торговые точки приглашаются к участию в качестве спонсоров для последующего продвижения товаров среди изначально заинтересованной категории населения.

Скачать положение

Источник: uglich-online.ru

Число просмотров: 3233

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=13146

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий