Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2014 г. » Апрель » 14 » В Угличе прошел межмуниципальный конкурс пианистов

В Угличе прошел межмуниципальный конкурс пианистов

14.04.2014 // Культура

12 апреля в Музыкальной школе состоялся восьмой межмуниципальный конкурс пианистов Ярославской области "Волжский подснежник". На конкурс съехались ученики музыкальных школ со всей Ярославской области. Отрадно отметить, что среди лауреатов конкурса значится и несколько юных угличан.


В состав жюри конкурса вошли: Заслуженный работник культуры Алексей Баженов - преподаватель Ярославского Музыкального училища(колледжа) имени Л.В. Собинова и преподаватель Юрий Макаров.

Открывал конкурс лауреат международных, российских и областных конкурсов, выпускник Угличской музыкальной школы Артур Юдин.


ИТОГИ
VIII межмуниципального конкурса
юных пианистов ДМШ и ДШИ Ярославской области
«Волжский подснежник»

 

Младшая группа

  1. Диплом Лауреата 1 степени, КОЗЛОВА ДАРЬЯ, 6 лет, ДШИ им. Е.А.Балакирева, преподаватель Малинковская Людмила Олеговна
  2. Диплом Лауреата 2 степени, Новосёлова Анастасия, ДМШ г. Переславль-Залесский, преподаватель Пугачева Любовь Сергеевна
  3. Диплом Лауреата 2 степени, Найденов Степан, 8 лет, ДМШ г. Углич, преподаватель Полиенко Антонина Петровна
  4. Диплом Лаурета 3 степени, Соколов Павел, 9 лет, ДМШ г. Углич, преподаватель Холмовскапя Лариса Владимировна
  5. Диплом Лауреата 3 степени, Знаменская Лидия, 8 лет, ДМШ г. Переславль-Залесский, преподаватель Чудакова Валентина Борисовна
  6. Диплом «За успешное выступление» Корёгина Валерия, 9 лет ДШИ г. Тутаев, преподаватель Алексеенко Галина Павловна

Средняя группа

  1. Диплом Лауреата 2 степени, Беляева Полина, 11 лет, ДШИ г. Тутаев, преподаватель Николаева Елена Григорьевна
  2. Диплом лауреата 2 степени, Земляницына Дарья, 11 лет, ДМШ, п. Борисоглебский преподаватель Дорофеичева Ольга Альбертовна
  3. Диплом лауреата 3 степени, Шарыгина Полина, 10 лет, ДМШ г. Переславль-Залесский, преподаватель Коренченко Элеонора Николаевна
  4. Диплом «За успешное выступление», Хашиева Дали, 11 лет, ДМШ Большое Село, преподаватель Баринкова Инна Александровна
  5. Диплом «За успешное выступление», Кротикова Екатерина, 11 лет. ДШИ г. Пошехонье, преподаватель Баскакова Наталья Валерьевна

Ансамбли

  1. Диплом лауреата 1 степени, Знаменский Ярослав - Федеряев Денис, ДМШ г. Переславль-Залесский, преподаватели Уварова Ольга Викторовна, Лаврова Ольга Викторовна
  2. Диплом лауреата 2 степени, Колупаева Юлия-Брагин Егор, ДМШ г. Углич, преподаватель Пурусина Ирина Владимировна
  3. Диплом 2 степени Голованова Полина – Калашникова Елизавета, ДМШ г. Рыбинск, Преподватели: Еремеева Наталья Дмитриевна, Манахова Ольга Юрьевна
  4. Диплом лауреата 2 степени, Сосновская Варвара – Сосновская Елизавета, 13 лет ДМШ. г. Переславль-Залесский, преподаватель Чудакова Валентина Борисовна
  5. Диплом лауреата 3 степени, Ершов Павел – Шаров Артем, ДШИ, г. Тутаев, преподаватели Батуева Наталья Павловна, Алексеенко Галина Павловна

Старшая группа

  1. Диплом «За творческий потенциал» Виноградова Полина, 14 лет, ДМШ №7 г. Рыбинск,
  2. Диплом «За творческий потенциал» Иванова Нина, 15 лет, ДМШ №7 г. Рыбинск,
  3. Лауреат III степени Соколова Ксения, 15 лет, ДМШ г. Углич, преподаватель Стулова Елена Владимировна
  4. Диплом «За успешное выступление» Останина Ирина, 13 лет, приют Николо-Сольбинского женского монастыря, преподаватель Суханова Людмила Адександровна.

uglich-online.ru

Число просмотров: 3284

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=12436

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий