В Угличе прошел межмуниципальный конкурс пианистов
14.04.2014 // Культура
12 апреля в Музыкальной школе состоялся восьмой межмуниципальный конкурс пианистов Ярославской области "Волжский подснежник". На конкурс съехались ученики музыкальных школ со всей Ярославской области. Отрадно отметить, что среди лауреатов конкурса значится и несколько юных угличан.
В состав жюри конкурса вошли: Заслуженный работник культуры Алексей Баженов - преподаватель Ярославского Музыкального училища(колледжа) имени Л.В. Собинова и преподаватель Юрий Макаров.
Открывал конкурс лауреат международных, российских и областных конкурсов, выпускник Угличской музыкальной школы Артур Юдин.
ИТОГИ
VIII межмуниципального конкурса
юных пианистов ДМШ и ДШИ Ярославской области
«Волжский подснежник»
Младшая группа
-
Диплом Лауреата 1 степени, КОЗЛОВА ДАРЬЯ, 6 лет, ДШИ им. Е.А.Балакирева, преподаватель Малинковская Людмила Олеговна
-
Диплом Лауреата 2 степени, Новосёлова Анастасия, ДМШ г. Переславль-Залесский, преподаватель Пугачева Любовь Сергеевна
-
Диплом Лауреата 2 степени, Найденов Степан, 8 лет, ДМШ г. Углич, преподаватель Полиенко Антонина Петровна
-
Диплом Лаурета 3 степени, Соколов Павел, 9 лет, ДМШ г. Углич, преподаватель Холмовскапя Лариса Владимировна
-
Диплом Лауреата 3 степени, Знаменская Лидия, 8 лет, ДМШ г. Переславль-Залесский, преподаватель Чудакова Валентина Борисовна
-
Диплом «За успешное выступление» Корёгина Валерия, 9 лет ДШИ г. Тутаев, преподаватель Алексеенко Галина Павловна
Средняя группа
-
Диплом Лауреата 2 степени, Беляева Полина, 11 лет, ДШИ г. Тутаев, преподаватель Николаева Елена Григорьевна
-
Диплом лауреата 2 степени, Земляницына Дарья, 11 лет, ДМШ, п. Борисоглебский преподаватель Дорофеичева Ольга Альбертовна
-
Диплом лауреата 3 степени, Шарыгина Полина, 10 лет, ДМШ г. Переславль-Залесский, преподаватель Коренченко Элеонора Николаевна
-
Диплом «За успешное выступление», Хашиева Дали, 11 лет, ДМШ Большое Село, преподаватель Баринкова Инна Александровна
-
Диплом «За успешное выступление», Кротикова Екатерина, 11 лет. ДШИ г. Пошехонье, преподаватель Баскакова Наталья Валерьевна
Ансамбли
-
Диплом лауреата 1 степени, Знаменский Ярослав - Федеряев Денис, ДМШ г. Переславль-Залесский, преподаватели Уварова Ольга Викторовна, Лаврова Ольга Викторовна
-
Диплом лауреата 2 степени, Колупаева Юлия-Брагин Егор, ДМШ г. Углич, преподаватель Пурусина Ирина Владимировна
-
Диплом 2 степени Голованова Полина – Калашникова Елизавета, ДМШ г. Рыбинск, Преподватели: Еремеева Наталья Дмитриевна, Манахова Ольга Юрьевна
-
Диплом лауреата 2 степени, Сосновская Варвара – Сосновская Елизавета, 13 лет ДМШ. г. Переславль-Залесский, преподаватель Чудакова Валентина Борисовна
-
Диплом лауреата 3 степени, Ершов Павел – Шаров Артем, ДШИ, г. Тутаев, преподаватели Батуева Наталья Павловна, Алексеенко Галина Павловна
Старшая группа
-
Диплом «За творческий потенциал» Виноградова Полина, 14 лет, ДМШ №7 г. Рыбинск,
-
Диплом «За творческий потенциал» Иванова Нина, 15 лет, ДМШ №7 г. Рыбинск,
-
Лауреат III степени Соколова Ксения, 15 лет, ДМШ г. Углич, преподаватель Стулова Елена Владимировна
-
Диплом «За успешное выступление» Останина Ирина, 13 лет, приют Николо-Сольбинского женского монастыря, преподаватель Суханова Людмила Адександровна.
uglich-online.ru
Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=12436