Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2014 г. » Январь » 22 » Участники открытия Олимпиады-2014 выступят в Угличе

Участники открытия Олимпиады-2014 выступят в Угличе

22.01.2014 // Культура

2 февраля в 17:30 в Доме кино "Россия" состоится концерт группы "ИЗУМРУД" (г. Екатеринбург). Выступление запланировано в рамках тура по Ярославии, в преддверии выступления музыкантов на открытии Зимних олимпийских игр в Сочи.

В последние годы группа ИЗУМРУД снискала статус главных музыкальных экспериментаторов города Екатеринбурга. Их музыка - эстетский коктейль из классики, этники, джаза, блюза и арт-рока. В репертуаре как собственные композиции, так и каверы музыкальных хитов, будь то "Misirlou" Дика Дэйла, или "Dance of death" Сен-Санса, или квиновская "We will rock you".

Музыканты уже объездили с концертами почти всю Европу, играли сольные концерты в Париже, Мадриде, Тель-Авиве, Будапеште, Сан-Себастьяне, Генуе, участвовали в различных европейских музыкальных фестивалях. Поездив и присмотревшись к стилю world music, организовали свой собственный фестиваль этого направления "Изумрудный город".

Билеты можно приобрести в офисе Туристского информационного центра "Углич", по адресу: ул. Ростовская, д.6, а также, в редакции "Угличской газеты", по адресу: ул. Ярославская, д.50.

Стоимость билета: 200 руб.

Число просмотров: 3805

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=12127

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий