Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2013 г. » Декабрь » 25 » О приеме заявок на фестиваль «Поющая Волга»

О приеме заявок на фестиваль «Поющая Волга»

25.12.2013 // Культура

Утверждено новое положение о проведении Открытого межрегионального детского, юношеского и молодёжного фестиваля вокального искусства «Поющая Волга» в рамках ежегодного Всероссийского инновационного Фестиваля детско-юношеского творчества «100 городов России» в 2014 году.


Третий год подряд фестиваль «Поющая Волга» будет открывать детскую благотворительно-творческую просветительскую декаду «Благостина». 17 мая 2014 года в МАУ «Дворец культуры Угличского муниципального района» состоится конкурсная программа, а 18 мая победители фестиваля-конкурса примут участие в Гала-концерте на Набережной реки Волга.

В срок до 01.05.2014 года все желающие направляют в оргкомитет заявку на участие в фестивале и представляют не более 2-х разнохарактерных номеров, один из которых о Волге, о Родине. Максимальная продолжительность номера 3–4 минуты. Произведения, представленные на Фестиваль, должны быть самобытными и характерными для данного коллектива, исполнителя.

Заявки на участие принимаются:

• по факсу (48532) 5-46-51, тел. 5-46-53;

• Е-mail: imc-dcuglich@mail.ru, uglichdk@mail.ru

С положением о данном фестивале можно ознакомиться на официальном сайте МАУ «Дворец культуры УМР» по адресу www.dvorec-kultury.ru в разделе Фестивали, конкурсы и на официальном сайте фестиваля «Поющая Волга» www.festivalvolga.ru в разделе Положения.

uglich-online.ru

Число просмотров: 3294

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=12072

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий