Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2011 г. » Май » 19 » Состоялась танцевальная шоу-программа «Волжские звезды»

Состоялась танцевальная шоу-программа «Волжские звезды»

19.05.2011 // Культура

Посоревноваться в искусстве танца на сцену ДК вышли шесть пар. На протяжении всего вечера они радовали зрителей яркими и зажигательными танцами.

Открыл этот вечер танцев показ последних моделей свадебных и выпускных нарядов магазина мужской одежды «Статус» и свадебного агентства «Елена». Затем были представлены участники шоу-программы «Волжские звезды». Нужно сказать, что в каждой паре один из участников был профессионал, а другой любитель…

Пока танцоры готовились к выходу на сцену, перед зрителями выступали ансамбль «Конфетти». Девушки исполнили энергичные канкан, «Кабаре» и «Карнавал».

Далее был показан видеофильм, в котором танцевальные пары рассказывали о том, как согласились принять участие в шоу и, конечно же, о своих ожиданиях от него. После чего на суд зрителей и жюри участники программы «Волжские звезды» представляли самые разнообразные танцы.

Так, например, Иван и Людмила КАРИЦЫНЫ исполнили веселую русскую кадриль. Ольга ЛОБАЧЕВА и Игорь КОВАЛЬ окунули зрителей в атмосферу старинного английского бала… И в этом артистам помогали не только искусство танца, но и хорошо подобранные костюмы.

По окончании выступлений каждой паре были присуждены звания «самые грациозные», «самые виртуозные», «самые обаятельные», «самые эффектные», «самые зажигательные» и «самые романтичные». А в заключение шоу-программы «Волжские звезды» всех ее участников и их танцевальных руководителей и хореографов наградили памятными подарками и грамотами.

Екатерина ЗИНЧЕНКО

Число просмотров: 4242

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=8367

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий