Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2011 г. » Апрель » 14 » Праздник души!

Праздник души!

14.04.2011 // Культура

Душевный концерт прошел во Дворце Культуры 12 апреля. Атмосфера была настолько домашняя, что уходить совсем не хотелось. Более двух часов признанные мастера лирического шансона Владимир Харламов и Светлана Тернова радовали зрителей своим исполнительским искусством.

Узнаваемый голос и специфичная манера исполнения Владимира Харламова были восторженно приняты слушателями. А песню «Журавли улетели на юг» (композитор - сам Владимир, слова - Любавы Розенборской) он спел на «бис» дважды. Владимир автор и композитор большинства своих песен, которые покорили сердца угличан.

Несколько лет работы с Михаилом Кругом в качестве бэк-вокалистки и солистки не прошли даром для талантливой певицы Светланы Терновой. Всем известен ее совместный с Михаилом дуэт "Давай поговорим", специально для неё написанная М.Кругом композиция «Королева». Продюссируя Светлану, он написал для неё ряд песен эстрадного жанра. В октябре 2009 года вышел её долгожданный альбом "Я так тебя люблю". Большинство песен из этого альбома и были представлены угличанам.

Очаровательнее и милее Светланы трудно себе представить. Когда она начинает петь, то завораживает своим многогранным, завораживающим, красивым голосом. Песни о несчастной любви настолько трогали за душу, что все сидящие в зале влюбились в них, в Светлану, в ее голос… Певица же от себя желала всем зрителям по-настоящему счастливой любви. Легкая манера общения со зрителями, создавала добрую атмосферу в зале. Накал страстей в песнях доводил до состояния полета. Надолго останется в сердцах угличан этот праздник души!

Горбунова Лариса

Число просмотров: 5041

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=8187

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий