Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2011 г. » Апрель » 12 » Закончился XVII фестиваль «Радуга»

Закончился XVII фестиваль «Радуга»

12.04.2011 // Культура

Друзья!

Где вы сможете увидеть сияние такого количества детских улыбок? На фестивале «Радуга»!

Где вы сможете услышать так много звонких детских голосов и увидеть красочные россыпи танцев в исполнении детских творческих коллективов всего района? Конечно, на фестивале «Радуга»!

Бурные аплодисменты! Нескончаемые крики «Браво!» Никто не может остаться равнодушным, когда на сцене дети, отдающие своё творчество вам и только вам!

Таким стал XVII муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга», в котором приняли участие коллективы и исполнители в возрасте от 4 лет до 21 года из 35 учреждений дополнительного образования детей, общеобразовательных школ, учреждений профессионального образования, учреждений дошкольного воспитания, учреждений культуры района по различным жанрам.

Фестиваль «Радуга» по праву является одним из самых масштабных мероприятий. Общее количество участников превысило две с половиной тысячи!

Юные чтецы, танцоры и певцы, художники и прикладники – все покорили сердца и зрителей, и жюри. 43 раза звучало со сцены слово Лауреат! 43 лучших из лучших! Именно им была предоставлена возможность участвовать в гала-концерте фестиваля. Зрительный зал ещё раз разделил с ними радость успеха.

Мы надеемся, что следующий год не станет исключением, и мы вновь станем свидетелями праздника детского и юношеского творчества. В восемнадцатый раз! Но надо помнить, что следующий год станет особенным для нашего города. Угличу исполнится 1075 лет! Лучшие номера XVIII фестиваля «Радуга» вы сможете увидеть на центральных площадках во время празднования Дня города!

До встречи!

Наталья Омячкина
Фото автора
Число просмотров: 4375

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=8178

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий