Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2011 г. » Март » 31 » Победа «Грации» на Международном конкурсе

Победа «Грации» на Международном конкурсе

31.03.2011 // Культура

Весной прошлого года в Санкт-Петербурге состоялся Международный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие». Тогда обладателем Гран-При стал Народный ансамбль танца «Эллинг» (г. Ярославль). Это по условиям фестиваля даёт право победителям принимать участников очередного конкурса в своём городе.

И 26-27 марта праздник танца состоялся. Ярославль принял участников престижного фестиваля-конкурса. Десятки юных талантов соревновались на сцене ДК им. А.М. Добрынина. Наш город представлял участник всех районных и городских мероприятий ансамбль бального танца «Грация» МАУ «Дворец культуры Угличского муниципального района». И, надо сказать, выступил достойно! Средняя и младшая группы в конкурсе хореографических коллективов получили Дипломы III степени, а старшая группа стала обладателем Диплома I степени.

Мы поздравляем весь коллектив «Грации» и их руководителей Торопову П.Р. и Лобачёву О.Е. с победой и желаем творческого поиска и нескончаемой энергии.

Омячкина Наталья

Число просмотров: 4356

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=8120

Дата Период
31.03.2011 23:39 // Elen.
Мы поздравляем коллектив "Грация" и его руководителя Торопову П.Р. но хочется чтобы и отметили других деток из г. Углича которые участвовали в конкурсе "Балтийское созвездие" и получили дипломы Дипломантов и Лауреатов.

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий