Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2011 г. » Март » 23 » Cостоялось торжество в честь Дня работников ЖКХ, бытового обслуживания и торговли

Cостоялось торжество в честь Дня работников ЖКХ, бытового обслуживания и торговли

23.03.2011 // Культура

18 марта во Дворце культуры состоялись торжества в честь Дня работников ЖКХ, бытового обслуживания и торговли - профессионального праздника людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы в Угличе и Угличском районе жилось светло, тепло и радостно. В этот вечер в зале ДК собрались сотрудники предприятий и организаций коммунального хозяйства, энергетики, бытового обслуживания, которые принимали награды и поздравления от представителей городских и районных властей, а также музыкальные подарки от творческих коллективов нашего города и юных угличских солистов.

Открыл торжество, посвященное всем, кто заботится о нашем городе, комфорте людей, здесь живущих, фильм об Угличе - его развитии и достижениях за последние годы, его красоте и значимости для каждого из нас… Вслед за этим для виновников торжества выступил эстрадно-фольклерный ансамбль «Матаня», своей задорной песней сразу создавший атмосферу радости и праздника.

После этого на сцену со словами поздравления поднялись глава города С.В.МАКЛАКОВ и заместитель главы района по социальным вопросам Л.В.УШАКОВА. Гости праздника говорили о значимости труда работников ЖКХ и бытового обслуживания, благодарили сотрудников предприятий, организаций и учреждений ЖКХ за их работу, нередко незаметную со стороны, зачастую неблагодарную и тяжелую и, как никакая другая, важную, создающую облик нашего любимого города и района, достойный уровень жизни его жителей…

Самым же главным на этом празднике были, пожалуй, вручения заслуженных наград сотрудникам ЖКХ - работникам Управляющих компаний, ООО «Благор» и МАУ «Тепловые сети», МУП «Водоканал» и ОАО «ЯГК», АУ «ЗЕЛЕНХОЗСТРОЙ» и МУП «ПКБО» и многих-многих других.

Труд угличских коммунальщиков был оценен на самом высоком уровне. Так, на торжестве в ДК была вручена почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации, которой был отмечен С.М.СУХОВ. А от имени главы района Л.В.УШАКОВА вручила почетные грамоты УМР Н.Н.СПИРОВСКОЙ, В.А.КИСЕЛЕВУ, С.А.СОЛОДОВУ, О.В.СОЛОВЬЕВОЙ, Н.В.СОЛОВЬЕВОЙ, О.В.СТАРЦЕВОЙ, В.В.СУХАНОВУ, С.В.КИРЬЯНОВУ, А.К.МОРОЗОВУ, Н.А.ПАВЛОВУ, Н.М.ФЕДОРОВУ, А.Н.СОЛОДОВУ, А.В.ГОРДЕЕВУ, А.А.ГОРЕЛОВУ.

Также были награждены благодарственными письмами главы УМР С.Г.ДОКИН, С.А.МАТВЕЕВ, О.В.ОНОСОВСКАЯ, В.И.СМИРНОВ, А.А.КРАВЧЕНКО, Е.А.КУТЬИН, В.И.ТОЛОКНОВ, А.С.ПЕРЕСЛЕГИН, Ю.Ю.КЛЕЩЕНКО, Ю.Н.ВОЛЫНКИН, Н.В.КУСТОВ, А.Ю.ВОРОБЬЕВ.

Глава города С.В.МАКЛАКОВ поздравил и вручил почетные грамоты В.В.ХМЕЛЬНИКОВУ, Б.И.СИЛИНОЙ, Н.В.КУКУШКИНУ, В.В.БАРСУКОВУ, А.В.МОНАХОВУ, А.О.ИВАНОВОЙ, А.А.ЛЬВОВУ, Е.А.КУЛАГИНОЙ, О.В.ОБАЛЯЕВОЙ, Н.М.ГОРОХОВОЙ, В.В.ГАРКАВОМУ, А.А.ШАВАНОВУ, М.В.РУМЯНЦЕВУ, В.Н.ЧАБРОВУ, В.Н.РОМАНОВУ, Н.Ю.ВЕРЕЩАГИНУ, М.В.МАХНИНУ, Г.Н.САВИНОВУ, Н.М.КАРАВАЕВУ.

Благодарственными письмами главы города были награждены А.Н.ПАРФЕНОВ, Н.А.КОВЗАН, С.К.ЕРШОВ, Л.П.ЧУЕВ, В.А.ЧЕСНОКОВ, М.А.БЕЛОУСОВ, В.В.ВОЙНОВ, В.А.КОНОНЕНКО, О.А.АБРАМОВ, А.Н.КОРОТКОВ, Ф.П.ПЕТУХОВ, А.В.ДУБИНКИН, С.А.ПРОХОРОВ, В.В.ШИРИН, Л.С.ГОЛЕНЕВА, С.В.ШАВАНОВ, О.Л.РОГАНОВА, Ю.А.БОРОДИН, Н.В.БЛИНОВА, Н.А.РЫЖОВА, Л.И.РОДИМОВ, В.А.АСТАФЬЕВ, Д.П.СОКОЛОВ, Т.М.ДОНЦОВА, Т.А.КОКОСТЫРК.

Награждения и поздравления перемежались выступлениями юных угличских артистов и танцевальных коллективов. Так, Петр ШМАРИН при поддержке молодежной группы ансамбля «Матанечка» исполнил песню «Влюбленный и безумно одинокий», Лиза ЕСИПОВА проникновенно спела «Незнакомку», а коллектив «Конфетти» подарил зрителям незабываемый и яркий танец «Карнавал» - настоящий взрыв красок, энергии и радости.

Мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям, и желаем работникам ЖКХ, бытового обслуживания и торговли Углича здоровья, счастья, семейного благополучия!

Наталья СЕРОВА

Число просмотров: 4680

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=8048

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий