Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2010 г. » Октябрь » 6 » С днем рождения, «Дёмино»!

С днем рождения, «Дёмино»!

06.10.2010 // Культура

Как приятно, согласитесь, когда с праздником нас поздравляют близкие и хорошо знакомые люди, с которыми связаны самые приятные воспоминания. Так и в день рождения центра отдыха и здоровья «Дёмино» подарки были от старых друзей.

Зажгли вечеринку непревзой­денные «140 ударов в минуту». Честно говоря, до их появления я уже начинала подумывать о провале концерта, потому как ко­личество гостей напомнило мне угличский рок-фестиваль. Однако все оказалось не так печально, и хиты прошлых лет, такие как «Тополя», «Я скучаю по тебе» и «Выпускной», были встречены на ура. Кстати говоря, группа «140 ударов в минуту» в Рыбинске уже не в первый раз. Несколько лет назад артисты выступали там на Дне города и, судя по всему, оста­лись под приятным впечатлением. Неплохо было бы и к нам позвать этих музыкантов, я думаю, многие со мной согласятся.

Группа «Вирус» порадовала зрителей своим творчеством. Правда, по внешнему виду солист­ки я сделала вывод, что она просто шла мимо и решила заглянуть «на огонек». Куртка, шарф и берет как-то само собой вызвали чувство неуважения к пришедшим, ну что ж, это дело каждого, быть может, кто-то и не обратил внимания.

И уж точно кого нельзя было не отметить, так это Алену Апину. Я уверена, зрители действитель­но остались довольны, ведь в ее арсенале бессмертные «Бухгал­тер», «Электричка» и, конечно, «American boy» - хиты, которые с удовольствием слушают, они - в первых рядах хит-парадов 80-х. Гости танцевали до упада.

Подуставшие за несколько часов зрители, конечно, ожидали появления «взрыва» на сцене, и это свершилось. «Леприконсы» про­извели фурор! Гости из Минска просто ворвались на сцену и за­владели публикой еще на добрые полчаса, что вполне объяснимо. Ну, скажите мне, кто не помнит Хали-гали, паратрупер»?! Ребята вывели из равновесия если не всех, то абсолютное большинство. Я бы отметила их как самое живое выступление еще и потому, что на сцену были приглашены жела­ющие исполнить песню «Музыка нас связала», за что артисты вручи- ли смельчакам свои альбомы. А как солист рассказывал анекдоты! Его талант не подвел, особенно когда у барабанщика «полетела» педаль, и ее в срочном порядке нужно было заменить. Словом, «Леприконсы» были гвоздем программы, и не зря организаторы оставили этот коллектив «на десерт»: удовольствия была масса, причем не только на площадке, но и на сцене.

Для заряженных энергией пос­ле концерта началась дискотека, где играли DJ Zubov, DJ Edwards, DJ Manu, а мы поехали домой, уставшие, но счастливые.

ЮлияПЯТНОВА

Число просмотров: 4308

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=7220

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий