Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2009 г. » Сентябрь » 8 » Плела венок для Дмитрия Певцова…

Плела венок для Дмитрия Певцова…

08.09.2009 // Культура

Ни для кого не секрет, что в Угличе идут съемки сериала «Земский доктор». Точно так же ни для кого не секрет, что практически ежедневно сюда приезжают многими любимые актеры.

Так, например, в минувшую субботу в Угличе побывал известный артист Дмитрий ПЕВЦОВ, хорошо знакомый зрителям по многочисленным фильмам, в том числе «Турецкий гамбит», «День выборов», «Львиная доля», «Остановка по требованию», «На тебя уповаю» и многим-многим другим. Дмитрий снялся в эпизоде вместе с Ольгой БУДИНОЙ, съемки проходили в парке Победы в минувшую субботу.

Кстати сказать, Ольгу Будину можно видеть практически ежедневно - актриса в сериале играет главную роль. Вот и вчера на площадке недалеко от здания налоговой инспекции, во дворе бывшего Дома крестьянина, проходили съемки очередного сюжета, где разгорелся настоящий пожар, а молодая женщина-врач, которую и играет Ольга, спасала «потерпевших». Также в понедельник в съемках принял участие Александр ЛАЗАРЕВ-младший («Седьмое небо», «Спасибо за любовь», «Артефакт»).

Режиссер картины Мирослав МАЛИЧ снимает уже не первый сериал о медицине: не так давно телезрители могли увидеть фильм «Личная жизнь доктора Селивановой», который оставил хорошее впечатление. Остается надеяться, что новый сериал также окажется качественным и интересным. Впрочем, для угличского зрителя он точно будет близок, ведь именно на нашей скамейке в парке Ольга Будина плела венок для Дмитрия Певцова…

Олеся МИХЕЙКО

Число просмотров: 6059

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5496

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий