Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2009 г. » Август » 19 » Ко дню Российского кино

Ко дню Российского кино

19.08.2009 // Культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВПЕРВЫЕ!!! ВПЕРВЫЕ!!!

Ко Дню Российского кино
с 22 на 23 августа

Дворец культуры приглашает на ночной показ «Кино NON STOP»
с 00.00 до 07.15
В программе:

 

00.00 – 01.30 «Реальный папа»

Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Бобров
Год выпуска: 2008

В ролях: Михаил Пореченков, Светлана Ходченкова, Александр Дедюшко, Евгения Добровольская, Алексей Огурцов, Владимир Пермяков, Алексей Шевченков, Дмитрий Бобров, Александра Скачкова

Описание: Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным – как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу – работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти – сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни. Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого – четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Назвать этих детей трудными значило бы приукрасить правду. Они - ходячий букет проблем, который ломает налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу. А работает Роман «разводящим» в районной криминальной группировке, и его рукам куда привычнее держать пистолет, чем детскую бутылочку. Но с этого момента Роману приходится «рулить» и детскими проблемами: устраивать разборки с учителями, тёрки с воспитателями детского сада, пытаться навести хоть какой-то порядок в сумасшедшем доме, в который превратилась его жизнь. В непривычной суматохе Роман не замечает происшедшей смены ролей – теперь дети, их нужды, и их проблемы «рулят» Романом.

Продолжительность: 01:27:37

 

Перерыв, кофе-брейк

01.45 – 03.45 «ВОСТОК - ЗАПАД»

Жанр: драма
Страна: Россия, Франция, Испания, Украина, Болгария
Режиссер: Режис Варнье
Год выпуска: 1999

В ролях: Олег Меньшиков, Сандрин Боннэр, Катрин Денёв, Сергей Бодров мл., Рубен Тапьеро, Эрван Байно, Григорий Мануков, Татьяна Догилева, Богдан Ступка, Меглена Караламбова

Описание: Фильм о семье советского репатрианта Алексея Головина, вернувшегося после войны в СССР с женой француженкой. Эта история произошла 50 лет назад.

Это было суровое время. И какой же страстной была тогда любовь разлученных, и как безоглядно жертвовали они собой ради другого человека…

Морем, на нарядном теплоходе, прибывает в СССР после Второй мировой войны семья русского эмигранта Алексея Головина. Успешный врач с женой-француженкой и сыном едет на родину, исполненный надежд. Среди многих других эмигрантов, покинувших Россию после революции, он возвращается не в страну победивших большевиков, а в страну, победившую фашизм. Привлеченные сталинской пропагандой, бывшие эмигранты готовы поверить, что репрессии тридцатых годов стали уже историей, и что после войны они смогут свободно жить на желанной родине. Но надежды рушатся сразу.

Продолжительность: 01:59:47

 

Перерыв, кофе-брейк

04.00 – 05.30 «КАЧЕЛИ»

Страна: Россия
Режиссер: Антон Сиверс
Год выпуска: 2008

В ролях: Мария Миронова, Андрей Мерзликин, Ксения Раппопорт, Вячеслав Разбегаев

Описание: Ходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью – его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце.

Вся жизнь героев этой ленты - Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.

В этой остросюжетной мелодраме звезды нашего кино играют настолько достоверно, что все события фильма вы будете переживать так, словно всё это происходит с вами!

 

Продолжительность: 1:26:46

Перерыв, кофе-брейк

05.45 – 07.45 «ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ»

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Страна: Россия, Швеция
Режиссер: Андерс Банке
Год выпуска: 2009

В ролях: Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Мария Машкова, Евгений Цыганов, Максим Коновалов, Алексей Франдетти, Юлия Кронрод, Юрий Шлыков, Сэм Клебанов, Артем Семакин

Описание: В центре Москвы группа оперативников под руководством майора Смирнова готовит операцию по захвату банды вооруженных преступников во главе с загадочным и неуловимым Германом. В неожиданно вспыхнувшей жестокой перестрелке стражи порядка терпят унизительное поражение, а случайно оказавшаяся на месте событий телевизионная съемочная группа снимает и передает в эфир репортаж о милицейском фиаско.

Молодая и амбициозная начальница PR-службы Катя Вербицкая предлагает свой план спасения «чести мундира»: московская милиция сможет восстановить свое доброе имя, превратив поимку особо-опасной банды в мультимедийное реалити-шоу. Но попавшие под прицел телекамер бандиты в долгу не остаются — они захватывают заложников и начинают свою собственную трансляцию через интернет.

Война между милицией и преступниками разворачивается и в реальном мире, и в виртуальном пространстве. Но есть в этой войне еще одна сторона — Смирнов. Его не интересуют медийные проекты — им движет чувство долга и жажда мести.

Продолжительность: 01:42:52

 

Классные фильмы +бодрящий кофе +приятные люди +согревающий бар…

ИНТЕРЕСНО, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ..?

Цена билета на всю ночь 150 рублей

Билеты продаются в кассе Дворца культуры с 19 августа. Количество мест ограничено!!!

Справки по телефону: 4-11-02

 

Число просмотров: 6690

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5402

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий