Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2009 г. » Октябрь » 28 » Угличане заняли призовое место в областном конкурсе спортивных бальных танцев

Угличане заняли призовое место в областном конкурсе спортивных бальных танцев

28.10.2009 // Культура

25 октября в Ярославле в спорткомплексе «Атлант» состоялся областной конкурс спортивных бальных танцев. В конкурсе участвовали более 100 пар. Дебютанты из Углича - Маргарита Соломина и Евгений Гущин, участники ансамбля бального танца «Ника» - заняли 3 место.

Поздравляем!

Число просмотров: 6393

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5760

Дата Период
14.12.2009 14:00 // Светлана Белянкина
Люди, вы о чём ? Каждый педагог хорош по-своему! В каждом есть своя изюминка, которую он пытается подарить своим ученикам!
Я танцую с 6 лет, начинала у Татьяны Викторовны, она настоящий профессионал и знаток своего дела!
5 лет бальных танцев. Полина Рудольфовна- СУПЕР!!!! и как человек, и как педагог!!! Многому меня научила, мы с партнёром были лауреатами городского конкурса бальных танцев!!! Мне знания, которые я получила в "Грации" помогли в работе хореографа!
Сейчас уже где-то 10 лет занимаюсь у Смирновой Оксаны Николаевны в "Ассорти"! Она- моя вторая мама, и этим всё сказано!

И КАЖДОМУ СВОЕМУ ПЕДАГОГУ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И СКАЗАТЬ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!! ЗА ВСЁ!!! За их изюминки, которые теперь во мне все есть =))))

Ольге Сергеевне огромный RESPECT !!! Умница, талантливая!!! И детки- молодцы! Так держать! Не останавливаться на достигнутом, идти только вперёд! И не оглядываться на остальных!

А всем остальным хочу пожелать не устраивать колхоз!!!! Взрослые люди ведь!!!
22.11.2009 10:16 // Марина:
Не надо ругаться и оскорблять друг друга. Полина очень хороший руководитель. Детям она дает все что может. У меня дочь ходила в этот колелектив 6 лет и очень довольна. Полина многому её научила и много дала. Ольга начинающий руководитель и еще столько заслуг нет у неё, как у Полины. Лучше пожелать удачи обоим руководителям чем оскорблять и унижать их. Удачи вам и наилучших достиженийи
08.11.2009 18:51 // Света
Не больше чем"та кто знает"
07.11.2009 09:00 // Ира
А случайно,Светлана-вы не мама Риты,уж больно вы в курсе всего.
06.11.2009 21:47 // Та, что знает
Уважаемый(-ая,-ое) некто! Ни капли злости, только факты и адекватный взгляд на ситуацию... А злости полно у того, кто пишет о том, что коллектив, который существует 15 лет - "недоразумение".
И по поводу сольных пар - на то он и коллектив, чтоб быть единым целым, а не выставлять сольные пары... 1 пару научить делать что-либо синхронно и правильно - просто, а вы попробуйте то же самое сделать с 20 - ю детьми!
06.11.2009 19:40 // Алина
Такое ощущение,что тут война родителей двух коллективов.Чего воевать,просто давайте уважать обоих руководителей.
06.11.2009 19:36 // ира
некто,ты вообще читал все комментарии?за кагой год Ольга зделала из них звезд?,если бы не Полина,они только бы начинали" па "учить.в другом коллективе тоже есть сольные пары,и у них тоже есть свои успехи.Оля Л.проходила столько лет в "грацию",у неё свои достижения.,не каждому хватит терпения столько проходить,. да вообще про какие достижения идет речь?,если мы говорим о детях.им просто нравится ходить на танцы.,О их достижениях мы,,родители,будем говорить,когда они вырастут,и устроятся в жизни. чего вы все такие злые,каждый педагок хорошь по своему,и не надо ругаться.
06.11.2009 18:41 // некто
"Та, кто знает"по Вашим словам Оля вытащила одну пару...,так этому коллективу всего 1 год!!!!И уже такие успехи.А какие есть сольные пары в другом коллективе? Та же самая Оля Л. которая занималась в ансамбле 15лет какие у нее достижения?"Та, кто знает" От куда в Вас столько злости?
06.11.2009 17:23 // ,....
РУГАТЬСЯ НЕКТО НЕ СОБИРАЛСЯ,ПРОСТО СВЕТЛАНЕ УКАЗАЛИ НА ЕЁ НЕКОРРЕКТНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПРО ДРУГОЙ КОЛЛЕКТИВ.И ЕЩЕ РАЗ ,НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГОГО ПЕДАГОГА,ЕСЛИ ВАШИ ДЕТИ ,А МОЖЕТ И РОДИТЕЛИ,(ДА,ДА,РОДИТЕЛИ ),НЕ СМОГЛИ ДОГОВОРИТСЯ С ПРЕПОДОВАТЕЛЕМ.
06.11.2009 15:56 // ...
06.11.2009 15:55 // Та, что знает
Вряд ли в одном культурном учреждении смогут мирно сосуществовать 2 коллектива бального танца...
06.11.2009 14:55 // ...
Товарищи,остыньте,я все время время посещаю концерты и лично мне нравятся оба коллектива.Каждый педагог и ансамбль хорош по-своему,так что давайте обходиться без оскорблений. Я желаю удачи и процветания обоим ансамблям.
P.S.Товарищи живите дружно :))
06.11.2009 14:52 // Та, что знает
А второй педагог 15 лет отзанимался в коллективе БАЛЬНОГО танца...
06.11.2009 14:40 // Та, что знает
К вашему севдению, "Света", у Полины оно есть)))
06.11.2009 14:33 // Света
К Вашему сведению "та что знает" у педагогов ансамбля"Грация" тоже нет хореографического образования,как и у многих других педагогов...
06.11.2009 14:15 // NO COMMENT
Света, чего молчишь? Твоя очередь отвечать, я уже и дождаться не могу чем же Ваши разборы полетов закончатся!!! Дети молоды, девочка на фотке очень радуется 3-му месту!
06.11.2009 14:15 // Та, кто знает
Почитаешь ваши комменты и смех разбирает!))))))Вроде по грамматике - взрослые люди пишут, а по содержанию тянет максимум на 8-9 летнего ребёнка! Потому что только у ребёнка хватит ума(в данном случае умишка) обсуждать людей за спиной! Как раз таких "мамаш" я бы и назвала "недоразумением"! Таких как вы поганой метлой гнать из Дворца! Я одинаково хорошо знаю всех педагогов и знаю какие у них минусы и плюсы...Так вот - Оля Обаляева может и вытащила 1 единственноую пару и за это ей могут сказать спасибо только 4 человека - Рита, Женя и их мамы. А через Грацию прошло очень много детей и, я уверена, никто никогда не пожалеет о том, что там танцевал! Между прочим у Вашей хвалёной звезды бальных танцев нет никакого хореографического образования, какие-то обычные курсы, которые она посещает в Ярославле вместе с Полиной и Ольгой Л., где профессионалы хвалят педагогов ансамбля "Грация", а не Ольгу Сергеевну!
К вашему сведению, "Грация" существует больше 15 лет и без этого коллектива ДК представить невозможно. На всех торжественных мероприятиях всегда выступает "Грация", а не "Ника". И если бы этим детям прививали только "косолапие и кривые спины", не думаю, что их бы стали показывать Главе. Так что, дорогие мамы давайте успокоимся и признаем, что рановато петь диферамбы вилами на воде писанному коллективу, оскорбляя и унижая честь другого!!!!!
06.11.2009 14:12 // Вероника
Родители! Хватит уже ругаться. Давайте пожелаем удачи обоим коллективам, а кто лучший покажет время.
06.11.2009 12:54 // Марина
Рита и Женя ,поздравляю вас с победой.Успехов вам.
Уважаемые взрослые давайте не будем ругать никого из педагогов,вам нравится Оля,а нам очень нравится другой педагок,наши дети ходят к нему не один год,не у кого не косолапия ,не кривой спины нет,и некто убегать от нее не собирается.мне очень обидно за нашего педагога,за такое мнение о ней.а насчет достижений,что вы имеете ввиду?уже достижение ,что наши дети ходят столько лет к одному педагогу,а не бегают туда сюда.Еще раз поздравляю ребят и их педагога.
06.11.2009 12:34 // Вероника
молодцы ребята,так держать.я тут почитала все комментарии,и давайте оставим детишек в покое,да они молодцы,но я тоже выскажу свое мнение."Ника"существует всего второй сезон и мы на самом деле не видели кроме одной пары никого,кто бы выступал сольно,а детей там много,получается,что Оля занимается только с этой парой ,т,к,они все таки отходили 2 года к другому педагогу и их не надо было учить с нуля как других.Светлана не надо так отзываться о другом педагоге ,может только эта пара и получила у нее косолапие и т.п. другим детям очень она нравится ,и не какого косолапия они не получили.и самые преданные дети от нее не убегут никогда,а кто не хочет заниматся,пусть бегут.
06.11.2009 10:36 // Настя
а некто и не пытается сделать никакого пиара,но оскорблять других не надо.коллектив "Ника"существует всего1 год,и кроме этой пары там нет сольных ,получается это такие гениальные дети,а другие так себе,или всетаки старый педагок не такой уж плохой.
05.11.2009 20:13 // Родитель
Господа, Вы о чем? Это же искуство, а Вы на тяжелом детском труде хотите сделать себе легкий, дешевый пиар. О состоятельности бывшего и настоящего педагогов этой пары можете поговорить при личной встрече. P.S. Стыдно.
05.11.2009 17:02 // Света
за 2 года танцевания у другого педагога эта пара кроме косалапости, корявой спины и основных движений вальса никаких дугих азов не получила,и что же тогда так много бегут от такого гениального педагога? За столько лет ничего не добились и не достигли...
05.11.2009 16:43 // Настя
молодцы то,молодцы,но азы то дала этим детям совсем другой педагок,так что не надо Светлана так думать,еще не известно кто тут недоразумение.
03.11.2009 09:43 // не Ииз Парижу:
Ииз города Парижу:
Леночка, mon jeune ami ,

Если Леночка, то mon jeune amie

30.10.2009 20:06 // Ииз города Парижу
Леночка, mon jeune ami , это уж не твоя ли это доченька радует нас?
Если так, то прими мои сердечные поздравления!
29.10.2009 13:34 // Наташа
Поздравляю!!!!!У хорошего тренера,хорошие дети. Я очень рада что мы ходим именно в этот ансамбль.Ольга Сергеевна мы Вас любим.
29.10.2009 09:30 // Родительница
Поздравляю,молодцы!!!!!!!!!!
28.10.2009 14:52 // Вероника
Оля Обаляева - МОЛОДЕЦ!!!
28.10.2009 11:48 // Юля
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! "Ника" так держать!
28.10.2009 10:20 // ...
Молодцы ребята!!!
28.10.2009 10:18 // Света
"Ника" вперед!!! Наконец-то в нашем городе появились бальные танцы,а то все какое-то недоразумение было