Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2009 г. » Июль » 1 » 26 июня открылась выставка «Будь самим собой»

26 июня открылась выставка «Будь самим собой»

01.07.2009 // Культура

В читальном зале центральной библиотеки им. И.З.Сурикова открылась выставка «Будь самим собой» первого в России популярного антинаркотического журнала «НаркоНет», который издаётся с 1999 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, ныне почившего, Алексия II. В этом году журнал отмечает своё десятилетие.

«НаркоНет» - первый в России популярный журнал против наркотиков для молодёжи, медиков, учителей, семьи и общественности - для тех, кто хочет уберечь детей и подростков от этого зла. Профилактика, лечение, реабилитация... Спорт, музыка, любовь - против наркотиков - основные темы публикаций журнала. Здесь также можно найти дневники, исповеди, интервью, деловую и практическую информацию.

Редакция «НаркоНет» уверена, что если закладывать правильную информацию, можно очень многие вещи донести до человека. Самое главное - изменить отношение людей к наркотикам. Журнал «НаркоНет» заставляет нас задуматься над будущим России и встать на путь её спасения.

Познакомиться с выставкой можно ежедневно (выходной-понедельник) с 10 до 18 часов в читальном зале центральной библиотеки им. И.З.Сурикова (ул.Ленина, д.№4).

Число просмотров: 5820

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5213

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий