Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2009 г. » Июнь » 15 » Накануне Дня России в Угличе побывала известная российская писательница Татьяна Устинова

Накануне Дня России в Угличе побывала известная российская писательница Татьяна Устинова

15.06.2009 // Культура

Вместе со своими друзьями она посетила угличский детский дом и там очень тепло пообщалась с педагогами и воспитанниками, подписала им свои книги на память, передала детям подарки от московского благотворительного фонда. Ответила на вопросы присутствующих на встрече журналистов местных СМИ, которые были приятно удивлены отсутствием в ней какого-либо элитарного снобизма, её искренностью и тем позитивно- взвешенным взглядом на мир и нашу страну, что отличает человека думающего и незаурядного.

Из ответов Татьяны Устиновой сразу стало ясно, что для неё Россия не заканчивается Садовым кольцом, а вмещает в себя и те отдаленные города и деревни, порой, не очень ухоженные и тех людей, которые там живут. Именно для них и о них она и пишет свои книги. И надо отдать должное - провинциальная читающая публика отвечает ей на это взаимной симпатией.

В ходе разговора известный автор детективов со всеми подробностями рассказала историю гибели царевича Димитрия в Угличе и с удовольствием согласилась посетить Угличский Кремль.

После экскурсии по Угличу гости направились в Мышкин.

Число просмотров: 5882

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5154

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий