Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2009 г. » Январь » 30 » В Угличе открывается школа танцев

В Угличе открывается школа танцев

30.01.2009 // Культура

В нашем городе открывается школа танцев для взрослых.

  • Горячая и зажигательная латина – mix!
  • Чарующий и соблазнительный танец живота!
  • Грациозный и выразительный джаз-модерн!
  • Современный спортивный танец!

Всему этому вы сможете научиться в молодёжном центре «Солнечный». Вас ждут каждый вторник и пятницу в 18.00. Занятия бесплатные.

 

Число просмотров: 7357

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4730

Дата Период
10.07.2009 16:45 // ПОНИМАЮЩАЯ!!!
Ну что замолчали "курицы толстозадые"!!!!
Да Мария единственная, у кого в нашем городе есть соответствующее образование! И кого это она там на танце ЖИВОТА "покалечила"!! --- С ЖИВОТОМ нужно поаккуратнее!! А еще лучше СЛУШАТЬ, что преподаватель на занятиях говорит, чтобы потом не пинять на ЗЕРКАЛО!!! Что разве мало людей на занятия к ней приходило-МНОГО!!!!!!!! И БУДЕТ МНОГО ПРИХОДИТЬ !!!!!! Не уважаете человека - хрен с вами ! Но прежде чем оскорблять его профессиональные качества СДЕЛАЙТЕ САМИ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ СТОЯЩЕЕ ДЛЯ НАШЕГО СОННОГО ГОРОДА!!!!!!!
14.04.2009 16:17 // Зульфия
Милые дамы, почему такое отношение к человеку, который пытается оторвать наши "..." от диванов, возможно нет огромного профессионализма, но, извините, с нашими то..., да еще и бесплатно. Спасибо!
06.03.2009 12:29 // неважно
Света, да занятия будут в Угличе :)
06.03.2009 12:27 // Оля
По -моему,на танце живота она только колечит людей :(
04.03.2009 15:05 // Света
Люди, аууу
04.03.2009 15:04 // Света
Эти танцы, в городе Угличе?
03.03.2009 13:39 // Наталья
Можно звонить по телефону МЦ "Солнечный"
Мария закончила училище культуры, преподавала танцы в ДК и "Солнечном". Стаж около 10 лет.
11.02.2009 09:11 // кое-кто
насколько я знаю, латине она вообще не обучалась, а уровень преподавания танца живота, даже платно, ниже среднего...Я знаю это, потому что мы с подругами занимались у нее, с сентября перешли в энергию :))
09.02.2009 00:01 // Елена
Да, недоверие к этому всему. реклама всегда ,почему-то лучше
05.02.2009 16:09 // Оля
Один преподаватель по всем направлениям!?
Бесплатные?Чудеса!В детстве занималась танцами в Машинке и то за деньги...
Есть сомнения в качестве преподавания!
02.02.2009 15:00 // Зульфия
Укажите контактный телефон
02.02.2009 13:33 // Жанна
Мария Тихомирова кто есть? Где она училась? Какой стаж преподавания и где?
02.02.2009 13:15 // Наталья Омячкина
Возраст не ограничен. Преподаватель - Тихомирова Мария Анатольевна.
02.02.2009 08:22 // неважно
Преподавать, по-моему, будет Маша Тихомирова
30.01.2009 20:35 // Ольга Петровна, пенсионерка
А условия приема в школу какие?
30.01.2009 18:15 // Светлана
Кто преподавать будет?