Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2009 г. » Январь » 22 » Открытки рисовали сами

Открытки рисовали сами

22.01.2009 // Культура

В декабре минувшего года Управление по делам культуры, молодежи и спорта предложило детским садам, школам, учреждениям дополнительного образования создать рукотворную новогоднюю или рождественскую открытку.

Эта идея педагогам, родителям и детям понравилась, на конкурс было представлено свыше 130 работ от шести городских и сельских школ и восьми детских садов. Выставка была оформлена в витринах выставочного зала и была прекрасным украшением Дворца культуры в предновогодние дни.

Члены жюри выявили победителей по трем возрастным категориям, всего - 22 дипломанта. Назову только тех, кто занял 1-е место. Это Артем ШАПОШНИКОВ (д/с «Сказка»), Илья ГУРЯШОВ и Валерия БУЗАРОВА (средняя школа № 5), Софья КИШМИШЯН и Надежда УХИЧЕВА (детская художественная школа).

Обладателям первых, вторых и третьих мест были вручены дипломы и сладкие призы, а еще десять участников из 2-й, 4-й, 5-й, Юрьевской школ и детсадов «Звездочка» и «Солнышко» получили поощрительные дипломы, разработанные на основе открыток-победителей. УКМиС благодарит всех участников, их родителей и педагогов.

Алла ЛЕНГВЕНС

Число просмотров: 5037

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4684

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий