Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2008 г. » Декабрь » 8 » «Конфетти» приглашён в Ярославль

«Конфетти» приглашён в Ярославль

08.12.2008 // Культура

Управление по делам культуры, молодёжи и спорта Администрации Угличского муниципального района, Дворец культуры УМР рады сообщить, что 8 декабря 2008 года ансамбль «Конфетти» приглашён в город Ярославль для участия в большом праздничном концерте, посвящённом 100-летию Ярославского Государственного педагогического университета им.К.Д.Ушинского.

А 7 декабря на VIII Межрегиональном фестивале хореографического искусства «Танцуй, Ярославия!» ансамбль «Конфетти» завоевал Диплом II степени. Если учесть тот факт, что на фестиваль съехались 34 коллектива из Ярославля, Данилова, Рыбинска, Тутаева, Владимира, Костромы, Иванова, Шуи, то эта награда для всех нас вдвойне значима! По достоинству оценил выступление «Конфетти» и председатель жюри – Народный артист России, профессор, Почётный заведующий кафедрой хореографического искусства Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов Громов Юрий Иосифович.

Мы поздравляем творческий коллектив и его руководителя Честных Татьяну Викторовну с победой! Желаем новых творческих достижений в наступающем году!

Число просмотров: 5567

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4567

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий