Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2008 г. » Май » 14 » Семья в фотоработах угличан

Семья в фотоработах угличан

14.05.2008 // Культура

По решению Генеральной Ассамблеи ООН, начиная с 1994 года 15 мая ежегодно отмечается Международный День семьи. А так как 2008 год объявлен в России Годом семьи, то на этот раз завтрашний день – особый праздник…

В рамках 14-го муниципального фестиваля детского и юношеского творчества «Радуга» отделом молодежи Управления по делам культуры, молодежи и спорта Администрации района был организован фотоконкурс «Семья в объективе». Он проводился по шести номинациям.

Лидером по лауреатским дипломам стала постоянный участник семейных фотовыставок Людмила Карицына. Она победила сразу в трех номинациях: «Моя спортивная семья», «Когда родителей нет дома» и «В объективе – молодая семья».

В номинации «С днем рождения, семья!» лауреатом стала Анастасия Колганова (Улейминское сельское поселение) за фотоработу «Сплетение сердец».

Елена Павлова с работой «Знакомство» стала лауреатом в номинации «Все начинается с любви» и с работой «Водичка, водичка, умой мое личико» в номинации «Наше чудо».

Евгения Волкова стала лауреатом в номинации «Семейные праздники» за фотоработу «Первый праздник – день рождения».

Дипломы 1-ой степени получили Лариса Никитина, Наталья Ильина, Анастасия Щелухина, Елена Павлова, Алексей Сметанин, дипломы 2-ой степени – Людмила Карицына, Наталья Маслова, Тамара Лихоманова, Ирина Гаврилова, Елена Вознесенская.

Лучшие работы будут направлены на областную выставку «Семья в объективе», но так как не все номинации, предложенные областью, совпадают с номинациями нашего фотоконкурса, то будет произведен дополнительный набор работ по темам «Дорогие мои старики», «В мире счастливых снов», «Без семьи меня чуть-чуть, а с семьею много», «Семья глазами детей». Ждем новых работ от угличан и новых победителей уже областного уровня.

«Счастливы вместе»

«Угличская газета» объявила фотоконкурс, посвященный Году семьи. Перед вами – первая из работ, поступивших на конкурс.

Его участниками можете стать и вы. Пришлите нам фотографии, на которых будут изображены яркие события вашей семейной жизни. Фотографии принимаются до 19 декабря 2008 года по адресу: ул. Ярославская, д. 50, редакция Угличской газеты» или uglgazeta@ rambler. ru (обязательно с пометкой «Счастливы вместе).

До подведения итогов ваши фото будут размещаться на страницах газеты.

 

Управление по делам культуры, молодежи и спорта Администрации УМР

Число просмотров: 5885

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4083

Дата Период
15.05.2008 23:03 // Наталья
Карицыны рулят!!!

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий