Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2007 г. » Май » 8 » Ее предназначенье — петь

Ее предназначенье — петь

08.05.2007 // Культура

На концерте в честь юбилея преподавателя Угличского педагогического колледжа Татьяны Супонькиной собрались близкие друзья, выпускники прошлых лет и почитатели таланта Татьяны Николаевны.

Несмотря на предпраздничный день (а концерт состоялся 30 апреля), в зале Угличского педагогического колледжа собралось около 150 человек. Главной звездой в этот вечер на сцене была Татьяна Николаевна. Ей дарили пышные букеты, ей посвящали торжественные речи, а Татьяна Супонькина отвечала на все это своими песнями.

В этот день исполнялись только лиричные песни. Ветераны педколледжа с удовольствием вспоминали минувшие годы и отмечали, что на всех праздниках Татьяна Николаевна всегда была самой главной заводилой. Она и в свой день рождения устроила для всех присутствующих настоящий праздник. Неслучайно, все, кто выходил на сцену, были едины в своей оценке: там, где Татьяна Николаевна, - всегда праздник и веселье.

Число просмотров: 4673

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=2995

Дата Период
08.05.2007 21:41 // выпускница
конечно,очень приятно прочитать про своего преподавателя,но лично я знаю Супонькину,как Татьяну Петровну,а не Николаевну!!!!!!!

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий