Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2007 г. » Март » 7 » И цветы умеют говорить…

И цветы умеют говорить…

07.03.2007 // Культура

Когда есть понимание у местной власти культурных, образовательных и воспитательных задач, которые сегодня выполняют учреждения дополнительного образования в малом городе.

Совсем недавно глава района Элеонора Шереметьева приняла решение о переезде художественной школы в здание, более удобное и соответствующее лицензионным требованиям, как здесь уже развернулись полномасштабные ремонтные работы.

В конце мая, в дни «Благостины», школа отпразднует своё новоселье. Рады этому и педагоги, которые смогут на дополнительных площадях осуществить свои давние задумки, и учащиеся, чьи и без того увлекательные занятия искусством станут ещё приятнее. Немаловажно и то, что свою творческую жизнь художественная школа продолжит на территории Богоявленского монастыря, под сенью древних храмов.

А то, что подрастающая художественная молодёжь растёт не только талантливой, но и благодарной, районные чиновники убедились накануне 8 марта, когда, войдя в здание администрации, были приятно удивлены открывшейся взорам сказке из цветов, с любовью исполненных юными дарованиями.

Сюрприз получился!

Спасибо директору художественной школы Александру Ахлестину и всем детям, кто подарил нам эту радость!

Число просмотров: 4866

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=2764

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий