Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2007 г. » Март » 1 » Победители премии Главы Угличского района

Победители премии Главы Угличского района

01.03.2007 // Культура

В номинации «За заслуги в развитии музейного дела и краеведения» награды удостоена работа заведующей сектором по творчеству ДК Аллы Ленгвенс «Углич в произведениях русских художников XIX-XX веков». В номинации «За заслуги в развитии любительского творчества» - работа балетмейстера ДК Полины Тороповой «Сюжетно-ролевой танец — источник красоты и здоровья наших детей». В номинации «За заслуги в развитии эстетического воспитания» - работа заведующей отделом по работе с клубными объединениями ДК Галины Яковлевой «Деятельность клубного любительского объединения по интересам в культурно-досуговых учреждениях на примере клуба любителей искусства».

Комиссия по рассмотрению представлений на соискание премии главы УМР вынесла ряд рекомендаций. В частности, творческая работа Аллы Ленгвенс рекомендована к изданию, работа Полины Тороповой - к использованию в качестве пособия для начинающих педагогов учреждений культуры и дополнительного образования, работа Галины Яковлевой - к применению в качестве основы для методической разработки по организации клубного движения, которое в настоящее время активно развивается.

Победителей конкурса поздравили их коллеги на отчетном собрании работников культурных учреждений района, которое состоялось 20 февраля.

Число просмотров: 5671

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=2735

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий