На главную страницу uglich.ru

Информационный портал Угличского муниципального района

Официальный сайт Администрации и Думы Угличского муниципального района

16+

На главную страницу uglich.ru
 
ПОИСК ПО САЙТУ
   



Госуслуги
Решаем вместе на goroduglich.ru
Мои документы
День правовой помощи
Центр "Мой Бизнес"
5 Наш информационный партнер - uglich-online.ru
6 Сайт Администрации городского поселения Углич
Газета Угличанин
Угличская газета
bus.gov.ru

3 Городская среда
5 Горячая линия по вопросам неформальной занятости
Электронный каталог товаров НХП Ярославской области
Работа в России

Календарный план общественных мероприятий с 24 по 30 июня 2019 года

24 июня 2019г. // uglich.ru

Календарный план общественных мероприятий  с 24 по 30 июня 2019 года

 

Дата

проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел.

Участники

Ответственное должностное лицо

24 июня

понедельник

13.00

 

Первенство Ярославской области по футболу среди юношей 2004 – 2005 г.р.

Бороздин В.С. – тренер СШ «Спарт»  4-14-16

30

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

24 – 26 июня

понедельник,вторник

10.30

МАУ «Дворец культуры УМР»

Мультфильмы для детей «Мульткарусель» 0+

Горохова Е.С.

ведущий менеджер по культурно-массовому досугу МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

100

Жарова Т.С.

24-26 июня

понедельник, вторник

16.00

д. Шубино

д. Бурмасово

д.Фоминское

с.Дивная гора

Детская игровая программа  «Вагончик радости»

 

Загнухина О.Е.

менеджер по культурно-массовому досугу Отрадновского КДЦ

89066383667

200

Загнухина О.Е.

25 июня

среда

 

 

Областная профильная смена «Патриот. Гражданин. Воин»

Блинцова Д.А.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

3

Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП 

 

11.00

Площадка

МЦ «Солнечный»

Игра- вертушка «Калейдоскоп желаний» (для воспитанников пришкольных лагерей МОУ СОШ №2 и СРЦ «Радуга»)

 Антуфьева В.М. - специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

 40

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

10.30

Филиал «Детская библиотека»

 

«И это все природа» - Экологическое ассорти

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

25

Неволина И.Л.

26 июня среда

10.00

Площадка

МЦ «Солнечный»

Детская игровая программа «Вместе весело» (для воспитанников пришкольных лагерей МОУ СОШ №5)

Антуфьева В.М. - специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

80

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

11.00

Филиал «Детская библиотека»

 

«Остров сказок, чудес и загадок» - литературно-игровая программа

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

40

Неволина И.Л.

 

16.00

г. Ярославль

Губернаторский бал выпускников школ Ярославской области

Королькова Т.В.,

 2-10-57

170

Королькова Т.В.

27 июня четверг

12.00

г. Ярославль

Церемония награждения специалистов отрасли молодежной политики и представителей общественных организаций Ярославской области, посвященная Всероссийскому Дню молодежи Вручение премии «Молодежь-76»

Пискарева Е.А.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

5

Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП

 

13.00

Клементьевская сельская библиотека

 

День молодежи в библиотеке.

Лебедева Н.Н.

Библиотекарь

20

Лебедева Н.Н.

27-29 июня

четверг-суббота

 

 

г. Ростов

Всероссийский фестиваль «Городок» среди команд малых и средних городов России

Касаткин В.А. – тренер СШ «Спарт» 4-14-16

18

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

28 июня пятница

16.00

Зал торжеств

Торжественная встреча Главы района с активом молодежи, приуроченная к Дню молодежи

Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП АУМР 2-24-35

80

Федорова Л.А. – начальник УФКСиМП

 

 

г. Ростов

Первенство Ярославской области по футболу, среди юношей 2004-2005, г.р.

Бороздин В.В.- тренер СШ «Спарт» 4-14-16

50

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

13.00

Улейминский ДК

Межпоселенческое мероприятие: II этап фестиваля «Во славу родного края»

Каверина М.А.

менеджер по культурно-массовому досугу Улейминского ДК

100

Рогульская И.Н.

Березина Е.Ю.

Каверина М.А.

 

29 июня

суббота

14.00

Ниноровский СК

Презентация «Как не навредить природе»

Лапина О.А.

менеджер по культурно-массовому досугу Ниноровского СК

30

Лапина О.А.

 

16.00

МАУ «Дворец культуры УМР»

Клуб любителей искусства «Прикладное искусство I половины XIX века. Жемчуга.»

Горохова Е.С.

ведущий менеджер по культурно-массовому досугу МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

120

Жарова Т.С.

 

18.00

Улейминский ДК

Танцевальный вечер для молодёжи «Танцуй и веселись!»

Каверина М.А.

менеджер по культурно-массовому досугу Улейминского ДК

35

Каверина М.А.

30 июня воскресенье

14.00

Улицы

г. Углич

Проект ЛТО «сГущенка»- квест- игра «Догони век»

Гущина М.В.- заместитель директора МЦ «Солнечный» 2-34-84

70

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

17.00

Нефедьевский СК

Игровая программа: «В гостях у госпожи игры».

Созонова Т.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

89610253054

15

Созонова Т.В.

 


Основные мероприятия

Управления физической культуры, спорта и молодежной политики

Администрации Угличского муниципального района с 17 – 23.06.2019 года

Дата

проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел. 

Участники

Ответственное должностное лицо

17.06.2019

понедельник

11.00

Молодежный центр «Солнечный»

 Квест- игра «Остаться в живых» (для воспитанников пришкольных лагерей МОУ СОШ №2, МОУ СОШ №6)

 Антуфьева В.М. - специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

 50

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

18.06.2019

вторник

11.00

Молодежный центр «Солнечный»

 Квест- игра «Остаться в живых» (для воспитанников пришкольных лагерей МОУ ДО ДДТ)

 Антуфьева В.М. - специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

 120

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

18.06.2019

вторник

15.00

ТЦ «Высшая лига»

Квест- день рождения

«Привет, приключения!»

Антуфьева В.М. - специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

18.06.2019

вторник

 

Стадион «Чайка»

Первенство Ярославской области по футболу среди юношей 2006 – 2007 г.р.

Козлов А.А. – тренер СШ «Спарт» 4-14-16

30

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

19.06.2019

среда

10.00

Молодежный центр «Солнечный»

 Квест- игра «Правила дорожного движения» (для воспитанников пришкольных лагерей МОУ СОШ №5)

 Антуфьева В.М. - специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

 80

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

19.06.2019

среда

 

г. Рыбинск

Открытый Кубок г. Рыбинска по легкой атлетике

Красносельский А.В – тренер СШ «Спарт» 5-01-43

10

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

19.06.2019

среда

 

г. Ярославль

Региональные соревнования по русским шашкам среди  местных организаций

 ЯОО ВОС

5 место из 8 команд

Прозорова С.Н. – председатель УМО ЯОО ВОС

3

Смирнов В.Ф. – руководитель ФСК «Шашки для всех»

20.06.2019

четверг

18:00

Стадион «Чайка»

Спартакиада  трудящихся  города Углича Многоборье ГТО

Докучаев В.А. – зам.директора СШ «Спарт» 5-01-43

50

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

21.06.2019

пятница

16.00.-19.00.

Стадион «Чайка»

Единый день выполнения нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  Летнее многоборье ГТО

Ерыкалова Т.А. – руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО УМР 5-01-43

50

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

21.06.2019

пятница

13:30

г. Ростов

Первенство Ярославской области по футболу среди юношей 2006 – 2007 г.р.

Козлов А.А. – тренер СШ «Спарт» 4-14-16

20

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

21-22.06.19.

пятница-суббота

Мероприятия, приуроченные   к Дню памяти  и скорби

21.06.2019

пятница

15.00

Улицы города Углич

Молодежная патриотическая акция

«Река памяти»

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный 2-34-84

40

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

21.06.2019

пятница

17.00

Березовая роща

Молодежная патриотическая акция

«Забыть нельзя,  помнить!»

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью МЦ

«Солнечный» 2-34-84

40

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

22.06.2019

суббота

04.00

Парк Победы

Молодежная патриотическая акция

«Свеча памяти»

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

22.06.2019

суббота

04.20

Набережная

р. Волга

Финал молодежной патриотической акции

«Река памяти»

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью  МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

22.06.2019

суббота

11.00

Парк Победы

Торжественная церемония возложения цветов, приуроченная  к Дню памяти  и скорби.  Всероссийская военно-патриотическая акция «Горсть Памяти» Всероссийская  военно - патриотическая акция «Горсть Памяти»

Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УФКСиМП АУМР  2-24-35

 

100

Федоров Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

 

22-23.06.2019

суббота-воскресение

 

Левый берег район карьеров

Открытый Чемпионат Угличского муниципального района в лично-командном зачете по спортивной ловле рыбы на донную удочку

 

Сивохин С.В. – руководитель Угличского отделения Федерации рыболовного спора ЯО

50

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

23.06.2019

воскресение

Мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню молодежи

23.06.2019

воскресение

11.00-14.00.

Стадион «Чайка»

 

VII межрегиональный фестиваль спорта и исконных забав в Ярославской области: Торжественное открытие фестиваля

Соревнования по мини-футболу, армспорту, классическому русскому жиму,  гиревому спорту

Беликова О.В. – заместитель начальника УФКСиМП АУМР – начальник отдела ФКиС 

2-24-35

300

Федоров Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

23.06.2019

воскресение

11.30-14.00.

ФОК

VII межрегиональный фестиваль спорта и исконных забав в Ярославской области: Торжественное открытие фестиваля

Соревнования по стритболу

Цыганова Н.Н. – главный специалист отдела ФКиС УФКСиМП 2-24-35

80

Федоров Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

23.06.2019

воскресение

11.30-14.00.

Городской пляж

VII межрегиональный фестиваль спорта и исконных забав в Ярославской области: Торжественное открытие фестиваля

Соревнования по пляжному волейболу

Беликова О.В. – заместитель начальника УФКСиМП АУМР – начальник отдела ФКиС 

2-24-35

80

Федоров Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

23.06.2019

воскресение

14.00-17.00.

Успенская площадь

VII межрегиональный фестиваль спорта и исконных забав в Ярославской области: Церемония награждения  победителей и

призеров  соревнований по видам спорта

Фестиваля. Мастер-классы.  Народные игры и забавы. Показательные выступления.  Концертная программа Соревнования по кроссфиту

Беликова О.В. – заместитель начальника УФКСиМП АУМР – начальник отдела ФКиС 

Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УФКСиМП АУМР

80

Федоров Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

23.06.2019

воскресение

19.00.

Успенская площадь

Концертная молодежная  программа творческих коллективов  МАУ «Дворец молодежи»  (г. Ярославль)

Железнова А.М.- директор

МЦ  «Солнечный»  2-34-84 Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП АУМР 2-24-35

2000

Федоров Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

23.06.2019

воскресение

20.35-22.00.

Успенская площадь

Концертная программа кавер - группы

(г. Ярославль)

Железнова А.М.- директор

МЦ  «Солнечный»  2-34-84 Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП АУМР 2-24-35

2000

Федоров Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

 


Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16394


Комментарии посетителей:

26/06/2019 :


Оставить свой комментарий

Ваше имя
Комментарий
Дата Период

24/06/2019 Календарный план общественных мероприятий с 24 по 30 июня 2019 года

17/06/2019 Календарный план общественных мероприятий с 17 по 23 июня 2019 года

10/06/2019 Календарный план общественных мероприятий с 10 по 16 июня 2019 года

03/06/2019 Календарный план общественных мероприятий с 3 по 9 июня 2019 года

27/05/2019 Календарный план общественных мероприятий на 27 мая - 2 июня 2019 года

20/05/2019 Календарный план общественных мероприятий на 20 - 26 мая 2019 года

15/05/2019 Календарный план общественных мероприятий на 13 - 19 мая 2019 года

29/04/2019 Календарный план общественных мероприятий на 29 апреля - 5 мая 2019 года

22/04/2019 Календарный план общественных мероприятий с 22-28 апреля 2019 года

15/04/2019 Календарный план мероприятий с 15 – 21 апреля 2019 года

11/04/2019 Календарный план мероприятий с 8 – 14 апреля 2019 года

01/04/2019 Календарный план мероприятий с 1 – 7 апреля 2019 года



Памятные даты Углича

20 июля 1960г.  
- 59 лет назад
Умер Василий Андреевич Пивоваров

22 июля 1941г.  
- 78 лет назад
Родился Андрияш Евгений Иосифович

23 июля 1886г.  (11 июля 1886г. ст. ст.)
- 133 года назад
Умер Серебренников В.И.

30 июля 1801г.  (18 июля 1801г. ст. ст.)
- 218 лет назад
Начало строительства в Угличе богадельни на средства угличских купцов

30 июля 1991г.  
- 28 лет назад
Создание в Угличе городского Цетра занятости населения



 
НАШ РАЙОН ГЛАВА РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ДУМА РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОФИЦИАЛЬНО НОВОСТИ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ
ПОИСК  
Средство массовой информации сетевое издание
"Информационный портал Угличского муниципального района".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство регистрации ЭЛ № ФС77-74280 от 09 ноября 2018 г.
Главный редактор - Осокин Роман Юрьевич
Учредитель - Администрация Угличского муниципального района Ярославской области
Адрес редакции - 152615, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, пл. Успенская, д.2
© 2003-2018
Email: uglich@adm.yar.ru, тел: 8(48532)22060, факс 8(48532)54111
Условия использования информации // Разработка сайта - НЕОН, Ярославль // Полезные ссылки
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Версия для печати