Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Календарный план общественных мероприятий » 2019 г. » Июнь » 11 » 9 июня открылась первая смена в ДОЦ "Юность"

9 июня открылась первая смена в ДОЦ "Юность"

11.06.2019 // Календарный план общественных мероприятий

На прошлой неделе глава района Анатолий Курицин проверил готовность лагеря к приёму детей. В этом году, как и планировали, увеличили число смен. Добавили третью смену в августе. Всего за предстоящее лето в "Юности" отдохнут более 600 детей, как из Угличского, так и из других районов Ярославской области. Педагогический коллектив подготовил большую и разнообразную программу. В ней есть место и спорту, и творчеству, и познавательным мероприятиям, и вечерним кострам.

Каждая смена оздоровительного центра имеет свою тематику. Первая смена творческая – «Каникулы на «УРА!», вторая – спортивная «Навигатор успеха» (с 6 по 26 июля), третья экологическая - «Оранжевая планета» (с 1 по 21 августа).

Для реализации программы имеется хорошая звуковая аппаратура, спортивные тренажёры, игровые и спортивные комплексы, оборудование для кружковой работы. Ознакомившись с результатами подготовительной работы и с творческими планами педагогов, Глава района отметил, что центр "Юность" полностью подготовлен к приёму детей.

 

Число просмотров: 2882

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16359

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий