На главную страницу uglich.ru

Информационный портал Угличского муниципального района

Официальный сайт Администрации и Думы Угличского муниципального района

16+

На главную страницу uglich.ru
 
ПОИСК ПО САЙТУ
   

Госуслуги
Решаем вместе на goroduglich.ru
Мои документы
Центр "Мой Бизнес"
5 Наш информационный партнер - uglich-online.ru
6 Сайт Администрации городского поселения Углич
Газета Угличанин
Угличская газета
bus.gov.ru

Карта доступности
5 Горячая линия по вопросам неформальной занятости
Электронный каталог товаров НХП Ярославской области
Работа в России
Форма обратной связи для предпринимательского сообщества

Календарный план общественных мероприятий на 27 мая - 2 июня 2019 года

27 мая 2019г. // uglich.ru

Дата

проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел. 

Участники

Ответственное должностное лицо

 

26 мая – 2 июня

понедельник - пятница

 

Красная гостиная

Выставка народно-прикладного творчества и изографии имени П.Буренина «Русь рукотворная» Тема: «Сказочная Русь»

Резчикова Е.А. – начальник отдела ДНиПВ МУ МЦ «Солнечный»

2-08-91

70

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

27 мая

понедельник

12.30

Физкультурно-оздоровительный комплекс

Муниципальный этап областной летней детской спортивной олимпиады «Виктория»

Цыганова Н.Н. – гл.специалист отдела спорта УФКСиМП АУМР 2-24-35

30

 Беликова О.В. – зам. начальник УФКСиМП АУМР,

Самодурова С.В. – и.о. начальника УСПиТ АУМР,

Дружкова О.А. – начальник УО АУМР

 

 

11.30

МБУ ДО Детская музыкальная школа

Праздники на отделении раннего эстетического развития и группы «Страна чудес»

Карицына Л.Е.

8 (910) 979-06-54

40 чел.

Карицына Л.Е.

 

 

16.00

МАУ Дворец культуры УМР

Концерт-открытие IV Международного хорового фестиваля «Александр Невский» в рамках  Детской благотворительной творческо- просветительской  декады «Благостина» 

Горохова Е.С.,

менеджер по культурно-массовому досугу МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10 

500

Жарова Т.С.

 

28 мая

     вторник

11.30

Кремль

Праздник, посвящённый Царевичу Димитрию (экскурсионные программы, Крестный ход и вручение благодарений Главы УМР, показательные выступления кадетов  президентского караула)

Королькова Т.В., ведущий специалист Управления образования,

2-10-57

 

90

Королькова Т.В.

 

 

10.00-18.00 

г. Углич 

Реализация арт- проекта «Дети родному городу» в рамках  Детской благотворительной творческо-просветительской  декады «Благостина» 

Очкина Л.М.,

Директор МБУ ДО Детская художественная школа

+7 960 532 -40-52 

30 чел. 

Очкина Л.М.

 

 

 

13.00

Ниноровская библиотека

Библиотечный урок «Угличская драма». 

Кантуева С.Н.

библиотекарь Ниноровской библиотеки 

13 чел.

Кантуева С.Н. Чистозвонова Л.А 

 

 

11.30

 

 

 

Спасо-Преображенский собор

Вручение Благодарений Главы Угличского муниципального района

Горохова Е.С.

менеджер по культурно-массовому досугу МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

150 чел.

Жарова Т.С.

 

 

13.00

Успенская пл.

Гала-концерт  IV Международного хорового фестиваля «Александр Невский» в рамках  Детской благотворительной творческо- просветительской  декады «Благостина»

Горохова Е.С.

менеджер по культурно-массовому досугу МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

500 чел.

Жарова Т.С.

 

29 мая

среда

10.00

Территория Угличского Кремля

Квест-игра, посвященная житию царевича Димитрия

Резчикова Е.А. – начальник отдела ДНиПВ МУ МЦ «Солнечный»

2-08-91

400

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

 

10.00

Тчановский СК

«В русской избе» -познавательная программа с играми, загадками.

Мастер-класс «Кукла – Берегиня» (для учеников Улейминскойсош)

Березина Е.Ю.,

менеджер по культурно-массовому досугу Тчановского СК

8-910-960-83-85

40 чел.

Березина Е.Ю.

 

 

11.00

 

 

 

Берег реки Волги

Экологический библиопикник

Акция «Чистые берега»

Загнухина О.Е.,

менеджер по культурно-массовому досугу Отрадновского КДЦ

8(906)638-36-67

160 чел.

Загнухина О.Е.

 

 

17.00

ТЦ «Добрыня»

Благотворительный концерт в рамках муниципальной акции «Белый цветок»

Буцких М.Л.,

директор «Центр внешкольной работы»,

5-36-69

участников концерта

40 чел.

Буцких М.Л.

 

 

17.30

МБУ ДО Детская музыкальная школа

 

Мастер-класс Л.И. Симоновой в рамках конкурса «Александр Невский»

Ермолаева Л.А.,

Зам директора МБУ ДО Детская музыкальная школа

8 (910) 665-06-73

 

Ермолаева Л.А.

 

 

17.30-19.00

МБУ ДО

 Детская художественная школа

 

 

Мастер- классы для участников IV международного православного детско-юношеского фестиваля «Александр Невский»

Очкина Л.М.,

Директор МБУ ДО Детская художественная школа

+7 960 532 -40-52

240 чел.

Очкина Л.М.

 

30 мая 

четверг

15.00

Улицы города Углич

Молодежная акция «Дворовая площадка»

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью  «МЦС»

2-34-84

30

Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП

 

 

10.00

Парк Победы

Игровая программа «Большой хоровод» в рамках  Детской благотворительной творческо-просветительской  декады «Благостина» (для детских садов)

Горохова Е.С.

менеджер по культурно-массовому досугу МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

 

Жарова Т.С.

 

 

11.30

Территория филиала Улейминского ДК

Игровая- спортивная программа,  посвящённая концу учебного года для детей и подростков «Солнцеворот».

 

Каверина М.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу

8980-653-32-68

25 чел.

Каверина М.А.

 

 

12.00

 

 

 

Ординская школа

Игровая программа «Радуга детства»

Журавлева Л.Я.,

менеджер по культурно-массовому досугу Воронцовского СК

8(980)653-32-66 

20 чел.

Журавлёва Л.Я.

 

 

13.00

 

 

 

 

Сосновский СК

Познавательный час «Дело жизни»

 

Лысых А.М.,

менеджер по культурно-массовому досугу

8920-112-84-08

15 чел.

Лысых А.М.

 

 

17.30-19.00

МБУ ДО

Детская художественная школа

Выпускной вечер

Очкина Л.М.,

Директор МБУ ДО Детская художественная школа

+7 960 532 -40-52

70 чел.

Очкина Л.М.

 

 31 мая

пятница

13.00

ДОЦ «Юность»

Соревнования по туризму в рамках Спартакиады работников образовательных учреждений

Муравьева А.В.,

ведущий специалист Управления образования,

2-10-57

180

Муравьева А.В.

Каверина М.А.

 

15.00

Улейминский ДК

«Курить – здоровью вредить» акция, раздача листовок.

Каверина М.А.,

Менеджер по культурно-массовому досугу

Улейминский ДК

8980-653-32-68

15 чел.

Каверина М.А.

Зуйкова С.В.

 

11.00

Территория Василевской школы

«Праздник в волшебной стране» - театрализованное представление ко Дню защиты детей.

Приурочено к Акции « Дети детям»

Зуйкова С.В.,

менеджер по культурно-массовому досугуВасилёвский СДК

 43-477

30 чел.

Зуйкова С.В.

Позднякова Н.В.

 

14.00

Филиал Библиотека семейного чтения

Спектакль театра книги «Ровесник»  и игровая программа к 250 –летию И.А. Крылова «Искусник крылатого слова».

Позднякова Н.В.,

зав. сектором массовой работы

ЦБ им.И.З.Сурикова

84853220689

30 чел.

Позднякова Н.В.

 

 

16.30

Стадион «Чайка»

Первенство Ярославской области по футболу, среди юношей 2006-2007, 2008-2009 г.р.

Ищенко А.В. Козлов А.А.- тренеры СШ «Спарт» 4-14-16

36

Желтов Р.А.

директор СШ «Спарт»

 

 

17.30 – 22.30

УМР

Рейдовое мероприятие

Журавлёва Л.В. специалист ОДНиЗП

 

Журавлёва Л.В.

 

31 мая -2 июня

пятница-воскресенье

 

Левобережная часть города в районе д. Яковлевское

Открытое первенство города Углича по туризму «Туристический слет 2019»

Желтов Р.А. директор СШ «Спарт» 4-14-16

150

Желтов Р.А.

директор СШ «Спарт»

 

1 июня

суббота

11.00

МАУ ДК УМР

Торжественный старт оздоровительных лагерей, подведение итогов благотворительно-творческой, просветительской декады «Благостина»

 

 

Королькова Т.В., ведущий специалист Управления образования,

2-10-57

 

597

Королькова Т.В.

 

 

10.00

 

 

 

Покровский СДК

«Город детства»- праздничная программа ко  Дню защиты детей 

Буланова С.Н.,

директор МБУ «Покровский дом культуры»

8(48532)5-00-82 

25 чел.

Герасимова Е.В.

 

 

10.00

Заозерский ДК

Конкурсно-игровая программа «Здравствуй лето»

Герасимов А.В.,

культорганизатор Заозерского ДК

8 903-690-26-73

40 чел.

Герасимов А.В.

 

 

11.00

Территория Воскресенской школы

Конкурсно-игровая программа «Ура! У нас каникулы!»

 

Денисова Н. А.,

культорганизатор

Новского СДК

43-271

40 чел.

Денисова Н.А.

 

 

11.00

МАУ Дворец культуры УМР

Праздничная программа «Наступило снова лето!», посвященная Дню защиты детей (для пришкольных лагерей)

Горохова Е.С.

менеджер по культурно-массовому досугу МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

600

Жарова Т.С.

 

 

12.00

Сосновский СК

Игроваяпр-ма «Калейдоскоп веселья», посв. дню Защиты детей

 

Лысых А.М.

менеджер по культурно-массовому досугу

8920-112-84-08

30 чел.

Лысых А.М.

 

 

14.00

 

 

Ниноровский СК 

«В стране Детства» ко дню Защиты детей праздник с конкурсами, играми» 

Лапина О.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу  Ниноровского СК

8(906)527-01-79 

30 чел. 

Лапина О.А. 

 

 

14.00

Путчинский ДК

Игровая программа  ко дню защиты детей. - «Ура , каникулы!»

Конкурс рисунков «Я и лето»

 

Тюмавина Т.И.,

культорганизаторПутчинский СДК

8 960 531 68 60

40 чел.

Тюмавина Т.И.

 

 

15.00 

Дивногорский СДК 

Детская игровая программа

«Детство – детская пора» 

Буланова С.Н.,

директор МБУ «Покровский дом культуры»

8(48532)5-00-82 

12 чел. 

Герасимова Е.В. 

 

 

15.00 

Клементьевский СК 

День защиты детей. Игровая программа    «В гостях у Госпожи игры» 

Буланова С.Н.,

директор МБУ «Покровский дом культуры»

8(48532)5-00-82

 

26 чел. 

Смирнова В.В. 

 

 

16.00

ДЦ «Зелёная роща»

Игровая программа

«Пусть всегда будем «МЫ», посвящённая  Дню защиты детей

Буланова С.Н.,

директор МБУ «Покровский дом культуры»

8(48532)5-00-82

35 чел.

Скобелева Т.Н.

 

 

17.00

Нефедьевский СК

День защиты детей: «В стране Детства»  

Созонова Т.В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

89610253054

15 чел.

Созонова Т.В.

 

 

19.00

Улейминский ДК

Танцевальный вечер для молодёжи «Здравствуй солнечное лето!»

Каверина М.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу

8980-653-32-68

35 чел.

Каверина М.А

 

 

18.30

Левобережная часть города в районе д. Яковлевское

Соревнования по туризму в рамках спартакиады трудящихся города Углича

Докучаев В.А. – зам. директора СШ «Спарт»

20

Желтов Р.А.

директор СШ «Спарт»

 

 

 

 

12.00

 

г. Рыбинск

Открытый Чемпионат Ярославской области по футболу среди мужских команд

Кайшев В.В. руководитель СШФ

5-01-43

18

Желтов Р.А.

директор

СШ «Спарт»

 

1-2 июня

суббота-воскресение

 

г. Санкт-Петербург

Открытый турнир по кудо «North Lion»

Волков С.А. – директор СШ «Витязь» 2-51-46

8

Волков С.А. – директор СШ «Витязь»

 

2 июня

воскресенье

12.00

Стадион «Чайка»

Первенство Ярославской области по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

Бороздин В.В.

тренер СШ «Спарт»

5-01-43

18

Желтов Р.А.

директор

СШ «Спарт»

 

 

15.00

Воронцовский СК

Детский праздник «Солнечное детство», посвященное Дню защиты детей

Журавлева Л. Я.

менеджер по культурно-массовому досугу Воронцовского СК

8(980)653-32-66

60

Журавлёва Л.Я.

 


Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16340

Оставить свой комментарий

Ваше имя
Комментарий
Дата Период

27/05/2019 Календарный план общественных мероприятий на 27 мая - 2 июня 2019 года

20/05/2019 Календарный план общественных мероприятий на 20 - 26 мая 2019 года

15/05/2019 Календарный план общественных мероприятий на 13 - 19 мая 2019 года

29/04/2019 Календарный план общественных мероприятий на 29 апреля - 5 мая 2019 года

22/04/2019 Календарный план общественных мероприятий с 22-28 апреля 2019 года

15/04/2019 Календарный план мероприятий с 15 – 21 апреля 2019 года

11/04/2019 Календарный план мероприятий с 8 – 14 апреля 2019 года

01/04/2019 Календарный план мероприятий с 1 – 7 апреля 2019 года

25/03/2019 Календарный план мероприятий с 25 по 31 марта 2019 года

19/03/2019 Календарный план мероприятий с 18 по 24 марта 2019 года

04/03/2019 Календарный план мероприятий с 4 по 10 марта 2019 года



Памятные даты Углича

22 октября 1935г.  
- 84 года назад
Принятие решения о закрытии Входоиерусалимской церкви

29 октября 1787г.  (18 октября 1787г. ст. ст.)
- 232 года назад
День рождения Тарханова Павла Васильевича

1 ноября 1906г.  (19 октября 1906г. ст. ст.)
- 113 лет назад
Переустройство Ильинской земской больницы

1 ноября 1906г.  (19 октября 1906г. ст. ст.)
- 113 лет назад
Устройство отделения для заразных больных

1 ноября 1906г.  (19 октября 1906г. ст. ст.)
- 113 лет назад
Создание в Москве общества угличан



 
НАШ РАЙОН ГЛАВА РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ДУМА РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОФИЦИАЛЬНО НОВОСТИ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ
ПОИСК  
Средство массовой информации сетевое издание
"Информационный портал Угличского муниципального района".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство регистрации ЭЛ № ФС77-74280 от 09 ноября 2018 г.
Главный редактор - Осокин Роман Юрьевич
Учредитель - Администрация Угличского муниципального района Ярославской области
Адрес редакции - 152615, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, пл. Успенская, д.2
© 2003-2018
Email: uglich@adm.yar.ru, тел: 8(48532)22060, факс 8(48532)54111
Условия использования информации // Разработка сайта - НЕОН, Ярославль // Полезные ссылки
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Версия для печати