На главную страницу uglich.ru

Информационный портал Угличского муниципального района

Официальный сайт Администрации и Думы Угличского муниципального района

16+

На главную страницу uglich.ru
 
ПОИСК ПО САЙТУ
   

Госуслуги
Решаем вместе на goroduglich.ru
Мои документы
День правовой помощи
5 Белый цветок - 2019
5 Наш информационный партнер - uglich-online.ru
6 Сайт Администрации городского поселения Углич
Газета Угличанин
Угличская газета
bus.gov.ru

3 Городская среда
4 Александр Невский
5 Горячая линия по вопросам неформальной занятости
Электронный каталог товаров НХП Ярославской области
Работа в России

Календарный план общественных мероприятий на 13 - 19 мая 2019 года

15 мая 2019г. // /?p=7&galery=4

Дата

проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел.

Участники

Ответственное должностное лицо

13 мая

понедельник

10.30

Стадион «Чайка»

Муниципальный фестиваль ГТО для дошкольников «Младше всех»

Муравьева А.В. – ведущий специалист Управления образования

2-10-57

70

Муравьева А.В. – ведущий специалист УО АУМР

 

10.00

Филиал «Детская библиотека»

«Весёлая карусель Михаила Яснова» - литературное знакомство

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

25

Неволина И.Л.

14 мая

вторник

14.00

Угличская ЦРБ

Профориентационная экскурсия для учащихся МОУ СОШ №8

Романова Т.М.- специалист по работе с молодежью МЦ  «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

14.30 

Плоскинский ДК 

День семьи «С юностью назначена встреча» детский моментальный спектакль 

Серебрякова В.В.

89159789291 

20 

Морозова Г.А. 

 

16.30

Филиал «Детская библиотека»

«Книжная полка» - литературная игра

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

10

Мельникова С.П.

14-16 мая

вторник-четверг

 

10.00

Стадион «Чайка»

Муниципальный фестиваль ГТО среди обучающихся образовательных учреждений Угличского муниципального района

Муравьева А.В. – ведущий специалист Управления образования

2-10-57

450

Муравьева А.В. – ведущий специалист УО АУМР

14-15 мая

вторник-среда

08:00

СОШ № 8

Учебные сборы  юношей 10 классов общеобразовательных учреждений Угличского муниципального района

Муравьева А.В. – ведущий специалист Управления образования

2-10-57

60

Муравьева А.В. – ведущий специалист УО АУМР

15 мая

среда

10.30

Улейминский детский сад

 

«Семья источник вдохновенья»- игровая программа для детей.

 

Каверина М.А.

менеджер по культурно-массовому досугу

8980-653-32-68

15

Каверина М.А.

 

14.00

 

 

 

п. Отрадный

«На улице май - на природе гуляй» Игровая программа

Загнухина О.Е.

менеджер по культурно-массовому досугу

89066383667

30

Яговдик Г.И.

 

15.00

Стадион «Чайка»

Первенство Ярославской области по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.,  2008-2009 г.р.

Ищенко А.В. Козлов А.А.- тренеры СШ «Спарт» 4-14-16

50

Желтов Р.А.

директор СШ «Спарт»

 

13.00.

Парк «Надежды»

Всероссийская акция по уборке водоемов и их берегов «Вода России»

Железнова А.М.- директор МЦ «Солнечный» 2-34-84

15

Осокина Т.М. –начальник ОМ  УФКСиМП

 

15.00

Дворец культуры

Муниципальная церемония чествования победителей и призёров победителей олимпиад школьников 2018-2019 учебных годов

 

 

 

16 мая

четверг

11.15

Филиал «Детская библиотека»

Песенки, стихи, считалки Марины Бородицкой» - литературное знакомство

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

25

Неволина И.Л.

 

16.00

Красная гостиная

Открытие межмуниципальной выставки народно-прикладного творчества и изографии имени П.Буренина «Русь рукотворная»

Тема: «Сказочная Русь»

Резчикова Е.А. – начальник отдела МЦ «Солнечный»

2-08-91

70

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

13.00

Молодежный центр «Солнечный»

Муниципальный фестиваль

«Моя родословная»

 

Макарова Н.В.- директор МОУ ДО Дом детского творчества 2-06-59

250

Железнова А.М.- директор «МЦС»

 

17.30

Молодежный центр «Солнечный»

Отчетный концерт коллективов

 Дома детского творчества

Макарова Н.В.- директор МОУ ДО Дом детского творчества 2-06-59

250

Железнова А.М.- директор «МЦС»

 

12.00

УИПК

 

Тренинг «Все, что тебя касается» (профилактика ВИЧ/СПИД)

Труфанова Е.Б.- специалист МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

14.00

УМТК

Тренинг «Все, что тебя касается» (профилактика ВИЧ/СПИД)

Труфанова Е.Б.- специалист МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

14.00

ООО «Угличкабель»

Профориентационная экскурсия для учащихся МОУ СОШ №7

Романова Т.М.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

15.00

Дом Дружбы

Презентация Областной фотовыставки «Жемчужинки России»

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

50

Жарова Т.С.

17 мая

пятница

10.00

Дом кино

Открытие  Международного молодежного кинофестиваля «Свет миру» в Угличе

Резчикова Е.А. – начальник отдела МЦ «Солнечный» 2-08-91

300

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

10.00

Стадион «Чайка»

Муниципальные соревнования по лёгкой атлетике среди обучающихся сельских общеобразовательных учреждений

Муравьева А.В. – ведущий специалист Управления образования

2-10-57

150

Муравьева А.В. – ведущий специалист УО АУМР

 

 

г. Углич

Профилактическая акция «Всемирный день памяти жертв ВИЧ/СПИД»

Труфанова Е.Б.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный»  2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

 

Дворец культуры

Просмотр фильмов в рамках Международного молодежного фестиваля «Свет миру»

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

100

Жарова Т.С.

 

17.00

Отрадновскаясош

Семейный фестиваль "Зажги свою звезду. Радуга семейных талантов"

Загнухина О.Е.

менеджер по культурно-массовому досугу

89066383667

100

Яговдик Г.И.

 

17.00

ЦД «Зелёная роща»

ШОУ-программа«Таланты и поклонники» Благотворительная акция «Белый цветок»

Козлова И.Ю.

менеджер по культурно-массовому досугу

35

Буланова С.Н.

 

18.00

Улейминский ДК

Профилактическая игра «Предупрежден – значит вооружён»

 

Каверина М.А.

менеджер по культурно-массовому досугу

8980-653-32-68

40

Каверина М.А.

 

18.00

Маймерский СК

«Веселые старты», посвященные Дню семьи

Сметанина Т.Г.,

менеджер по культурно – массовому досугу

8-920-103-78-64

20

Рогульская И.Н.

 

18.00

ЦД «Цветочный»

 

 

 

Познавательно-развлекательная программа для детей «Приглашение в сказку»

Шнейдер Ю.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

8-980-702-42-13

 

Жарова Т.С.

 

19.00

Климатинский СК

 

«Пионеры ХХ века» - познавательная викторина

Галкина Т.М.

менеджер по культурно-массовому досугу

15

Мусаева Г.Б.

17-18 мая

пятница-суббота

 

г. Мышкин

Всероссийский турнир по кудо  на Кубок Губернатора Ярославской области

Волков С.А.

директор СШ «Витязь»

2-51-46

14

Волков С.А.

директор СШ «Витязь»

18 мая

суббота

10.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс

Открытые квалификационные соревнования по спортивной акробатике "Юный акробат", посвящённые 74 - ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Энговатова Н.А. – тренер-преподаватель ДЮСШ 5-77-60

 

102

Ражев А.В.

директор ДЮСШ

 

12.00

с. Чурьяково

Детская игровая программа «Поиски пиратского клада»

Благотворительная акция «Белый цветок»

Буланова С.Н.

директор МБУ «Покровский дом культуры»

15

Буланова С.Н.

 

12.00

Стадион «Чайка»

Открытый Чемпионат Ярославской области по футболу среди мужских команд

Кайшев В.В.

тренер СШ «Спарт»

5-01-43

50

Желтов Р.А.

директор

СШ «Спарт»

 

12.00

г. Ярославль

Открытые Первенства Ярославской области по лёгкой атлетике (юноши и девушки 2004-2005 г.р., юноши и девушки 2002-2003 г.р.)

Красносельский А.В.

тренер СШ «Спарт»

5-01-43

10

Желтов Р.А.

директор

СШ «Спарт»

 

18.00

Сосновский СК

Музык.-позн. викторина                          «Угадай мелодию из кф»

Лысых А.М.

менеджер по культурно-массовому досугу

8920-112-84-08

20

Лысых А.М.

 

18.00

Тчановский СК

Мероприятие, посвященное Международному Дню музеев  «ВЕЧЕР  в МУЗЕЕ»

Березина Е.Ю.,

менеджер по культурно-массовому досугу

8-910-960-83-85

30

Березина Е.Ю.

 

20.00

Головинский ДК

«Пионерская вечеринка» -вечер отдыха

Щербакова Р. В.

менеджер 89066316095

20

Щербакова Р.В.

18 – 26 мая

 

 

г. Воронеж

Финальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу  2018/19 г.г. среди юношей 2006 г.р.

Приказчикова М.А.

тренер-преподаватель

ДЮСШ 5-77-60

6

Ражев А.В.

директор ДЮСШ

19  мая

воскресение

07.00-14.00

г. Углич

Объединенное беговое событие Угличский полумарафон «Волжский берег» в рамках проекта «Бегом по «Золотому кольцу» и Всероссийский полумарафон «ЗаБег. РФ»

Беликова О.В. – заместитель начальника УФКСиМП – начальник отдела ФКиС 2-24-35

2000

Федорова Л.А.- начальник УФКСиМП

 

 

 

Акция «Проверь себя» по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к трубу и обороне»

Ерыкалова Т.А. – руководитель Центра тестирования ВФСК «ГТО» 5-77-60

100

Желтов Р.А.

директор

СШ «Спарт»

 

12.00

г. Рыбинск

Первенство Ярославской области по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

Бороздин В.В.

тренер СШ «Спарт»

5-01-43

18

Желтов Р.А.

директор

СШ «Спарт»

 

 

г. Тутаев

Турнир по тайскому боксу

Просекин С.В.

тренер СШ «Спарт»

5-01-43

2

Желтов Р.А.

директор

СШ «Спарт»

 

13.00

Покровский ДК

«Путешествие в страну сладкоежек»- праздник весенних  именинников Благотворительная акция «Белый цветок»       

Герасимова Е.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

15

Буланова С.Н.


Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16309

Оставить свой комментарий

Ваше имя
Комментарий
Дата Период

15/05/2019 Календарный план общественных мероприятий на 13 - 19 мая 2019 года

29/04/2019 Календарный план общественных мероприятий на 29 апреля - 5 мая 2019 года

22/04/2019 Календарный план общественных мероприятий с 22-28 апреля 2019 года

15/04/2019 Календарный план мероприятий с 15 – 21 апреля 2019 года

11/04/2019 Календарный план мероприятий с 8 – 14 апреля 2019 года

01/04/2019 Календарный план мероприятий с 1 – 7 апреля 2019 года

25/03/2019 Календарный план мероприятий с 25 по 31 марта 2019 года

19/03/2019 Календарный план мероприятий с 18 по 24 марта 2019 года

04/03/2019 Календарный план мероприятий с 4 по 10 марта 2019 года

25/02/2019 Календарный план мероприятий с 25 февраля по 3 марта 2019 года

19/02/2019 План мероприятий празднования Дня защитника Отечества в Угличском районе

18/02/2019 Календарный план мероприятий на 18-24 февраля 2019 года



Памятные даты Углича

27 мая 1925г.  
- 94 года назад
Родился Канахистов Константин Иванович

28 мая 1941г.  
- 78 лет назад
Родилась Уютова Валентина Павловна

28 мая 1591г.  (18 мая 1591г. ст. ст.)
- 428 лет назад
Убиение малолетнего Царевича Димитрия

7 июня 1606г.  (28 мая 1606г. ст. ст.)
- 413 лет назад
Открытие мощей Св. Димитрия Царевича в Угличе

11 июня 1905г.  (29 мая 1905г. ст. ст.)
- 114 лет назад
Посещение г. Углича архиепископом Ярославским и Ростовским Иаковом



 
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ
"БЕЛЫЙ ЦВЕТОК"
НАШ РАЙОН ГЛАВА РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ДУМА РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОФИЦИАЛЬНО
НОВОСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ
ПОИСК  
Средство массовой информации сетевое издание
"Информационный портал Угличского муниципального района".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство регистрации ЭЛ № ФС77-74280 от 09 ноября 2018 г.
Главный редактор - Осокин Роман Юрьевич
Учредитель - Администрация Угличского муниципального района Ярославской области
Адрес редакции - 152615, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, пл. Успенская, д.2
© 2003-2018
Email: uglich@adm.yar.ru, тел: 8(48532)22060, факс 8(48532)54111
Условия использования информации // Разработка сайта - НЕОН, Ярославль // Полезные ссылки
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Версия для печати