На главную страницу uglich.ru

Информационный портал Угличского муниципального района

Официальный сайт Администрации и Думы Угличского муниципального района

16+

На главную страницу uglich.ru
 
ПОИСК ПО САЙТУ
   

Госуслуги
Решаем вместе на goroduglich.ru
Мои документы
День правовой помощи
5 Белый цветок - 2019
5 Наш информационный партнер - uglich-online.ru
6 Сайт Администрации городского поселения Углич
Газета Угличанин
Угличская газета
bus.gov.ru

3 Городская среда
4 Александр Невский
5 Горячая линия по вопросам неформальной занятости
Электронный каталог товаров НХП Ярославской области
Работа в России

Календарный план общественных мероприятий на 29 апреля - 5 мая 2019 года

29 апреля 2019г. // /?p=7&galery=4

Дата

проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел.

Участники

Ответственное должностное лицо

27-30 апреля 2019

суббота-вторник

12.00

Раменское, Московская область

II этап IX летней Спартакиады учащихся России (юношеская, ЦФО)

Жаров Р.Д.

тренер СШ «Спарт»

5-01-43

3

Желтов Р.А.

директор СШ «Спарт»

29 апреля понедельник

14.00

СШ «Спарт»

Заседание аттестационной комиссии МБУ УМР «СШ «Спарт»

Ерыкалова Т.А. – инструктор методист СШ «Спарт» 5-01-43

 

Желтов Р.А.

директор СШ «Спарт»

 

18.00

Универсальная спортивная площадка

ул. Северная

Молодежный проект Муниципального молодежного совета при Главе Угличского муниципального района  «Спортивный диалог» (матч по мини- футболу между командой Администрации района  и актива молодежи УМР)

Преснухина Е. –председатель Муниципального молодежного совета при Главе УМР  2-34-84

40

Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП

 

18.00

Детская музыкальная школа

Совместное мероприятие с отделом духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания «Свет пасхальной свечи»

Ермолаева Л.А.

8(910) 665-06-73

10

Ермолаева Л.А.

29 -30 апреля

понедельник, вторник

11.30

г. Ярославль, КЗЦ «Миллениум»

Международный форум «Евразийский образовательный диалог»

Демиденко С.И., начальник отдела,

тел. 5-02-45

 

22

Демиденко С.И.

29 апреля- 8 мая

 

Головинская библиотека 

Акции «Читаем книги о войне» 

Мочалова И.А. библиотекарь  Головинской библиотеки 89159760184 

 

Мочалова И.А.

30 апреля

вторник

09.00

Молодежный центр «Солнечный»

Расширенное совещание руководителей спортивных учреждений

Беликова О.В. – зам. начальника УФКСиМП АУМР – начальник отдела физической культуры и спорта

 2-24-35

 

Федорова Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

 

14.00

Молодежный центр «Солнечный»

Финал муниципального конкурса «Классная компания» (совместно с МОУ ДОД «ЦВР»)

Гущина М.В.- заместитель директора МЦ «Солнечный»

2-34-84

100

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

15.00

 

Молодежная акция «Генеральная уборка»

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный»

2-34-84

30

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

10.00

Филиал Библиотека семейного чтения

«Пасха – Светлое Христово Воскресение» - урок-беседа

 

Пирогова Н.В.

Зав. филиалом

84853220689

50

Пирогова Н.В.

1 мая

среда

14.00

с. Василёво

Экологическая акция

«Сделаем краше, село наше».

 

Зуйкова С.В.

менеджер Василевского ДК

8-905-132-63-18

 

Зуйкова С.В.

 

13.00

Ниноровский СК

Игровая программа для детей «Веселая метла»

Лапина О. А.

Менеджер Ниноровского СК

8(906)527-01-79

 

20

Лапина О.А.

 

19.00

Молодежный центр «Солнечный»

Рок- фестиваль «Даздраперма»

Гущина М.В.- заместитель директора МЦ «Солнечный»

2-34-84

100

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

1 -8 мая

 

ОУ

Муниципальные патриотические акции «Память», «Письмо ветерану»

Королькова Т.В., ведущий специалист управления образования, тел. 2-10-57

 

200

Королькова Т.В.

2 мая

четверг

14.00

Березовая роща

Молодежный субботник

Пискарева Е.А.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный»

2-34-84

40

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

11.00

Сосновский СК

Танцевально–развлекательная  программа «Весна, весна!»

 

Лысых А.М.

Менеджер

8920-112-84-08

25

Лысых А.М.

3 мая

пятница

10.00

Площадь пос. Отрадный

Сельскохозяйственная ярмарка «Весна-2019»

(фестиваль вязания «Связаны одной нитью»,

фестиваль частушек «Звени, частушка! Пой, народ!»)

Карсакова А. А.

Методист Отрадновского КДЦ

8(910)820-59-06

100

Яговдик Г.И.

 

14.00

Дворец культуры

Мероприятие для членов клуба «Надежда», посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

36

Жарова Т.С.

 

17.00

с. Ильинское

Выездной концерт муниципального фестиваля «Песни Победы поет молодежь»

Гущина М.В.- заместитель директора МЦ «Солнечный»

2-34-84

50

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

3-4  мая

пятница-суббота

14.00

Шахматный клуб

Турнир по шахматам, посвященный  памяти В.Л.Стефановича

Волков В.М. – тренер СШ «Спарт» 5-01-43

20

Желтов Р.А.

директор СШ «Спарт»

4  мая

суббота

10:00

с. Покровское

Турнир по волейболу среди женских команд на приз Слободского сельского поселения, посвященный 74 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

Башунова О.А. – инструктор по физической культуре СШ «Спарт» 2-24-35

30

Желтов Р.А.

директор СШ «Спарт»

 

10.30

ФОК

Х традиционный открытый межрегиональный турнир по настольному теннису, посвященный 74-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

Иевлева В.В. тренер-преподаватель ДЮСШ

5-77-60

50

Ражев А.В.

директор

ДЮСШ

 

10.00

ДЮСШ

10 традиционный открытый межрегиональный турнир по настольному теннису, посвященный 74-ой годовщине со Дня Победы в ВОВ.

Ражев А.В., директор МАОУ ДО ДЮСШ, тел. 5-77-60

 

100

Ражев А.В.

 

15.00

Дворец культуры

Юбилейный концерт «Образцового самодеятельного коллектива» ансамбля танца «Конфетти» «От кадрили до рок-н-ролла»

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

644

Жарова Т.С.

 

14.00

Нефедьевский СК

Выставка детского рисунка: «Пусть всегда будет солнце». 

Созонова Т.В.

менеджер  8-961-025-30-54

15

Созонова Т.В.

5 мая

воскресение

 

16.00

м. Солнечный

Выездной концерт муниципального фестиваля «Песни Победы поет молодежь»

Гущина М.В.- заместитель директора МЦ «Солнечный» 

2-34-84

70

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

12.00

Стадион «Чайка»

Кубок Углича по классическому пауэрлифтингу, посвященному Дню Победы

Корочкин С.В. тренер СШ «Спарт» 5-01-43

25

Желтов Р.А.

директор СШ «Спарт»

 

10.00

г. Тутаев                                 

 

Ежегодный межрегиональный турнир по тайскому боксу, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов среди детей начального уровня подготовки

Просекин С.В. тренер СШ «Спарт» 5-01-43

10

Желтов Р.А.

директор СШ «Спарт»

 

 

г. Рыбинск

Турнир по футболу среди юношей 2006-2007 гр,  посвященный  Дню Победы

Козлов А.А. тренер СШ «Спарт» 5-01-43

12

Желтов Р.А.

директор СШ «Спарт»

 

15.00

п. Отрадный

д. Клясово

д. Монарево

д. Алексино

д. Базыково

Поздравление тружениковтыла и детей войны на дому «Мы чтим!»

Загнухина О.Е.

Менеджер Отрадновского КДЦ

8(906)638-36-67

20

Яговдик Г.И.


Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16294


Комментарии посетителей:

08/05/2019 segrei3:
Интересно

Оставить свой комментарий

Ваше имя
Комментарий
Дата Период

29/04/2019 Календарный план общественных мероприятий на 29 апреля - 5 мая 2019 года

22/04/2019 Календарный план общественных мероприятий с 22-28 апреля 2019 года

15/04/2019 Календарный план мероприятий с 15 – 21 апреля 2019 года

11/04/2019 Календарный план мероприятий с 8 – 14 апреля 2019 года

01/04/2019 Календарный план мероприятий с 1 – 7 апреля 2019 года

25/03/2019 Календарный план мероприятий с 25 по 31 марта 2019 года

19/03/2019 Календарный план мероприятий с 18 по 24 марта 2019 года

04/03/2019 Календарный план мероприятий с 4 по 10 марта 2019 года

25/02/2019 Календарный план мероприятий с 25 февраля по 3 марта 2019 года

19/02/2019 План мероприятий празднования Дня защитника Отечества в Угличском районе

18/02/2019 Календарный план мероприятий на 18-24 февраля 2019 года

13/02/2019 Афиша мероприятий Дворца Культуры 13-28 февраля 2019 г.

13/02/2019 Мероприятия, посвящённые 30-летию вывода советских войск из Афганистана

11/02/2019 Мероприятия 11-17 февраля 2019 года

07/02/2019 Мероприятия на 4-10 февраля 2019 года



Памятные даты Углича

27 мая 1925г.  
- 94 года назад
Родился Канахистов Константин Иванович

28 мая 1941г.  
- 78 лет назад
Родилась Уютова Валентина Павловна

28 мая 1591г.  (18 мая 1591г. ст. ст.)
- 428 лет назад
Убиение малолетнего Царевича Димитрия

7 июня 1606г.  (28 мая 1606г. ст. ст.)
- 413 лет назад
Открытие мощей Св. Димитрия Царевича в Угличе

11 июня 1905г.  (29 мая 1905г. ст. ст.)
- 114 лет назад
Посещение г. Углича архиепископом Ярославским и Ростовским Иаковом



 
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ
"БЕЛЫЙ ЦВЕТОК"
НАШ РАЙОН ГЛАВА РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ДУМА РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОФИЦИАЛЬНО
НОВОСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ
ПОИСК  
Средство массовой информации сетевое издание
"Информационный портал Угличского муниципального района".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство регистрации ЭЛ № ФС77-74280 от 09 ноября 2018 г.
Главный редактор - Осокин Роман Юрьевич
Учредитель - Администрация Угличского муниципального района Ярославской области
Адрес редакции - 152615, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, пл. Успенская, д.2
© 2003-2018
Email: uglich@adm.yar.ru, тел: 8(48532)22060, факс 8(48532)54111
Условия использования информации // Разработка сайта - НЕОН, Ярославль // Полезные ссылки
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Версия для печати