На главную страницу uglich.ru

Информационный портал Угличского муниципального района

Официальный сайт Администрации и Думы Угличского муниципального района

16+

На главную страницу uglich.ru
 
ПОИСК ПО САЙТУ
   

Госуслуги
Решаем вместе на goroduglich.ru
Мои документы
День правовой помощи
5 Белый цветок - 2019
5 Наш информационный партнер - uglich-online.ru
6 Сайт Администрации городского поселения Углич
Газета Угличанин
Угличская газета
bus.gov.ru

3 Городская среда
4 Александр Невский
5 Горячая линия по вопросам неформальной занятости
Электронный каталог товаров НХП Ярославской области
Работа в России

Календарный план общественных мероприятий с 22-28 апреля 2019 года

22 апреля 2019г. // uglich.ru

Дата

проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел.

Участники

Ответственное должностное лицо

18-29 апреля

 

 

 

 

ДХШ, выставочный зал

Фотовыставка, посвященная 85-летию летчика-космонавта, Героя Советского Союза  Ю.А.Гагарина

Директор Л.М. Очкина  9-21-35

 

Очкина Л.М.

22 апреля

понедельник

10.00

Молодежный центр «Солнечный»

Обучающий семинар

«Социальное проектирование»

 

Железнова А.М.- директор МЦ «Солнечный» 2-34-84

12

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

12.00

Театральный зал ДК

Детский спектакль «Спасите принцессу» 0+ г.Ярославль

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

300

Жарова Т.С.

23 апреля

вторник

18.30

Физкультурно-спортивный комплекс

Открытое личное первенство г. Углича по настольному теннису

Иевлев В.М. – тренер-преподаватель ДЮСШ

5-77-60

40

Беликова О.В. – зам.начальника УФКСиМП

 

14.00

Угличская ЦРБ

Профориентационная экскурсия для учащихся МОУ СОШ №8

Романова Т.М.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

15.00

Головинский ДК

«Терроризм: паутина зла!» - викторина, презентация стенгазеты

Щербакова Р. В.

менеджер по культурно-массовому досугу

89066316095

25 чел.

Соколова А.В.

 

16.30

Филиал «Детская

 библиотека»

«Приключения начинаются» - час интересного чтения (к 110-летию А. Шарова»)

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

10 чел.

Мельникова С.П.

 

17.00

Библиотека им. Н.Н. Старостина

 

Творческая встреча с редакцией и авторами ж. «Наш современник»

Смирнова И.Н./ зав. филиалом «Библиотека им. Н.Н. Старостина» 89807067589/

45-50 чел.

Березина Т.Б.

 

18.00

Спортивная площадка МОУ СОШ №8

Молодежный проект Муниципального молодежного совета при Главе УМР  «Спортивный диалог» (матч по мини- футболу между командой Администрации и актива молодежи)

Преснухина Е. – председатель Муниципального молодежного совета при Главе УМР  2-34-84

40

Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП

23 – 25 апреля

вторник-четверг

 

г. Ростов

Региональный этап соревнований по баскетболу в рамках Всероссийского проекта «Президентские спортивные игры»

Команда СОШ № 7

Муравьёва А.В – ведущий специалист Управления образования

2-10-57

4

Муравьёва А.В.  – ведущий специалист Управления образования

 

 

стадион «Чайка»

 

Муниципальные соревнования по легкой атлетике среди городских и сельских школ

 

Муравьева А.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

35

Ражев А.В.

23-24 апреля

вторник-среда

 

г. Ярославль

Региональный соревнования по туризму среди обучающихся Ярославской области

Команда СОШ № 4

Муравьёва А.В – ведущий специалист Управления образования

2-10-57

13

Муравьёва А.В – ведущий специалист УО

24 апреля

   среда

14.00

Театральный зал ДК

 

Открытие Областного киномарафона «Наша победа» при поддержке Департамента культуры ЯО          12+

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

500

Жарова Т.С.

 

14.00

Библиотека им. Н.Н. Старостина

Час истории «Крым. Россия. История»

Смирнова И.Н./ зав. филиалом «Библиотека им. Н.Н. Старостина» 89807067589/

20 чел.

Березина Т.Б.

25 апреля

четверг

13:30

Дом пенсионеров и инвалидов

Соревнования по шахматам

Цыганова Н.Н. – гл. специалист УФКСиМП

2-24-35

10

Беликова О.В. – зам.начальника УФКСиМП

 

18.00

 

 

 

 

Библиотека п. Зеленая роща

Клубное объединение «Посиделки в роще». Тема « Писатели – юбиляры 2019».

Стеклова Л.Ю.

библиотекарь

14 чел.

Стеклова Л.Ю.

 

11.00

Тчановский СК

Вечер-воспоминание «Дети войны» (мероприятие совместное с УлейминскойСБ и Улейминскойсош)

Березина Е.Ю.,

Менеджер

8-910-960-83-85

35 чел.

Березина Е.Ю.

 

13.00

МОУ СОШ №4

Профориентационное мероприятие

«Встреча с профессионалом»

Романова Т.М.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

15.00

Парк Победы

Молодежная акция «Дерево Победы»

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

10

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

26  апреля

пятница

 

г. Ярославль

Региональный этап соревнований по туризму в рамках Всероссийского проекта «Президентские спортивные игры»

Команда СОШ № 4

Муравьёва А.В – ведущий специалист Управления образования

2-10-57

13

Муравьёва А.В – ведущий специалист Управления образования

 

15.00

По отдельному плану

Молодежная акция «Генеральная уборка»

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

15

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

10.00

Дворец культуры

М/ф «Принцесса и дракон» 6+

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

60 чел.

Жарова Т.С.

 

10.15

Филиал

«Детская библиотека»

«Мир детства Нины Артюховой» - литературно-игровая программа

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

25 чел.

Неволина И.Л.

 

16.30

Плоскинский ДК

«И снесла курочка яичко…» мастер-класс

Серебрякова В. В.

менеджер по культурно-массовому досугу

9159789291

20 чел.

Морозова Г.А.

 

18.00

 

 

Маймерский СК

Экологическая декада «Чистая  деревня» 

Сметанина Т.Г., менеджер

8-920-103-78-64 

15 чел.

Сметанина Т.Г.

26-27 апреля

 пятница-суббота

15.00

г. Рыбинск

Открытый Чемпионат и первенства

г. Рыбинска по легкой атлетике

Красносельский А.В. – тренер СШ «Спарт»

5-01-43

25

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

27 апреля

    суббота

11.00

Спортивная школа  «Витязь»

Муниципальные семейные спортивно- развлекательные соревнования

«Мини- бэби кросс»

Антуфьева В.М.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

120

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

10:00

Стадион «Чайка»

Единый день выполнения нормативов

ВФСК ГТО

Летнее многоборье

 

Ерыкалова Т.А. – руководитель ЦТ ГТО

 5-01-43

 

Цыганова Н.Н. – главный специалист УФКСиМП

 

10:00

Стадион «Чайка»

Летнее многоборье ГТО в рамках муниципальной спартакиады среди сельских поселений

Горбунов Е.В. – инструктор-методист СШ «Спарт» 2-24-35

40

Беликова О.В. – зам.начальника УФКСиМП

 

18.00

Дискозал

Клуб «Созвучие-Углич» «Назад в будущее» вечер-встреча, посвященный дню Рождения клуба

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

30-40 чел.

Жарова Т.С.

 

12.00

Сосновский СК

Спортивно-игровая программа «Ура! Веселится детвора!»

Лысых А.М.

Менеджер

8920-112-84-08

20 чел.

Лысых А.М.

27-28 апреля

суббота-воскресение

 

г. Тверь

Межрегиональная Детская Баскетбольная Лига" среди команд юношей 2005 г.р. и младше

Приказчикова М.А. – тренер-преподаватель ДЮСШ 5-77-60

 

Ражев А.В. – директор ДЮСШ

28 апреля

воскресение

12.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс

Открытое Первенство города Углича по волейболу среди мужских и женских команд 2019 года Финальные игры

Алексеев В.В.

главный судья Первенства

5-77-60

30

Цыганова Н.Н. – главный специалист УФКСиМП


Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16271


Комментарии посетителей:

23/04/2019 :


Оставить свой комментарий

Ваше имя
Комментарий
Дата Период

22/04/2019 Календарный план общественных мероприятий с 22-28 апреля 2019 года

15/04/2019 Календарный план мероприятий с 15 – 21 апреля 2019 года

11/04/2019 Календарный план мероприятий с 8 – 14 апреля 2019 года

01/04/2019 Календарный план мероприятий с 1 – 7 апреля 2019 года

25/03/2019 Календарный план мероприятий с 25 по 31 марта 2019 года

19/03/2019 Календарный план мероприятий с 18 по 24 марта 2019 года

04/03/2019 Календарный план мероприятий с 4 по 10 марта 2019 года

25/02/2019 Календарный план мероприятий с 25 февраля по 3 марта 2019 года

19/02/2019 План мероприятий празднования Дня защитника Отечества в Угличском районе

18/02/2019 Календарный план мероприятий на 18-24 февраля 2019 года

13/02/2019 Афиша мероприятий Дворца Культуры 13-28 февраля 2019 г.

13/02/2019 Мероприятия, посвящённые 30-летию вывода советских войск из Афганистана

11/02/2019 Мероприятия 11-17 февраля 2019 года

07/02/2019 Мероприятия на 4-10 февраля 2019 года



Памятные даты Углича

27 мая 1925г.  
- 94 года назад
Родился Канахистов Константин Иванович

28 мая 1941г.  
- 78 лет назад
Родилась Уютова Валентина Павловна

28 мая 1591г.  (18 мая 1591г. ст. ст.)
- 428 лет назад
Убиение малолетнего Царевича Димитрия

7 июня 1606г.  (28 мая 1606г. ст. ст.)
- 413 лет назад
Открытие мощей Св. Димитрия Царевича в Угличе

11 июня 1905г.  (29 мая 1905г. ст. ст.)
- 114 лет назад
Посещение г. Углича архиепископом Ярославским и Ростовским Иаковом



 
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ
"БЕЛЫЙ ЦВЕТОК"
НАШ РАЙОН ГЛАВА РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ДУМА РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОФИЦИАЛЬНО
НОВОСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ
ПОИСК  
Средство массовой информации сетевое издание
"Информационный портал Угличского муниципального района".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство регистрации ЭЛ № ФС77-74280 от 09 ноября 2018 г.
Главный редактор - Осокин Роман Юрьевич
Учредитель - Администрация Угличского муниципального района Ярославской области
Адрес редакции - 152615, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, пл. Успенская, д.2
© 2003-2018
Email: uglich@adm.yar.ru, тел: 8(48532)22060, факс 8(48532)54111
Условия использования информации // Разработка сайта - НЕОН, Ярославль // Полезные ссылки
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Версия для печати