На главную страницу uglich.ru

Информационный портал Угличского муниципального района

Официальный сайт Администрации и Думы Угличского муниципального района

16+

На главную страницу uglich.ru
 
ПОИСК ПО САЙТУ
   



Госуслуги
Решаем вместе на goroduglich.ru
Мои документы
5 Наш информационный партнер - uglich-online.ru
6 Сайт Администрации городского поселения Углич
Газета Угличанин
Угличская газета
bus.gov.ru

3 Городская среда
5 Горячая линия по вопросам неформальной занятости
Электронный каталог товаров НХП Ярославской области
Работа в России

Календарный план мероприятий с 15 – 21 апреля 2019 года

15 апреля 2019г. // /?p=7&galery=4

Дата

проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел.

Участники

Ответственное должностное лицо

16 апреля

вторник

10.00

ДЮСШ

Муниципальный этап соревнований по волейболу среди сельских образовательных учреждений

Муравьева А.А. – ведущий специалист Управления образования

2-10-57

35

Муравьева А.А. – ведущий специалист

УО АУМР

 

10.00

ГОУ СПО ЯО «УАПК»

Семинар «Основы информационной культуры»

Уланов В.Е.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

10.00

ДЮСШ

Муниципальные соревнования по волейболу среди обучающихся сельских школ

 (среди юношей)

 

Муравьева А.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

35

Ражев А.В.

 

11.00

 

 

 

 

Филиал Библиотека семейного чтения

«Весна! Весна! И все ей рады….» Познавательно-игровая программа для начальной школы.

Позднякова Н.В.

Зав. сектором массовой работы

ЦБ им.И.З.Сурикова

84853220689

 

25

Позднякова Н.В.

 

15.00

 

Дворец культуры

Отчётный концерт хора «Сударушки» и ансамбля «Возрождение»

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

70

Жарова Т.С.

 

17.00

Выставочный зал Детской художественной школы

Открытие фотовыставки «Позывной «Кедр»»

Дубова Татьяна Александровна,

 зам. директора по УВР

8-903-821-444-44

50

Дубова Т.А.

 

18.00

МЦ «Солнечный»

Отчетно- выборная конференция

ТОС «Солнечный»

Глазунова М.Н.- заведующий хозяйственной деятельностью МЦ «Солнечный» 2-08-91

70

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

17 апреля

среда

10.00

ЯМУ(к)  им. Л.В. Собинова г. Ярославль

Областная теоретическая олимпиада для обучающихся  7(8) классов ДМШ и ДШИ

«М.П. Мусоргский»

Горшкова Ю.В. 

8(980) 652-58-15

2

Горшкова Ю.В.

 

14.30

 

Дом детского творчества

Краеведческая игра «Углич – Родина моя» (финал 7 классы)

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

50

Макарова Н.В.

 

14.00

Пожарная часть

Профориентационная экскурсия для учащихся МОУ СОШ 7

Романова Т.М.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

16.00

МЦ «Солнечный»

Муниципальный конкурс социальных проектов

Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП 2-24-35

50

Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП

 

16.00

Клементьевский СК

День защиты земли. Уличная интерактивная программа «Расцветай, мое село»

Буланова С. Н.                  директор МБУ «Покровский дом культуры»                          89056379246

65

Скобелева Т.Н.

 

17.00

Красная гостиная Кремля

Юбилейное историко-краеведческое заседание: 130 лет со дня рождения историка искусства и коллекционера Б. Н. Эдинга (1889-1919), автор книги «Ростов Великий. Углич».

Шайдерова М.В.

Зав. отделом краеведения ЦБ им.И.З.Сурикова

84853220689

25-30 чел.

Шайдерова М.В.

 

18.00

МЦ «Солнечный»

Общий волонтерский сбор

«Вперед! К Победе!»

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

60

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

17- 18 апреля

среда-четверг

13.30 – 17.00

СОШ № 8

Муниципальные соревнования по дартсу среди работников образовательных учреждений

Муравьева А.А. – ведущий специалист Управления образования 2-10-57

160

Муравьева А.А. – ведущий специалист Управления образования

18 апреля

четверг

 

14.00

Красная гостиная Угличского Кремля

Межрайонный научно-патриотический семинар, посвященный 155-летию со Дня рождения Великой княгини Елизаветы Фёдоровны: «Образы святости в патриотическом воспитании»

 

Резчикова Е.А. – начальник отдела ДНиПВ МЦ «Солнечный» 2-34-84

50

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

18.00

СОШ № 8

Соревнования по волейболу в рамках спартакиады трудящихся города Углича

Докучаев В.А. – зам.директора СШ «Спарт» 5-01-43

40

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

14.00

СОШ №4

Профориентационная игра «Остров»

Романова Т.М.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

11.30

Улейминскаяначальная школа

Изготовление сувенира к празднику Светлой  Пасхи. 

Каверина М.А.

8980-653-32-68 

23

Каверина М.А.

 

10.00

г. Рыбинск

Рыбинский межрегиональный конкурс детско-юношеского творчества

«Музыкальная весна»

Пурусина И.В. 8(920) 103-31-70

Полиенко А.П., Холмовская Л.В.

5

Пурусина И.В.

 

15.00

Плоскинский ДК

 

 

 

«Тропинка ведет к обелиску» информационное досье

- Трудовой десант (субботник)

 

Серебрякова В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

 

15

Серебрякова В.В.

 

16.00

Дворец культуры

 

Клуб «Мы молодежь» Игровая развлекательная программа

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

25

Жарова Т.С.

 

12.00

Угличская ЦРБ

Молодежная акция (и интернет акция) «Донор- это модно!» в рамках Всероссийского Дня донора

Уланов В.Е.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

10

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

17.00

МЦ «Солнечный»

Финал серии правовых игр «Закон и порядок»

Антуфьева В.М.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

60

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

18 – 19 апреля

четверг - пятница

 

Рыбинск

Региональный этап соревнований по настольному теннису Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

(участники – команда СОШ № 5)

Муравьева А.А. – ведущий специалист Управления образования 2-10-57

8

Муравьева А.А. – ведущий специалист  УО АУМР

 

18-20 апреля

четверг-суббота

 

Ярославль

Областной фестиваль «На одной земле»

Пискарева Е.А.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

7

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

18-20 апреля

четверг-суббота

 

г. Ярославль

Региональная конференция по вопросам гражданственности и патриотизма «Помним. Гордимся. Не подведем. Молодежь Ярославии»

Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП 2-24-35

4

Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП

19 апреля

пятница

10.00

Заозерская СОШ

Муниципальные соревнования по волейболу среди сельских школ

Муравьева А.А. – ведущий специалист Управления образования 2-10-57

35

Муравьева А.А. – ведущий специалист УО АУМР

 

8.00

СОШ №8

Классный час «Хочешь на работу? Узнай как!»

Романова Т.М.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

10.00

МОУ Заозерская сош

Муниципальные соревнования по волейболу среди обучающихся сельских школ

 (среди девушек)

Муравьева А.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

 

35

 

Тушнева Л.А.

 

15.00

Дивногорский СДК

Год театра в России. Познавательная игровая программа « Мы театр не забываем» 

Буланова С. Н.                  директор МБУ «Покровский дом культуры»                          89056379246 

36

Лимонова С.А.

 

14.00

п. Отрадный

«Кольцевая эстафета»- Детская развлекательная программа 

Загнухина О. Е.

Менеджер

8(906)638-36-67 

25

Загнухина О.Е.

 

17.00

Библиотека им. Н.Н. Старостина

Литературная гостиная

Смирнова И.Н./ зав. филиалом «Библиотека им. Н.Н. Старостина» 89807067589/ 

30-40 чел.

Лучинина Т.И.

 

20.00

Дворец культуры

Танцевально-развлекательная программа «Кому за…» 25+

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

100

Жарова Т.С.

 

18.00

МЦ «Солнечный»

Отчетный концерт танцевального коллектива «Звездопад» (МОУ ДОД «ДДТ»)

Глазунова М.Н.- заведующий хозяйственной деятельностью МЦ «Солнечный» 2-34-84

190

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

19-20 апреля

пятница-суббота

 

г.  Рыбинск

Всероссийские соревнования по самбо памяти

Г.Ф. Шахова

Жаров Р.Д. – тренер СШ «Спарт» 5-01-43

10

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

20 апреля

суббота

 

Ярославль

Открытый чемпионат по баскетболу Золотое кольцо - юниор среди команд юношей 2005-2006 ггр. 4 тур

Приказчикова М.А. – тренер-преподаватель ДЮСШ

5-77-60

12

Ражев А.В. – директор ДЮСШ

 

 

г. Рыбинск

Коммерческий турнир по спортивной акробатике «Дети - наше будущее»

Панова Н.В. – тренер-преподаватель ДЮСШ

5-77-60

17

Ражев А.В. – директор ДЮСШ

 

12.00

Улицы города Углич

Эко-квест «Чистогонка»

Железнова А.М.- директор

МЦ «Солнечный» 2-34-84

60

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

13.00

Набережная

р. Волга

Молодежный субботник «Весна Победы»

Железнова А.М.- директор

МЦ «Солнечный» 2-34-84

60

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

13.00

Покровский ДК

Межпоселенческий фестиваль танца

«Танцевальный калейдоскоп»

Буланова С. Н.                  директор МБУ «Покровский дом культуры»                          89056379246

89

Буланова С.Н.

Герасимова Е.В.

 

14.00

Нефедьевский СК

Детская развлекательная программа: «Вверх тормашками»!

Созонова Т.В. ,

менеджер

8-961-025-30-54

15

Созонова Т.В.

 

14.00

Библиотека семейного чтения

 

Очередное заседание УРКО им. Ф.Х. Кисселя.

Шайдерова М.В.

Зав. отделом краеведения ЦБ им.И.З.Сурикова

84853220689

15

Шайдерова М.В.

 

14.00

Никольская библиотека

«Театр – особый мир чудес» театральные подмостки.

Стрижова Н.А. – библиотекарь Никольской библиотеки

8

Стрижова Н.А.

 

17.00

Филиал «Детская библиотека»

Библиосумерки «Мы играем в театр» - (неорганизованная аудитория).

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

25

Громова Ю.Ю.

 

17.30

Библиотека им. Н.Н. Старостина

Библионочь

Смирнова И.Н./ зав. филиалом «Библиотека им. Н.Н. Старостина» 89807067589/

35-50

Лучинина Т.И.

 

15.00

Дворец культуры

Юбилейный концерт ансамбля бального танца «Грация» «В ритме счастья» 0+

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

300

Жарова Т.С.

20-28 апреля

суббота - воскресение

 

Москва

 

Первенство России по КУДО

 

Волков С.А. – директор СШ «Витязь» 2-51-46

2

Волков С.А. – директор СШ «Витязь»

20-21 апреля

суббота - воскресение

11.00

Левый берег район карьеров

Соревнования по мотокроссу, посвященные 40- летию мотокросса в Угличе

 

Маклаков М.А. – инструктор  СШ «Спарт» 5-01-43

80

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

21 апреля

воскресение

12.00

СОШ № 8

Открытое Первенство города Углича по волейболу среди мужских и женских команд 2019 года

Алексеев В.В. – главный судья Первенства  5-77-60

50

Цыганова Н.Н. – главный специалист ОФКиС УФКСиМП

 

16.30

Сосновский СК

День Земли. Экологическая акция «Сделаем краше деревню нашу»!

Созонова Т.В. ,

менеджер

8-961-025-30-54

15

Созонова Т.В.


Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16245

Оставить свой комментарий

Ваше имя
Комментарий
Дата Период

15/04/2019 Календарный план мероприятий с 15 – 21 апреля 2019 года

11/04/2019 Календарный план мероприятий с 8 – 14 апреля 2019 года

01/04/2019 Календарный план мероприятий с 1 – 7 апреля 2019 года

25/03/2019 Календарный план мероприятий с 25 по 31 марта 2019 года

19/03/2019 Календарный план мероприятий с 18 по 24 марта 2019 года

04/03/2019 Календарный план мероприятий с 4 по 10 марта 2019 года

25/02/2019 Календарный план мероприятий с 25 февраля по 3 марта 2019 года

19/02/2019 План мероприятий празднования Дня защитника Отечества в Угличском районе

18/02/2019 Календарный план мероприятий на 18-24 февраля 2019 года

13/02/2019 Афиша мероприятий Дворца Культуры 13-28 февраля 2019 г.

13/02/2019 Мероприятия, посвящённые 30-летию вывода советских войск из Афганистана

11/02/2019 Мероприятия 11-17 февраля 2019 года

07/02/2019 Мероприятия на 4-10 февраля 2019 года



Памятные даты Углича

19 июля 1940г.  
- 79 лет назад
Перекрытие последнего пролета плотины Угличской ГЭС

20 июля 1960г.  
- 59 лет назад
Умер Василий Андреевич Пивоваров

22 июля 1941г.  
- 78 лет назад
Родился Андрияш Евгений Иосифович

23 июля 1886г.  (11 июля 1886г. ст. ст.)
- 133 года назад
Умер Серебренников В.И.

30 июля 1801г.  (18 июля 1801г. ст. ст.)
- 218 лет назад
Начало строительства в Угличе богадельни на средства угличских купцов



 
НАШ РАЙОН ГЛАВА РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ДУМА РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОФИЦИАЛЬНО НОВОСТИ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ
ПОИСК  
Средство массовой информации сетевое издание
"Информационный портал Угличского муниципального района".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство регистрации ЭЛ № ФС77-74280 от 09 ноября 2018 г.
Главный редактор - Осокин Роман Юрьевич
Учредитель - Администрация Угличского муниципального района Ярославской области
Адрес редакции - 152615, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, пл. Успенская, д.2
© 2003-2018
Email: uglich@adm.yar.ru, тел: 8(48532)22060, факс 8(48532)54111
Условия использования информации // Разработка сайта - НЕОН, Ярославль // Полезные ссылки
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Версия для печати