На главную страницу uglich.ru

Информационный портал Угличского муниципального района

Официальный сайт Администрации и Думы Угличского муниципального района

16+

На главную страницу uglich.ru
 
ПОИСК ПО САЙТУ
   

Госуслуги
Решаем вместе на goroduglich.ru
Мои документы
День правовой помощи
5 Наш информационный партнер - uglich-online.ru
6 Сайт Администрации городского поселения Углич
Газета Угличанин
Угличская газета
bus.gov.ru

3 Городская среда
Электронный каталог товаров НХП Ярославской области
Работа в России

Календарный план мероприятий с 8 – 14 апреля 2019 года

11 апреля 2019г. // uglich.ru

Дата

проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел.

Участники

Ответственное должностное лицо

8 апреля понедельник

11.00

Филиал «Детская библиотека»

«В стране фантазий, и проказ, и озорных затей» - литературно-игровая программа.

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека»

84853253437

 

30

Мельникова С.П.

 

14:00

МОУ ДОД ЦВР

Муниципальная акция «Территория здоровья»

Журавлева Л.В. ведущий специалист

2-04-63

40

 

Журавлева Л.В.

 

14.00

Центр внешкольной работы

игра «Профессии и здоровье» для учащихся 5 – 6   классов в рамках муниципальной акции «Территория здоровья»

 

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

60

Удачина М.А.

8-12 апреля

вторник-пятница

09.00-15.00

 МОУ Гимназия №1

Обеспечение функционирования оздоровительного лагеря с дневной формой пребывания детей на базе Гимназии №1

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

35

Петрова Е.Л.

9 апреля

вторник

10.30

Библиотека п. Зеленая роща

Игровая программа  «Вперед к звездам» ко Дню космонавтики и юбилею Ю. Гагарина.

Стеклова Л.Ю.

библиотекарь

18

Стеклова Л.Ю.

 

14.00

МОУ СОШ №8

Профориентационный классный час

«Встреча с профессионалом»

Романова Т.М.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

17.00

Детская музыкальная школа

Фортепианный концерт выпускников Нижегородской консерватории

«На три четверти» 

Гаврилова Н.А.

8(910) 977-37-93 

5

Гаврилова Н.А.

9-11 апреля

вторник-четверг

18.00.

СОШ №8

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады трудящихся города Углича

 

Докучаев В.А. – заместитель  директора СШ «Спарт»

5-01-43

70

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

10 апреля

среда

11.00

Филиал Библиотека семейного чтения

Познавательный час « К далеким звездам»

Позднякова Н.В.

Зав. сектором массовой работы

ЦБ им.И.З.Сурикова

84853220689

 

20

Позднякова Н.В.

 

13:00

МОУ Головинская СОШ

Единый день профилактики

Журавлева Л.В. ведущий специалист

2-04-63

63

 

Журавлева Л.В.

 

11.00

Филиал Библиотека семейного чтения

Познавательный час « К далеким звездам»

Позднякова Н.В.

Зав. сектором массовой работы

ЦБ им.И.З.Сурикова

84853220689

 

20

Позднякова Н.В.

 

15.00

Ниноровский СК

«Караоке баттл 2019»

Лапина О.А.

Менеджер по культурно-массовому досугу Ниноровский СК

25

Лапина О.А.

10-11 апреля

среда-четверг

 

 

МЦ «Солнечный»

Муниципальная спартакиада сельских поселений Угличского муниципального района Соревнования по  дартсу

 

Горбунов Е.В.

инструктор-методист СШ «Спарт» 2-24-35

50

Беликова О.В. – заместитель начальника УФКСиМП АУМР

10-15 апреля

 

Центр досуга «Цветочный»

X Городской конкурс плаката и социальной рекламы «ЭКО-город»

 

Шнейдер Ю.В.

Ведущий менеджер по культурно-массовому досугу

8-980-702-42-13

 

Жарова Т.С.

11 апреля четверг

13.00

МОУ СОШ №4

Профориентационная игра «Остров»

Романова Т.М.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

14.00

ГОУ СПО ЯО «УИПК»

Тренинг «Свобода и независимость»

Труфанова Е.Б.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

15.00

Головинский ДК

«Будь здоров!» - Детская игровая программа

 

Щербакова Раиса Викторовна

менеджер по культурно-массовому досугу

89066316095 

20

Соколова А.В.

 

12.00

18.00

Театральный зал ДК

Театр Светланы Кишман представляет Led шоу «Звёздная команда» Справки по тел. 4-11-02 

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10 

300

Жарова Т.С.

 

17.30-22.30

УМР

Рейдовое мероприятие

Федореева А.Л.

2-04-63

 

Федореева А.Л.

12 апреля

пятница

 

Ярославль

Обучающий семинар – практикум по виду спорта «легкая атлетика» ВФСК ГТО

 

Ерыкалова Т.А. – руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО УМР 5-01-43

6

Беликова О.В. – заместитель начальника УФКСиМП АУМР

 

08.30

МОУ СОШ №6

Профориентационная игра «Остров»

Романова Т.М.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

14.00

Плоскинский ДК

День космонавтики познавательная беседа

-просмотр видеофильма 

Серебрякова Вера Владимировна

менеджер по культурно-массовому досугу

9159789291 

12

Морозова Г.А.

 

13.00

Картинная галерея Кремля

Подведение итогов литературного конкурса «Зеленый Углич» (сказки, стихи и проза), дистанционного турнира «Знатоки родной природы» и дистанционной викторины «Охраняемые территории Ярославской области»

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

60

Макарова Н.В.

 

12.00

Ниноровский СК

Алтыновский СК

п.Отрадный

Флешмоб ко Дню космонавтики #Подними голову

 

Загнухина О.Е.

менеджер по культурно-массовому досугу

 

60

Загнухина О.Е.

 

18.00

Сосновский СК

«Космическое созвездие»-позн.-игровая программа ко Дню Космонавтики

Лысых А.М.,

менеджер Сосновский СК

8-920-112-84-08

20

Лысых А.М.

 

17:00

Покровский СДК

«Путешествие по планетам»- игровая программа ко дню Космонавтики для детей

Буланова С. Н.

 директор МБУ «Покровский дом культуры»

89056379246

26

Герасимова Е.В.

 

15.00

Дивногорский СДК

Космическое путешествие «Космонавтом быть хочу»

Буланова С. Н.

 директор МБУ «Покровский дом культуры»

89056379246

20

Лимонова С.А.

 

17.00

Дворец культуры

Государственный ансамбль скрипачей Республики Саха (Якутия) «Виртуозы Якутии» 6+

Цена билета: 300 руб.

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

500

Жарова Т.С.

 

17.00

Зал торжеств АУМР

Торжественный вечер «Проводы в армию»

Железнова А.М.- директор МЦ «Солнечный» 2-34-84

 

50

Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП   

12-14 апреля

пятница-воскресенье

 

г. Ярославль

Международный фестиваль «Wild wild dance» (участники - танцевальный коллектив «I can» МЦ «Солнечный»)

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

13 апреля суббота

10.00

МЦ «Солнечный»

Муниципальный слет актива молодежи «Мечтай! Твори! Делай!»

Железнова А.М.- директор

МЦ «Солнечный» 2-34-84

70

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

12.30

 

МУ Центр «Гармония»

Детско-родительский тренинг «Семейный код общения» в рамках проекта  «Региональная сеть клубов замещающих семей «ОчУмелые семьи» 

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

20

Удачина М.А.

 

15.00

Дом детского творчества

Церемония закрытия и награждения победителей  муниципальной выставки декоративно-прикладного творчества в рамках фестиваля детского творчества  «Радуга»

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

160

Макарова Н.В.

 

14.00

Дворец культуры

Муниципальный открытый фестиваль хореографического искусства «Волшебный танца миг» Справки по тел. 4-11-02, 5-46-53

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

300

Жарова Т.С.

 

14.30

Головинский ДК

«Мир невесомости»

- Развлекательно игровая программа, викторина

 

Щербакова Р. В.

менеджер по культурно-массовому досугу

89066316095

20

Щербакова Р.В.

 

17.00

ЦД «Зелёная роща»

Игровая программа Игровая программа «Космос», посв. Дню космонавтики

Буланова С. Н.

 директор МБУ «Покровский дом культуры»

89056379246

45

Козлова И.Ю.

14 апреля

воскресенье

11.00.

Стадион «Чайка»

Открытый турнир г. Углича по становой тяге, посвященный памяти В.В.Хомякова

 

Корочкин С.В.

 

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

 

Стадион «Чайка»

Открытый турнир по самбо, посвященный Дню космонавтике

 

Жаров Р.Д. – тренер СШ «Спарт» 5-01-43

 

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

11.00

ФОК

Открытый турнир по тайскому боксу, посвященный памяти В.В.Хомякова

 

Просекин С.В. – тренер СШ «Спарт» 5-01-43

 

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

15.00

МЦ «Солнечный»

Заседание клуба «Ветеран»

Пискарева Е.А.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

30

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

 

СОШ №8

Открытое Первенство города Углича по волейболу среди мужских и женских команд 2019 года

Алексеев В.В. – главный судья Первенства

50

Цыганова Н.Н. – главный специалист ОФКиС УФКСиМП

 

14.00

Нефедьевский СК

День здоровья: «Мы сильные, смелые, ловкие»!

Созонова Т.В.                            менеджер 8-961-025-30-54

 

20

Созонова Т.В.

 

16.00

Дворец культуры

Клуб любителей искусства. Тема:«Храмозданная  деятельность графа Н.П.Шереметьева в честь Димитрия Ростовского с показом иллюстраций и фотографий»,чит. Рубцова М.Л., референт наместника по научной работе Спасо – ЯковлевскогоДимитриева монастыря в Ростове Ярославской области

Справки по тел. 5-37-69

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

50-60

Жарова Т.С.


Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16234

Оставить свой комментарий

Ваше имя
Комментарий
Дата Период

11/04/2019 Календарный план мероприятий с 8 – 14 апреля 2019 года

01/04/2019 Календарный план мероприятий с 1 – 7 апреля 2019 года

25/03/2019 Календарный план мероприятий с 25 по 31 марта 2019 года

19/03/2019 Календарный план мероприятий с 18 по 24 марта 2019 года

04/03/2019 Календарный план мероприятий с 4 по 10 марта 2019 года

25/02/2019 Календарный план мероприятий с 25 февраля по 3 марта 2019 года

19/02/2019 План мероприятий празднования Дня защитника Отечества в Угличском районе

18/02/2019 Календарный план мероприятий на 18-24 февраля 2019 года

13/02/2019 Афиша мероприятий Дворца Культуры 13-28 февраля 2019 г.

13/02/2019 Мероприятия, посвящённые 30-летию вывода советских войск из Афганистана

11/02/2019 Мероприятия 11-17 февраля 2019 года

07/02/2019 Мероприятия на 4-10 февраля 2019 года



Памятные даты Углича

1 мая 1920г.  
- 99 лет назад
Основана метеостанция III разряда с одним наблюдателем

5 мая 1816г.  (23 апреля 1816г. ст. ст.)
- 203 года назад
Награждение угличских купцов бронзовыми медалями за пожертвования в 1812 году

8 мая 1837г.  (26 апреля 1837г. ст. ст.)
- 182 года назад
Углич посетил Александр Николаевич Романов

10 мая 1998г.  
- 21 год назад
Умер Богородский Василий Никандрович

12 мая 1826г.  (30 апреля 1826г. ст. ст.)
- 193 года назад
Угличский купец Г.А. Кожевников оплатил крупную казенную недоимку за неимущих посадских города Углича.



 
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ
"БЕЛЫЙ ЦВЕТОК"
НАШ РАЙОН ГЛАВА РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ДУМА РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОФИЦИАЛЬНО
НОВОСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ
ПОИСК  
Средство массовой информайции сетевое издание
"Информационный портал Угличского муниципального района".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство регистрации ЭЛ № ФС77-74280 от 09 ноября 2018 г.
Главный редактор - Осокин Роман Юрьевич
Учредитель - Администрация Угличского муниципального района Ярославской области
Адрес редакции - 152615, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, пл. Успенская, д.2
© 2003-2018
Email: uglich@adm.yar.ru, тел: 8(48532)22060, факс 8(48532)54111
Условия использования информации // Разработка сайта - НЕОН, Ярославль // Полезные ссылки
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Версия для печати