На главную страницу uglich.ru

Информационный портал Угличского муниципального района

Официальный сайт Администрации и Думы Угличского муниципального района

16+

На главную страницу uglich.ru
 
ПОИСК ПО САЙТУ
   

Госуслуги
Решаем вместе на goroduglich.ru
Мои документы
День правовой помощи
5 Наш информационный партнер - uglich-online.ru
6 Сайт Администрации городского поселения Углич
Газета Угличанин
Угличская газета
bus.gov.ru

3 Городская среда
Электронный каталог товаров НХП Ярославской области
Работа в России

Календарный план мероприятий с 1 – 7 апреля 2019 года

1 апреля 2019г. // /?p=7&galery=4

Дата

проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел.

Участники

Ответственное должностное лицо

 

1 апреля

понедельник

14.00

ООО «УЗТМ»

Профориентационная экскурсия для учащихся МОУ Гимназия №1

Романова Т.М.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

 

 

Образовательные организации

Неделя православной книги

Резчикова Е.А. – начальник отдела по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию МЦ «Солнечный» 2-24-35

100

Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УФКСиМП

 

 

14.00

МЦ «Солнечный»

Заочный этап (подведение итогов) муниципального конкурса рисунков «Буквица»

Резчикова Е.А. – начальник отдела по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию  МЦ «Солнечный» 2-24-35

50

Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УФКСиМП

 

 

15.00

Дом детского творчества

Открытие выставки ДПИ в рамках фестиваля «Радуга»

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

40

Макарова Н.В.

 

 

17.00

Покровский СДК

Вечеринка "День дурака, или AprilFoolsday"

Буланова С. Н.

 директор МБУ «Покровский дом культуры»

89056379246

42

Герасимова Е.В.

 

   2 апреля

вторник

14.00

СОШ №4

Профориентационная игра «Остров»

Романова Т.М.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-24-35

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

.

11.00

Филиал Библиотека п. Зеленая роща

Игровая программа «Мир пернатых и зверей ждет подарки  от друзей».

Стеклова Л.Ю.

Библиотекарь

89657291220

19

Стеклова Л.Ю.

 

 

14.30

 

 

 

 

Головинский ДК

День смеха. «Первоапрельский день ерундень».развлекательная программа для детей

Щербакова Р. В.

менеджер по культурно-массовому досугу

89066316095

20

Щербакова Р.В.

 

 

11.30

 

 

 

Филиал «Детская библиотека»

«Чудо-дерево» - литературно-игровая программа 

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

15

Громова Ю.Ю.

 

 

18.00.

СОШ №8

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады трудящихся города Углича

 

Докучаев В.А. – заместитель  директора СШ «Спарт»

5-01-43

70

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

3 апреля

среда

14.30

 

 

 

 

Головинский ДК

День смеха. «Первоапрельский день ерундень».развлекательная программа для детей

Щербакова Р. В.

менеджер по культурно-массовому досугу

89066316095

20

Щербакова Р.В.

 

 

11.30

 

 

 

Филиал «Детская библиотека»

«Чудо-дерево» - литературно-игровая программа 

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

15

Громова Ю.Ю.

 

 

16.00

МЦ «Солнечный»

Квест-игра «Твори добро!» в рамках областной профилактической акции «Зажигай!»

Гущина М.В.-   заместитель директора МЦ «Солнечный» 2-24-35

60

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

 

19.00

Пл. Успенская

Профилактическая акция «Засветись!» в рамках региональной акции «Внимание, дети!» (совместно с ГИБДД)

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-24-35

80

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

 4 апреля четверг

16.00

МЦ «Солнечный»

Сбор творческого объединения

 «Молодежный гид»

Резчикова Е.А. – начальник отдела по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию МЦ «Солнечный» 2-24-35

10

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

 

14.30

Дворец культуры

Презентация Муниципальной выставки-конкурса детского изобразительного и фотоискусства

«По золотому  кольцу к угличскому крыльцу»  в рамках  XХV фестиваля  детского, юношеского и молодежного творчества «Радуга -2019». Награждение победителей.

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

50

Жарова Т.С.

 

 

17.00

МЦ «Солнечный»

Правовая игра «Закон и порядок»

Антуфьева В.М.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-24-35

80

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

5  апреля

пятница

8.30

СОШ №6

Профориентационная игра «Остров»

Романова Т.М.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-24-35

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

 

11.15

 

Покровский СДК

Профилактическая акция "Зарядка от нас - здоровье для вас!", приуроченная к празднованию Всемирного дня здоровья

Буланова С. Н.

 директор МБУ «Покровский дом культуры»

89056379246

130

Герасимова Е.В.

 

 

11.00

 

Территория Кремля

Туристские соревнования «Разлив»

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

50

Макарова Н.В.

 

 

14.00

 

Станция юных натуралистов

Праздник подведения итогов акции «Птичья столовая», конкурса рекламных компьютерных презентаций «Сохраним нашу Землю»

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

45

Макарова Н.В.

Агулина С.В.

 

 

14.00

ГОУ ЯО «УИПК»

Презентационный семинар «Волонтеры Победы», «Угличский молодежный отряд «Правопорядок»

Преснухина Е.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-24-35

40

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

 

16.30.

Дом кино

Торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Беликова О.В. – заместитель начальника УФКСиМП Администрации УМР – начальник отдела физической культуры и спорта 2-24-35

120

Федорова Л.А. начальник УФКСиМП АУМР

 

 

17.00

МЦ «Солнечный»

Муниципальный патриотический фестиваль молодежного творчества «Песни Победы поет молодежь»

Гущина М.В.-   заместитель директора МЦ «Солнечный» 2-24-35

100

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

 

18.00

 

Дворец культуры

Наталья Коростелёва в очень юмористическом концерте «Унесённые смехом»

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

500

Жарова Т.С.

 

 

18.00

ЦД «Зелёная роща»

 

Игровая программа

«Будем здоровы»,

посв. Дню здоровья

Буланова С. Н.

 директор МБУ «Покровский дом культуры»

89056379246

45

Козлова И.Ю.

 

 

20.00

 

 

 

Воздвиженский ДК

 

Танцевальный вечер с развлекательной программой "Бегут ручьи"

Травелев В. А.

менеджер по культурно-массовому досугу

89159961455

20

 

 

 

Травелев В. А.

 

 

 

Козлова И.Ю.

 

20.00

Дворец культуры

Танцевально-развлекательная программа «Кому за…» 25+

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

80

Жарова Т.С.

 

 

 

Ярославль

Всероссийский турнир и Детский фестиваль по кудо имени М.А. Захарычева

 

Волков С.А. – директор МАУ Спортивная школа «Витязь» 2-51-46

 

Волков С.А. – директор СШ «Витязь»

 

6 апреля

 суббота

14.00

 

 

 

 

Никольская библиотека

«Навигация по информационным ресурсам» познавательный час.

Стрижова Н.А. – библиотекарь Никольской библиотеки

12

Стрижова Н.А.

 

 

14.00

 

 

 

 

МОУ СОШ

Торжественный  концерт  посвященный  25 летнему Юбилею МОУ Отрадновскойсош.

Менеждер

Отрадновского КДЦ

Загнухина О.Е.

50

Загнухина О.Е.

 

 

16.00

ЦД «Цветочный»

Клуб «Содружество» 50+

Вечер-встреча «И в шутку, и всерьёз»

Шнейдер Ю.В.

8-980-702-42-13

40

Жарова Т.С.

 

 

17.00

Нефедьевский СК

Дежурный по апрелю»! – юмористическая развлекательная программа

Созонова Т.В.                         

  менеджер по культурно-массовому досугу

8-961-025-30-54

20

Созонова Т.В.

 

 

18.00

Сосновский СК

«Сказочная мультимания» посв. Дню мультика

Лысых А.М.,

менеджер Сосновский СК

8-920-112-84-08

20

Лысых А.М.

 

 

18.00

МЦ «Солнечный»

Школьная дискотека«I am VESNA»

Антуфьева В.М.- специалист

по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-24-35

50

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

 

10.00

г. Ярославль

Региональный отборочный тур соревнований Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в ЯО Дивизион 40+.

Кайшев В.В. - тренер  СШ «Спарт» 8-910-664-59-92

25

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

 

 

г. Ярославль

Открытый чемпионат по баскетболу «Золотое кольцо – юниор» среди команд юношей 2005-2006 ггр. 3 тур

Приказчикова М.А. – тренер-преподаватель ДЮСШ

5-77-60

12

Ражев А.В. – директор ДЮСШ

 

 

 

г. Рыбинск

Блиц турнир по шахматам

Крылова М.Н. – руководитель Шахматного клуба СШ «Спарт» 5-01-43

6

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

7 апреля

воскресенье

11.00

ФОК

Межрегиональный турнир по самбо на приз Главы Угличского муниципального района среди юношей и девушек

Скуднов В.С. – директор АНО Спортивный клуб «Олимп»

8-910-823-31-84

150

Скуднов В.С. – директор АНО СК «Олимп»

 

 

 

12.00

Сосновский СК

Игровая программа «Формула здоровья»

Лысых А.М.,

менеджер Сосновский СК

8-920-112-84-08

20

Лысых А.М.

 

 

14.00

Дворец культуры

Гала-концерт XXV Муниципального фестиваля детско-юношеского творчества «Радуга» 5+

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

 

500

МАУ ДК УМР-Жарова Т.С. Яковлев С.А

 


Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16212

Оставить свой комментарий

Ваше имя
Комментарий
Дата Период

01/04/2019 Календарный план мероприятий с 1 – 7 апреля 2019 года

25/03/2019 Календарный план мероприятий с 25 по 31 марта 2019 года

19/03/2019 Календарный план мероприятий с 18 по 24 марта 2019 года

04/03/2019 Календарный план мероприятий с 4 по 10 марта 2019 года

25/02/2019 Календарный план мероприятий с 25 февраля по 3 марта 2019 года

19/02/2019 План мероприятий празднования Дня защитника Отечества в Угличском районе

18/02/2019 Календарный план мероприятий на 18-24 февраля 2019 года

13/02/2019 Афиша мероприятий Дворца Культуры 13-28 февраля 2019 г.

13/02/2019 Мероприятия, посвящённые 30-летию вывода советских войск из Афганистана

11/02/2019 Мероприятия 11-17 февраля 2019 года

07/02/2019 Мероприятия на 4-10 февраля 2019 года



Памятные даты Углича

1 мая 1920г.  
- 99 лет назад
Основана метеостанция III разряда с одним наблюдателем

5 мая 1816г.  (23 апреля 1816г. ст. ст.)
- 203 года назад
Награждение угличских купцов бронзовыми медалями за пожертвования в 1812 году

8 мая 1837г.  (26 апреля 1837г. ст. ст.)
- 182 года назад
Углич посетил Александр Николаевич Романов

10 мая 1998г.  
- 21 год назад
Умер Богородский Василий Никандрович

12 мая 1826г.  (30 апреля 1826г. ст. ст.)
- 193 года назад
Угличский купец Г.А. Кожевников оплатил крупную казенную недоимку за неимущих посадских города Углича.



 
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ
"БЕЛЫЙ ЦВЕТОК"
НАШ РАЙОН ГЛАВА РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ДУМА РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОФИЦИАЛЬНО
НОВОСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ
ПОИСК  
Средство массовой информайции сетевое издание
"Информационный портал Угличского муниципального района".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство регистрации ЭЛ № ФС77-74280 от 09 ноября 2018 г.
Главный редактор - Осокин Роман Юрьевич
Учредитель - Администрация Угличского муниципального района Ярославской области
Адрес редакции - 152615, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, пл. Успенская, д.2
© 2003-2018
Email: uglich@adm.yar.ru, тел: 8(48532)22060, факс 8(48532)54111
Условия использования информации // Разработка сайта - НЕОН, Ярославль // Полезные ссылки
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Версия для печати