Информационный портал
Угличского муниципального района www.uglich.ru

Календарный план мероприятий с 4 по 10 марта 2019 года

4 марта 2019г. // uglich.ru

 

Дата проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел.

Участники

Ответственное должностное лицо

26 февраля – 06 марта

 

13.30

СОШ № 7

СОШ № 8

Муниципальные соревнования по волейболу среди учащихся городских школ Муравьева А.В. – ведущий специалист Управления образования Администрации УМР 2-10-57

90

80

Муравьева А.В. – ведущий специалист Управления образования АУМР 2-10-57
1-7 марта  

МОУ СОШ района

 

Тематические уроки и классные часы, посвящённые Дню памяти князя Ярослава Мудрого(5 марта), Дню Ситской битвы (4 марта) Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57 2080 Руководители ОО

4-9 марта

 

 

Московская область

 

IIIВсероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»

(финал ЦФО)девушки 2003-2004 (Команда СОШ №5)

 

Муравьева А.В. – ведущий специалист Управления образования Администрации УМР 2-10-57   Муравьева А.В. – ведущий специалист УО АУМР 2-10-57
4-10 марта     Выезды к пожилым и одиноким людям по вопросу подключения цифрового телевидения Преснухина Е.И. - специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный»  

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

4 – 10 марта

 

 

 

8.00-17.00 Многофункциональный центр (МФЦ) Выставка работ учащихся Детской художественной школы, приуроченная к 8 марта «Цветы для милых дам»

Дубова Татьяна Александровна

8-903-821-44-44

Очкина Людмила Михайловна

8-960-532-40-52

120 Очкина Л.М.
4 – 10 марта   Дом кино Масленичная неделя. Детские билеты (до 12лет включительно) 150р., Дегустация блинов, Розыгрыши призов от Дома кино.

Краснова Эльвира Валерьевна

Заместитель директора

  Краснова Э.В.

4 марта

понедельник

08.15 МОУ СОШ №7

Профориентационный классный час

«Выбор профессии»

Романова Т.М. - специалист по работе с молодежьюМЦ «Солнечный» 2-34-84 20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

14.00

 

 

 

Дворец культуры Клуб «Надежда» (для людей с ограниченными возможностями 40+)

Левикова Е.С.

8-910-664-60-10

40 Жарова Т.С.
 

15.00

 

Дворец культуры Клуб объединение ветеранов педагогического труда

Левикова Е.С.

8-910-664-60-10

80 Жарова Т.С.
  18.00 Детская музыкальная школа Общешкольное мероприятие «Дорогие наши мамы»

Карицына Людмила Евгеньевна

8(910) 979-06-54

100

Карицына Людмила Евгеньевна

 

5 марта

вторник

12.30 Филиал «Детская библиотека» «Веселая страна детства» - путешествие по стихам А. Барто Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437 16 Мельникова С.П.
  15.00 Дворец культуры Клуб «Ветеран»

Левикова Е.С.

8-910-664-60-10

120

 

Жарова Т.С.
  14.00 ДЦ «Зелёная Роща» Концертная программа «Как на масляной неделе»

Буланова Светлана Николаевна, директор МБУ «Покровский дом культуры»

8 (48532) 5 00 82

50 Козлова И.Ю.

 

5- 6 марта

 

 

 

13.00

12.10

 

 

 

Дворец культуры

 

Культурно-просветительная программа «Тайны закулисья» 6+

 

Левикова Е.С.

8-910-664-60-10

 

 

 

25

25

 

 

 

Жарова Т.С.

 

 

 

 

6 марта

среда

 

 

Институт развития образования

г. Ярославль

Семинар «За нравственный подвиг» Резчикова Е.А. – начальник отдела ДНиПВМЦ «Солнечный» 2-24-35 25

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

2-34-84

  14.00 Дворец культуры Клуб «Дети войны-дети Победы»

Левикова Е.С.

8-910-664-60-10

 

60 Жарова Т.С.
  14.00 д. Шишкино (Плоскинский ДК)

- Театрализованное представление

-Шуточные соревнования между участниками гулянья, сжигание Масленицы

Серебрякова В.В. 50 Серебрякова В.В.
  15.30 с.Масальское

Масленица - широкая

- Шуточные соревнования

- Хороводы, игры

Щербакова Р.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

20 Щербакова Р.В.
  16.00 Актовый зал Администрации Улейминского СП Праздничный концерт «Путешествие на женском экспрессе». Организация праздничного чаепития с кулинарным конкурсом «Всё самое вкусное- детям», подведение итогов Интернет – конкурса «Женская улыбка»

Каверина М.А., менеджер Улейминского ДК

8-980-653-26-68

Березина Е.Ю.,менеджер Тчановского СК8-910-960-83-85

120 Каверина М.А.
  17.00 Василёвский СДК Концертная программа, посвящённая празднованию 8 марта «Для милых женщин….»

Зуйкова С.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

30 Зуйкова С.В
  17.00 Молодежный центр «Солнечный» Интеллектуальная игра «Мегамозг»

Гущина М.В.- заместитель директораМЦ «Солнечный»

2-34-84

12

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

2-34-84

7марта

четверг

12.00 Дом ветеранов Соревнования по русским шашкам, посвященные 8 марта, в рамках Фестиваля логических игр Угличского муниципального района.

Цыганова Н.Н. – главный специалист отдела физической культуры и спорта УФКСиМП

2-24-35

10

Беликова О.В. – зам.начальника УФКСиМП

2-24-35

 

  17.00 Ильинский ДК Концертная программа, посвящённая празднованию 8 марта «Ах, какая женщина»

Сычёва О.А.

менеджер по культурно-массовому досугу

50 Сычёва О.А.
  15.00 Сосновский СК

Концерт, посвященныйДню 8 марта «Для милых дам»

Чайные посиделки дк.ф. «Ягодки»

Лысых А.М.,

менеджер Сосновский СК

8-920-112-84-08

 

80 Лысых А.М.
  18.00 ДЦ «Зелёная Роща» ШОУ – программа «Широкий четверг», посвященная 8 марта

Буланова Светлана Николаевна, директор МБУ «Покровский дом культуры»

8 (48532) 5 00 82

90 Козлова И.Ю.
  14.00 Нефедьевский СК Поздравительная открытка своими руками «Для милыхдам».

Созонова Т.В.

менеджер 8-961-025-30-54

 

15 Созонова Т.В.
  15.00 Головинский СДК Развлекательная, игровая программа «Дарите женщинам цветы !»

Щербакова Р.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

15 Щербакова Р.В.
  17.00 Дворец культуры Праздничный концерт «Музыка весны», посвященный Международному женскому дню 8 марта

Левикова Е.С.

8-910-664-60-10

 

600 Жарова Т.С.
  13.00

Воронцовский СК

Ординскаясош

Концертная программа «Музыкальный букет для мам!»

Журавлёва Л.Я.

менеджер по культурно-массовому досугу

8980653266

30 Журавлёва Л.Я.
  17.30 Алтыновский СК Праздничный концерт «Быть женщиной завидней доли нет»

Румянцева Т.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

8(910)9696194

30

Румянцева Т.В.

Загнухина О.Е.

  18.00 Молодежный центр «Солнечный» Школьная дискотека «50/50» Антуфьева В.М.- специалист по работе с молодежьюМЦ «Солнечный» 2-34-84 80

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

8 марта

пятница

11.00 Шахматный клуб Турнир по шахматам, посвященный 8 марта Волков В.М.. – тренер СШ «Спарт» 2-51-46 15 Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт» 5-01-43
    Рыбинск Открытый турнир по самбо на призыСпортивного клуба«Метеор» Максимов А.Н. - тренер СШ «Спарт» 5-01-43 15 Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт» 5-01-43
  14.00 Никольский СК Концертно – развлекательная программа «Музыкальный ринг», посвященная Международному женскому дню

Буланова Светлана Николаевна

директор МБУ «Покровский дом культуры»

8 (48532) 5 00 82

65 Панфилова Т.И.
  15.00 Покровский СДК «А в тридевятом царстве - женщины у власти» - праздничная программа к Международному женскому дню

Буланова Светлана Николаевна

директор МБУ «Покровский дом культуры»

8 (48532) 5 00 82

56 Герасимова Е.В.
  20.00 Дворец культуры

Танцевально-развлекательная программа «Кому за…»

25+

Левикова Е.С.

8-910-664-60-10

 

100-120 Жарова Т.С.
  17.00 Заозерский СДК Концертная программа, посвящённая празднованию 8 марта «А ну, ка девушки»

Герасимов В.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

40 Герасимов В.В.

9 марта

суббота

 

10.00 г. Ярославль Региональный отборочный тур соревнований Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в ЯО Дивизион 40+. Кайшев В.В. – тренер СШ «Спарт» 5-01-43 25

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

5-01-43

    г. Ярославль Областной турнир по кудо на призы клуба «Золотой медведь» (раздел борьбы)

Волков С.А – директор

СШ «Витязь» 2-51-46

7

Волков С.А – директор

СШ «Витязь»

2-51-46

  13.00

Заозерский СДК

Ильинский СДК

Василёвский СДК

Масленичные гуляния «Праздник в каждый двор»

Герасимов В.В.

Сычёва О.А.

Зуйкова С.В.

30

40

50

Герасимов В.В.

Сычёва О.А.

Зуйкова С.В.

   

Сосновский СК

 

 

 

 

 

«Веселая Масленица» -Праздничноегулянье. «Тещины посиделки»-Танцевально-развлекательная программа

Лысых А.М.,

менеджер Сосновский СК

8-920-112-84-08

 

200 Лысых А.М.
  15.00

Маймерский СК

 

Игровая программа с блинами «Широкая Масленица»

Сметанина Т.Г.,

менеджер 8-920-103-78-64

100 Сметанина Т.Г.
  12. 00 Нефедьевский СК Широкая Масленица. Концертная программа «Праздничное гуляние».

Созонова Т.В.

менеджер 8-961-025-30-54

 

100 Созонова Т.В.
  15.00 д. Ложкино «Масленица» - детская игровая программа

Травелев В. А.

Менеджер по культурно-массовому досугу

25 Травелев В.А.

10 марта

воскресенье

13.00 пл. Успенская Народное гуляние «Широкая Масленица»

Левикова Е.С.

8-910-664-60-10

10.000 Жарова Т.С.
  13.30 Площадка у Казанской церкви Спортивная игровая программа «Зимний рубеж» в рамках народных гуляний «Широкая масленица»

Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УФКС иМП

2-24-35

50

Федорова Л.А. – начальник УФКСиМП

2-00-09

    г. Переславль - Залесский

Соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти тренеров ДЮСШ

г. Переславля- Залесского В.А. Литвинова, В.Н. Алексеева, Ю.Ф. Сапегина,

И.А. Кручинина

Фоминых Е.А.

тренер-преподавательДЮСШ 5-77-60

12 Ражев А.В. – директор ДЮСШ5-77-60
  13.00 Головинский СДК

Театрализованное представление «Блины ешь не спеша- радуется душа!»

- Шуточные соревнования между участниками гулянья

-конкурс блинов

- Вечерние гулянья. Хороводы сжигание Масленицы

Мусаева Г.Б.

Директор МБУ «Головинский СДК»

100 Щербакова Р.В.
  14.00 Клементьевский СК

Народное гулянье«Широкая Масленица»

 

Буланова Светлана Николаевна

директор МБУ «Покровский дом культуры»

8 (48532) 5 00 82

69 Скобелева Т.Н.
  13.00 Новский СДК Народное гуляние «Масленичный разгуляй»

Жукова Т.А.

менеджер по культурно-массовому досугу

30 Жукова Т.А.
  13.00 Дивногорский СДК Проводы Зимы «Масленица – кормилица»

Буланова Светлана Николаевна

директор МБУ «Покровский дом культуры»

8 (48532) 5 00 82

50 Лимонова С.А.
  14.00 Никольский СК Масленица. Уличный праздник «Навстречу весне»

Буланова Светлана Николаевна

директор МБУ «Покровский дом культуры»

8 (48532) 5 00 82

78 Панфилова Т.И.
  12.00 Покровский СДК Масленичное гуляние

Буланова Светлана Николаевна

директор МБУ «Покровский дом культуры»

8 (48532) 5 00 82

113 Герасимова Е.В.
  14.00 Ниноровский СК Народные гуляния «Масленица – любушка, пришел твой час ,голубушка!»

Лапина О.А.

менеджер по культурно-массовому досугу

8(910)8165483

 

25 Лапина О.А.
  13.00 Воронцовский СК Воронцовские «Масленичные гуляния»

Журавлёва Л.Я.

менеджер по культурно-массовому досугу

8(980)653266

50 Журавлёва Л.Я.
  11.00 Алтыновский СК «Масленица честная ,да проказница большая!»

Румянцева Т.В.

менеджер по культурно-массовому досугу8(910)9696194

40

Румянцева Т.В.

Загнухина О.Е.

  16.00 п. Отрадный «Масленица –Проказница !»

Загнухина О.Е.

менеджер по культурно-массовому досугу

8(906)6383667

100

Загнухина О.Е.

Яговдик Г.И.

 


Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16144

Оставить свой комментарий

Ваше имя
Комментарий
Дата Период

04/03/2019 Календарный план мероприятий с 4 по 10 марта 2019 года

25/02/2019 Календарный план мероприятий с 25 февраля по 3 марта 2019 года

19/02/2019 План мероприятий празднования Дня защитника Отечества в Угличском районе

18/02/2019 Календарный план мероприятий на 18-24 февраля 2019 года

13/02/2019 Афиша мероприятий Дворца Культуры 13-28 февраля 2019 г.

13/02/2019 Мероприятия, посвящённые 30-летию вывода советских войск из Афганистана

11/02/2019 Мероприятия 11-17 февраля 2019 года

07/02/2019 Мероприятия на 4-10 февраля 2019 года

© 2001-2007 г. Администрация Угличского муниципального района
Rambler's Top100 Яндекс цитирования