На главную страницу uglich.ru

Информационный портал Угличского муниципального района

Официальный сайт Администрации и Думы Угличского муниципального района

16+

На главную страницу uglich.ru
 
ПОИСК ПО САЙТУ
   

Госуслуги
Решаем вместе на goroduglich.ru
Мои документы
Центр "Мой Бизнес"
5 Наш информационный партнер - uglich-online.ru
6 Сайт Администрации городского поселения Углич
Газета Угличанин
Угличская газета
bus.gov.ru

Карта доступности
5 Горячая линия по вопросам неформальной занятости
Электронный каталог товаров НХП Ярославской области
Работа в России
Форма обратной связи для предпринимательского сообщества

Календарный план мероприятий с 25 по 31 марта 2019 года

25 марта 2019г. // uglich.ru

Дата проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел.

Участники

Ответственное должностное лицо

25 марта

понедельник

10.00 – 13.00.

Администрация

Угличского муниципального района

Единый день выполнения нормативов по стрельбе комплекса ГТО

Ерыкалова Т.А. – руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО УМР 5-01-43

30

Беликова О.В. – зам. начальника УФКСиМП

 

11.00

СОШ № 5

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди работников образовательных учреждений

Муравьева А.В. – ведущий специалист УО 2-10-57

32

Муравьева А.В. – ведущий специалист УО

 

10.00

МОУ СОШ №8

Профориентационный проект «Каникулы с ЯРГУ»

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

            46

 

Синильникова Ю.А.

с 25, 26, 28   марта

10.30

Дворец культуры

Мультмарафон «Ура! Каникулы!» м/ф«Леонардо. Миссия: Мона Лиза»  0+

 

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

70 чел.

Жарова Т.С.

25 -31 марта

с  9.00-17.00

Детская музыкальная школа

Выставка работ обучающихся отделения раннего эстетического развития «Памяти павших»

 

Омельянова Татьяна Сергеевна

8 (920) 123-50-69

15 чел.

Омельянова Т.С.

25-30 марта

 

331 гвардейский парашютно-десантный Костромской полк

Региональные Военно-патриотические сборы

«Никто кроме нас»

 (Угличское отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ»)

Осокина Т.М. – начальник ОМ УФКСиМП 2-24-35

17

Осокина Т.М. – начальник ОМ УФКСиМП

25 – 28 марта

 

09.00 – 10.00

Детский сад

СОШ №6,

Д/с №9, 18, 20

Неделя православной книги

Резчикова Е.А. – начальник отдела ДНиПВ МЦ «Солнечный» 2-24-35

80

Железнова А.М.- директор МЦ «Солнечный»

25 -28 марта

 

г. Можайск

Московской области

Первенство ЦФО по самбо

Жаров Р.Д. тренер СШ «Спарт»  5-01-43

2

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

26 марта

вторник

10.00

СОШ № 7

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди работников образовательных учреждений

Муравьева А.В. – ведущий специалист УО 2-10-57

32

Муравьева А.В. – ведущий специалист УО

 

10.00 – 12.00

Администрация

Городского поселения Углич

Единый день выполнения нормативов по стрельбе комплекса ГТО

Ерыкалова Т.А. – руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО УМР 5-01-43

30

Цыганова Н.Н. – главный специалист ОФКиС УФКСиМП

 

14.00 – 16.00

Гимназия № 1

Единый день выполнения нормативов по стрельбе комплекса ГТО

Ерыкалова Т.А. – руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО УМР

5-01-43

30

Цыганова Н.Н. – главный специалист ОФКиС УФКСиМП

 

10.00

МОУ СОШ №5 им 63-го Угличского пехотного полка

Межмуниципальная педагогическая конференция

Демиденко С.И. начальник общего отдела УО АУМР, 5-02-45

50

 

Пятницына Н.Л.

 

11.00

Центр внешкольной работы

ХХV Муниципальный фестиваль детско-юношеского и молодёжного творчества «Радуга» (номинация: художественное чтение)

 

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

 

Жарова Т.С.

 

в течение дня

Филиал «Детская библиотека»

«На златом крыльце сидели…» - сказочный день (Для посетителей)

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

 

Мельникова С. П.

 

15.00

Филиал «Детская библиотека»

«Золотая рыбка из диска» - мастер-класс.

 

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

 

Карпова М. А.

 

15.00

п. Сосновый

Праздничное мероприятие, посвященное Дню  

работников культуры

 

Лысых А.М.,

менеджер Сосновский СК

8-920-112-84-08

Каверина М.А., менеджер Улейминского ДК

8-980-653-26-68

100 чел.

Лысых А.М.

 

13.30-17.00

Г. Углич, 2-я линия Рыбинского шоссе д 1 «а», каб. № 6

Заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Федорова Ирина Николаевна

5-75-01

 

Федорова И.Н.

26,27,28 марта

11, 10,11

ЦВР

МАУ ДК УМР

МАУ ДК УМР

 

XXV муниципальный фестиваль детско-юношеского, молодёжного творчества «Радуга», посвящённый Году театра в России

- Выступление чтецов

- Театральный конкурс «Угличская драматёжка»

- Выступление сельских коллективов

 

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

56

60

 

80

 

Буцких М.Л.

Жарова Т.С.

 

Жарова Т.С.

 

27марта

среда

16.00 – 19.00

Сосновский сельский клуб

Единый день выполнения нормативов по стрельбе комплекса ГТО

Горбунов Е.В.

инструктор-методист СШ «Спарт» 2-24-35

30

Желтов Р.А. директор СШ «Спарт»

 

10.00

 

 

11.00

Дворец культуры

III фестиваль театральных спектаклей для детей и юношества «Угличскаядраматёшка»

-Кукольное представление «Снежный цветок» 0+

-Торжественное открытие фестиваля, выступление творческих коллективов

 

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

 

Жарова Т.С.

 

13.00

 

14.00

ЦД «Цветочный»

Познавательно-развлекательная программа «Каникулы+»

 

Шнейдер Ю.В.

8-980-702-42-13

25

 

25

Жарова Т.С.

 

в течение дня

Филиал «Детская библиотека»

«Шалтай-болтай» - день стихосложения

 

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

 

Мельникова С. П.

 

11.00

Покровская библиотека

«Веселая робинзонада» конкурсно-игровая программа к 300-летию книги Д.Дефо «Робинзон Крузо».

 

Стрижова Н.А. – заведующая Покровской библиотекой

16 чел.

Стрижова Н.А.

 

15.00

Покровский СДК

«Карандаш тоже повод для веселья»- игровая программа в дни весенних каникул         

 

Буланова С. Н.

 директор МБУ «Покровский дом культуры»

89056379246

25 чел.

 

Герасимова Е.В.

28 марта

четверг

9.00 – 11.00

СОШ № 5

Единый день выполнения нормативов по стрельбе комплекса ГТО

Горбунов Е.В.

инструктор-методист 

СШ «Спарт» 2-24-35

30

Цыганова Н.Н. – главный специалист ОФКиС УФКСиМП

 

10.00

СОШ № 8

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди работников образовательных учреждений

Муравьева А.В. – ведущий специалист УО 2-10-57

32

Муравьева А.В. – ведущий специалист УО

 

14:20

ГПОУ ЯО УМТК

Классный час «Закон и порядок»

Журавлева Л.В. ведущий специалист

23

 

 

 

г. Ярославль

Областной обучающий семинар

Труфанова Е.Б.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-24-35

2

Железнова А.М.- директор МЦ «Солнечный»

 

11.00

Филиал Библиотека п. Зеленая роща

Занятие в клубе «Читайка».  «По следам конька-горбунка»

 

Стеклова Л.Ю.

Библиотекарь

89657291220

19 чел.

Стеклова Л.Ю.

 

 

11.00

Дворец культуры

ХХV Муниципальный фестиваль детско-юношеского и молодёжного творчества «Радуга» (номинация: выступление творческих коллективов сельских поселений)

 

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

200-300

Жарова Т.С.

 

15.00 – 18.00

Центр досуга «Цветочный»

Единый день выполнения нормативов по стрельбе комплекса ГТО

Ерыкалова Т.А. – руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО УМР 5-01-43

30

Цыганова Н.Н. – главный специалист ОФКиС УФКСиМП

 

18.00.

СОШ №8

Соревнования по волейболу в рамках спартакиады трудящихся города Углича

Докучаев В.А. – зам. директора СШ «Спарт»

5-01-43

40

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

28 – 29 марта

13.20

Гимназия №1

Неделя православной книги

Резчикова Е.А. – начальник отдела ДНиПВ МЦ «Солнечный» 2-24-35

100

Железнова А.М.- директор МЦ «Солнечный»

28-29 марта

11.00

Музей необычных велосипедов «Самокатъ»

Проект для оздоровительных лагерей с дневной формой пребывания детей в период весенних каникул «Школа Василия Самокатова»

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

             30

             40

 

Кондаков С.В.

28 марта -2 апреля

 

п. Ленинская Искра (Кировская область)

Всероссийские соревнования по полиатлону, троеборье с лыжной гонкой

Винник А.И.

тренер СШ «Спарт»

5-01-43

5

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

29 марта

пятница

12.00 – 15.00

Угличский механико-технологический колледж

Единый день выполнения нормативов по стрельбе комплекса ГТО

Ерыкалова Т.А. – руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО УМР 5-01-43

30

Цыганова Н.Н. – главный специалист ОФКиС УФКСиМП

 

 

г. Ярославль

Региональная научно- практическая конференция «Технологии подготовки организаторов работы с молодежью»

Железнова А.М.- директор

МЦ «Солнечный» 2-24-35

8

Железнова А.М.- директор МЦ «Солнечный»

 

с 10 – 23.00

Дом кино

День открытых дверей

 

Краснова Э.В.

и.о. директора

8(903)8268844

 

Краснова Э.В.

 

14:00

МОУ СОШ № 4

Совещание с представителями образовательных, общественных некоммерческих организаций, волонтерских и добровольческих отрядов, молодежных объединений, родительской общественности по вопросу организации наставничества, как одной из форм проведения индивидуальной профилактической работы

Журавлева Л.В. ведущий специалист

40

 

Журавлева Л.В.

30 марта

суббота

10.00

СОШ №8

Соревнования по волейболу среди мужских команд  в рамках Спартакиады среди сельских поселений

Горбунов Е.В. – инструктор-методист

СШ «Спарт» 2-24-35

40

Беликова О.В. – зам. начальника УФКСиМП

 

в течения дня

Филиал «Детская библиотека»

«Небылицы в лицах» - день невероятных историй

 

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

 

Мельникова С.П.

 

17.00

Улейминский ДК

Поселенческое молодёжное

мероприятие «Волонтером быть

почетно». Квест- игра «Вместе всё

преодолеем»

 

 

Каверина М.А., менеджер Улейминского ДК

8-980-653-26-68

70 чел.

Каверина М.А.

31 марта

воскресенье

 

МАОУ ДО ДЮСШ

Спортивный праздник на отделении акробатики ДЮСШ "Мисс Грация 2019". г. Углич

Ражев А.В., директор МАОУ ДО ДЮСШ,

5-77-60

70

Ражев А.В.

 

14.00

Нефедьевский СК

Конкурсная программа для детей «Мы строим город детства»

 

 

Созонова Т.В.                            менеджер по культурно-массовому досугу

8-961-025-30-54

 

 

Созонова Т.В.

 

18.00

Сосновский СК

Танцевально-развлекательная программа для детей

 

 

Лысых А.М.,

Менеджер по культурно-массовому досугу  Сосновский СК

8-920-112-84-08

25 чел.

Лысых А.М.


Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16187

Оставить свой комментарий

Ваше имя
Комментарий
Дата Период

25/03/2019 Календарный план мероприятий с 25 по 31 марта 2019 года

19/03/2019 Календарный план мероприятий с 18 по 24 марта 2019 года

04/03/2019 Календарный план мероприятий с 4 по 10 марта 2019 года

25/02/2019 Календарный план мероприятий с 25 февраля по 3 марта 2019 года

19/02/2019 План мероприятий празднования Дня защитника Отечества в Угличском районе

18/02/2019 Календарный план мероприятий на 18-24 февраля 2019 года

13/02/2019 Афиша мероприятий Дворца Культуры 13-28 февраля 2019 г.

13/02/2019 Мероприятия, посвящённые 30-летию вывода советских войск из Афганистана

11/02/2019 Мероприятия 11-17 февраля 2019 года

07/02/2019 Мероприятия на 4-10 февраля 2019 года



Памятные даты Углича

22 сентября 1926г.  
- 93 года назад
Родилась Макарова Анна Семеновна

22 сентября 1866г.  (10 сентября 1866г. ст. ст.)
- 153 года назад
Основание Василевского народного училища.

23 сентября 1730г.  (12 сентября 1730г. ст. ст.)
- 289 лет назад
Освящение Казанской церкви в с. Заозерье

23 сентября 1866г.  (11 сентября 1866г. ст. ст.)
- 153 года назад
Открытие Большесельского народного училища

28 сентября 1509г.  (18 сентября 1509г. ст. ст.)
- 510 лет назад
Преставление преподобного Вассиана Рябовского (Угличского)



 
НАШ РАЙОН ГЛАВА РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ДУМА РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОФИЦИАЛЬНО НОВОСТИ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ
ПОИСК  
Средство массовой информации сетевое издание
"Информационный портал Угличского муниципального района".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство регистрации ЭЛ № ФС77-74280 от 09 ноября 2018 г.
Главный редактор - Осокин Роман Юрьевич
Учредитель - Администрация Угличского муниципального района Ярославской области
Адрес редакции - 152615, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, пл. Успенская, д.2
© 2003-2018
Email: uglich@adm.yar.ru, тел: 8(48532)22060, факс 8(48532)54111
Условия использования информации // Разработка сайта - НЕОН, Ярославль // Полезные ссылки
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Версия для печати