На главную страницу uglich.ru

Информационный портал Угличского муниципального района

Официальный сайт Администрации и Думы Угличского муниципального района

16+

На главную страницу uglich.ru
 
ПОИСК ПО САЙТУ
   

Госуслуги
Решаем вместе на goroduglich.ru
Мои документы
Центр "Мой Бизнес"
5 Наш информационный партнер - uglich-online.ru
6 Сайт Администрации городского поселения Углич
Газета Угличанин
Угличская газета
bus.gov.ru

Карта доступности
5 Горячая линия по вопросам неформальной занятости
Электронный каталог товаров НХП Ярославской области
Работа в России
Форма обратной связи для предпринимательского сообщества
Отцовство2

Календарный план мероприятий с 18 по 24 марта 2019 года

19 марта 2019г. // uglich.ru

Дата

проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел.

Участники

Ответственное должностное лицо

18 – 24 марта

 

ФОК

Муниципальные соревнования по баскетболу среди городских школ

Муравьева А.В. – ведущий специалист Управления образования Администрации УМР 2-10-57

50

Муравьева А.В. – ведущий специалист УО АУМР

18 – 24 марта

 

СОШ

д/с

Неделя православной книги

(по согласованию с общеобразовательными организациями)

Резчикова Е.А. – начальник отдела ДНиПВ МЦ «Солнечный» 2-24-35

 

Железнова А.М.- директор

МЦ «Солнечный»

18 марта

понедельник

8.15

МОУ СОШ №7

Профориентационный классный час

«Встреча с профессионалом»

Романова Т.М. - специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-24-35

20

Железнова А.М.- директор

МЦ «Солнечный»

 

13.00 – 19.00.

Молодежный центр «Солнечный»

Единый день выполнения нормативов ВФСК ГТО Стрельба из электронного оружия

Цыганова Н.Н.- главный специалист ОФКиС УФКСиМП 2-24-35

30

Беликова О.В.- зам. начальника УФКСиМП

 

15.00

Молодежный центр «Солнечный»

Соревнования по стрельбе из электронного оружия  в рамках спартакиады трудящихся города Углича

Докучаев В.А. – заместитель директора СШ «Спарт»

5-01-43

15

Докучаев В.А. заместитель директора СШ «Спарт»

 

09:30 -12:00

г. Углич

Мобильная группа по проверке образовательных организаций на предмет выявления нарушений антитабачного законодательства

Журавлева Л.В. ведущий специалист

 

Журавлева Л.В.

Кучина Т.В.

19 марта

вторник

12.00 – 15.00

Спортивная школа «Спарт»

Единый день выполнения нормативов ВФСК ГТО Стрельба из электронного оружия

Цыганова Н.Н.- главный специалист ОФКиС УФКСиМП 2-24-35

30

Беликова О.В.- заместитель начальника УФКСиМП

 

14.00

МОУ СОШ №4

Классный час «Выбор профессии»

Романова Т.М. - специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-24-35

20

Железнова А.М.- директор

МЦ «Солнечный»

 

15.00

МЦ «Солнечный»

Муниципальный конкурс

«Классная компания»- квест- игра

Гущина М.В.- заместитель директора МЦ «Солнечный» 2-24-35

80

Железнова А.М.- директор

МЦ «Солнечный»

 

16.30

Филиал «Детская библиотека»

«Шкатулка с секретом» - литературный час

 

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

12

Мельникова С.П.

 

15.00

МОУ ДО

Центр внешкольной работы

Квест-игра

«Волшебная сила искусства»

в рамках муниципального

смотра-конкурса

«Классная компания 2018-2019»

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

73

 

 

Буцких М.Л.

 

11.45

Центр «Гармония»

Совещание с педагогами - психологами по вопросу участия в заседаниях ТКДНиЗП и деятельности экспертной группы

Федорова И.Н.

15

Федорова И.Н.

20 марта

среда

15.00 – 18.00

СОШ № 8

Единый день выполнения нормативов ВФСК ГТО Стрельба из электронного оружия

Цыганова Н.Н.- главный специалист ОФКиС УФКСиМП 2-24-35

30

Беликова О.В.- заместитель начальника УФКСиМП

 

12.00

Филиал «Детская библиотека»

«Книга вам откроет дверь в мир растений и зверей»  литературно-игровая программа

 

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека8»4853253437

17

Мельникова С.П.

 

16.00

МУ «МЦС»

Финал серии профилактических игр «КУБ»

Пискарева Е.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-24-35

60

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

   18.00

ЦД «Цветочный»

Интеллектуальная программа 16+ для членов ТОС

 

Шнейдер Ю.В.

8-980-702-42-13

50

Жарова Т.С.

21 марта

четверг

13.00 – 18.00

СОШ № 6

Единый день выполнения нормативов ВФСК ГТО Стрельба из электронного оружия

Цыганова Н.Н.- главный специалист ОФКиС УФКСиМП 2-24-35

30

Беликова О.В.- заместитель начальника УФКСиМП

 

 

г. Тутаев

Семинар по патриотическому воспитанию

Резчикова Е.А. – начальник отдела ДНиПВ МЦ «Солнечный» 2-24-35

 

50

Железнова А.М.- директор

МЦ «Солнечный»

 

12.00

МОУ СОШ № 4

Соревнования по туризму для учащихся начальной школы «Туристёнок»

Муравьева А.В. ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

50

 

Макарова Н.В.

 

14:20

ГПОУ ЯО УМТК

Классный час «Закон и порядок»

Журавлева Л.В. ведущий специалист

23

 

Журавлева Л.В.

 

13.00

Библиотека  д. Нинорово

«Весенние ласточки» - конкурс чтецов к Весеннему дню поэзии

 

Лапина О.А.

менеджер по культурно-массовому досугу

8(910)8165483

15

Лапина О.А.

 

18.00

ЦД «Цветочный»

Творческий вечер «Ваш выход» в рамках празднования Дня работника культуры

 

Шнейдер Ю.В.

8-980-702-42-13

50

Жарова Т.С.

 

11.00

Плоскинская библиотека

«Театр это сказка, театр это чудо» беседа игра.

 

 

Скворцова С.Ю.

Библиотекарь

89109661821

12

Скворцова С.Ю.

 

16.00

МУ «МЦС»

Торжественная церемония вручения паспортов и личных книжек волонтера

Антуфьева В.М.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-24-35

50

Железнова А.М.- директор

МЦ «Солнечный»

 

17.00

МУ «МЦС»

Финал муниципального фестиваля интеллектуальных игр «Семь ключей»

Гущина М.В.- заместитель директора  МЦ «Солнечный»

 2-24-35

120

Железнова А.М.- директор

МЦ «Солнечный»

22- 24 марта

 

г. Ярославль

Всероссийский молодежный медиа- форум «Лайк- медиа»

Соколова М.А.- специалист

по работе с молодежью

МЦ «Солнечный»

 2-24-35

1

Железнова А.М.- директор

МЦ «Солнечный»

22 марта    пятница

14.00

 

МЦ «Солнечный»

 

Творческий конкурс «Буквица красная»

Резчикова Е.А. – начальник отдела ДНиПВ МЦ «Солнечный» 2-24-35

 

40

Железнова А.М.- директор

МЦ «Солнечный»

 

 

14.00 – 19.00

Отрадновская СОШ

Единый день выполнения нормативов ВФСК ГТО Стрельба из электронного оружия

Цыганова Н.Н.- главный специалист ОФКиС УФКСиМП 2-24-35

30

Беликова О.В.- заместитель начальника УФКСиМП

 

 

10.00.

МЦ «Солнечный»

Заседание муниципальной  межведомственной комиссии по подбору и направлению детей района  в ФГБОУ «МДЦ «Артек», ФГБОУ «ВДЦ «Орлёнок», ФГБОУ ДО «ВДЦ «Смена»

Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УФКСиМП АУМР 2-24-35

10

Федорова Л.А. – начальник УФКСиМП

 

 

10.00

МАУ ДК УМР

XXV муниципальный фестиваль детско-юношеского, молодёжного творчества «Радуга», посвящённый Году театра в России:

- Выступление коллективов дошкольных образовательных учреждений, открытие выставки ИЗО

 

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

80

 

 

 

Королькова Т.В.

 

 

17.00-22.00

УМР

Рейдовое мероприятие

Федореева А.Л.

Главный специалист

 

Федореева А.Л.

 

16.00

Покровский СДК

Устный журнал  по экологии "Планета людей"

 

Буланова С. Н.

 директор МБУ «Покровский дом культуры»

89056379246

25

Герасимова Е.В.

 

20.00

Дворец культуры

Танцевально-развлекательная программа «Кому за …» 25+

 

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

60-70

Жарова Т.С.

 

 

 

 

10.00

Дворец культуры

ХХVМуниципальныйфестивальдетско-юношеского и молодёжного творчества «Радуга»

 

(номинация: выступление коллективов детских садов)

 

Горохова Е.С.

Менеджер по культурно-массовому досугу

8-910-664-60-10

 

Жарова Т.С.

 

13.30

Воронцовский СК

Час-презентация

 

«Все о театре»

Журавлёва Л.Я.

менеджер по культурно-массовому досугу

8(980)653266

15

Журавлёва Л.Я.

 

14.00

Покровская библиотека

«По странам и континентам» Клуб путешественников,

Стрижова Н.А. – заведующая Покровской библиотекой

89610212566

 

15

Стрижова Н.А.

23 марта

суббота

14.00

МАУ ДК УМР

XXV муниципальный фестиваль детско-юношеского, молодёжного творчества «Радуга», посвящённый Году театра в России:

- Выступление коллективов городских школ и ССУЗов, конкурс ведущих

 

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

80

 

 

 

Королькова Т.В.

 

18.00

Улейминский ДК

Вечер отдыха 

«В кругу  друзей» для людей среднего возраста

 

Каверина М.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу Улейминского ДК

8-980-653-26-68

30

Каверина М.А.

 

16.00

Дворец культуры

ХХVМуниципальныйфестивальдетско-юношеского и молодёжного творчества «Радуга»

 

(номинация: выступление коллективов школ и ССУзов, конкурс ведущих)

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

 

Жарова Т.С.

 

18.00

МУ «МЦС»

Школьная дискотека

Антуфьева В.М.- специалист

по работе с молодежью

МЦ «Солнечный»

 2-24-35

60

Железнова А.М.- директор

МЦ «Солнечный»

 

23-24 марта

 

 

пос. Волга

Весенние игры по волейболу среди женских команд

Андрусенко М.А. – тренер-преподаватель ДЮСШ 5-77-60

10

Ражев А.В.

директор ДЮСШ

 

 

г. Мышкин

Первенство ЦФО по кудо

Волков С.А. – директор  СШ «Витязь» 2-51-46

14

Волков С.А. – директор СШ «Витязь»

24 марта

воскресенье

15.00

ФОК

Открытое Первенство города Углича по волейболу среди мужских и женских команд 2019 года

Алексеев В.В. – главный судья Первенства

60

Цыганова Н.Н. – главный специалист ОФКиС УФКСиМП АУМР

 

14.00

МАУ ДК УМР

XXV муниципальный фестиваль детско-юношеского, молодёжного творчества «Радуга», посвящённый Году театра в России:

- Выступление коллективов дополнительного образования и культуры

 

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

350

 

 

 

Королькова Т.В.

 

14.00

Нефедьевский СК

Развлекательная программа для детей «Волшебная палочка»

 

Созонова Т.В.                        

   менеджер по культурно-массовому досугу 8-961-025-30-54

 

15

Созонова Т.В.

 

14.00

Дворец культуры

ХХVМуниципальныйфестивальдетско-юношеского и молодёжного творчества «Радуга»

 

(номинация: выступление творческих коллективов учреждений доп. образования и культуры)

Горохова Е.С.

Менеджер МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

 

Жарова Т.С.


Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16177

Оставить свой комментарий

Ваше имя
Комментарий
Дата Период

19/03/2019 Календарный план мероприятий с 18 по 24 марта 2019 года

04/03/2019 Календарный план мероприятий с 4 по 10 марта 2019 года

25/02/2019 Календарный план мероприятий с 25 февраля по 3 марта 2019 года

19/02/2019 План мероприятий празднования Дня защитника Отечества в Угличском районе

18/02/2019 Календарный план мероприятий на 18-24 февраля 2019 года

13/02/2019 Афиша мероприятий Дворца Культуры 13-28 февраля 2019 г.

13/02/2019 Мероприятия, посвящённые 30-летию вывода советских войск из Афганистана

11/02/2019 Мероприятия 11-17 февраля 2019 года

07/02/2019 Мероприятия на 4-10 февраля 2019 года



Памятные даты Углича

23 ноября 1861г.  (11 ноября 1861г. ст. ст.)
- 158 лет назад
День рождения русского филолога Н. В. Шлякова

26 ноября 1816г.  (14 ноября 1816г. ст. ст.)
- 203 года назад
Умер Дмитрий Сергеевич Дохтуров

28 ноября 1871г.  (16 ноября 1871г. ст. ст.)
- 148 лет назад
Открытие первой учительской семинарии

0 декабря 1806г.  (0  0г. ст. ст.)
- 213 лет назад
Начало формирования в Угличе временного ополчения

0 декабря 1935г.  
- 84 года назад
Принятие решения о закрытии Предтечевской церкви



 
НАШ РАЙОН ГЛАВА РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ДУМА РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОФИЦИАЛЬНО НОВОСТИ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ
ПОИСК  
Средство массовой информации сетевое издание
"Информационный портал Угличского муниципального района".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство регистрации ЭЛ № ФС77-74280 от 09 ноября 2018 г.
Главный редактор - Осокин Роман Юрьевич
Учредитель - Администрация Угличского муниципального района Ярославской области
Адрес редакции - 152615, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, пл. Успенская, д.2
© 2003-2018
Email: uglich@adm.yar.ru, тел: 8(48532)22060, факс 8(48532)54111
Условия использования информации // Разработка сайта - НЕОН, Ярославль // Полезные ссылки
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Версия для печати