На главную страницу uglich.ru

Информационный портал Угличского муниципального района

Официальный сайт Администрации и Думы Угличского муниципального района

16+

На главную страницу uglich.ru
 
ПОИСК ПО САЙТУ
   

Госуслуги
Решаем вместе на goroduglich.ru
Мои документы
26.06.2018 совместный прием граждан
5 Наш информационный партнер - uglich-online.ru
6 Сайт Администрации городского поселения Углич
Газета Угличанин
Угличская газета
bus.gov.ru

3 Городская среда
Липецк
5 Горячая линия по вопросам неформальной занятости
Электронный каталог товаров НХП Ярославской области
Работа в России

Календарный план мероприятий на 18-24 февраля 2019 года

18 февраля 2019г. // /?p=7&galery=4

 Дата

проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел.

Участники

Ответственное должностное лицо

 

18.02.2019

понедельник

 

 

11.00

г. Переславль

Региональный этап Ярославской области Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»

имени А.В. Тарасова

(команда СШ «Спарт» 2008-2009 гр)

Кайшев В.В. –

тренер СШ «Спарт»

5-01-43

17

Желтов Р.А. директор СШ «Спарт» 5-01-43

 

18-22.02

 

 

21.02

 

 

 

13.00

ДДТ

 

Фестиваль технического творчества «Мастерская Винтика и Шпунтика»

- выставка  «Дети и техника»

 

-конкурс «Самоделкин»

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

75

 

Макарова Н.В.

 

18-24.02.2019

 

 

 

УМР

Выезды к пожилым и одиноким людям по вопросу подключения цифрового телевидения

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

2

Железнова А.М. директор МЦ «Солнечный»

2-34-84

 

18-24.02.2019 (по согл.)

 

СОШ № 2, ФМЛ, СОШ №5, Гимназия № 1, СОШ № 7

Мероприятия, посвященные 30-летию вывода советских войск из Афганистана

Резчикова Е.А. – начальник отдела ДНиПВ  МЦ «Солнечный» 2-24-35

 

Железнова А.М. директор МЦ «Солнечный»

2-34-84

 

18-23.02.2019

 

 

г. Фрязино Московская область

III этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзал) среди команд общеобразовательных организаций  в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» - финал ЦФО

 (команда 2007-2008 гр  СОШ №5)

Муравьева А.В. – ведущий специалист Управления образования Администрации УМР

2-10-57

10

Муравьева А.В. – ведущий специалист УО АУМР  2-10-57

 

 

19 февраля

       вторник

 

 

 

14.00

 

Малый зал ДК

 

Клуб «Ветеран». Лекция- презентация «Таланты, опаленные войной», вед.Ленгвенс А.Л.

Левикова Е.С.

8-910-664-60-10

40 чел.

Жарова Т.С.

 

 

16.30

Филиал «Детская библиотека»

«Защитники земли русской» - литературно-исторический час (ко Дню защитника Отечества) (Для СРЦ «Радуга»).

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

12 чел.

Мельникова С. П.

 

 

14-30

МОУ ДО ЦВР

5 этап муниципальной программы «МОСТ» для детей, находящихся в конфликте с законом

Кучина Т.В.

2-04-63

60

Кучина Т.В.

Кучина Т.В.

 

 

14.00

 

МЦ Солнечный

Конкурс классных руководителей

«Бенефис» в рамках муниципального

смотра-конкурса «Классная компания 2018-2019»

Демиденко С.И., начальник общего отдела УО АУМР

58

 

Буцких М.Л.

 

 

18.00

Молодежный центр «Солнечный»

Семинар для Территориальных служб самоуправления

Глазунова М.Н.- заведующий хозяйственной частью 2-08-91

60

Железнова А.М. директор МЦ «Солнечный»

тел. 2-34-84

 

19-20.02.2019

 

14.30 

ДДТ

Краеведческая  программа «Углич- Родина моя» (5 классы) – «У обелиска Победы» 

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

70

Макарова Н.В.

Макарова Н.В.

 

19-21.02.2019

 

 

Лыжная трасса  за УМТК

Муниципальный этап Зимнего  фестиваля

ВФСК ГТО

 

Муравьева А.В. – ведущий специалист Управления образования  АУМР

2-10-57

350

Муравьева А.В. – ведущий специалист УО АУМР  2-10-57

 

19-21.02. 2019

13.00

территория УМТК

Муниципальный зимний этап Фестиваля по ВФКС ГТО

Муравьёва А.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

320

Ражев А.В.

 

20.02.2019

среда

12.00

Стадион «Чайка»

Региональный этап Ярославской области Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»

 имени А.В. Тарасова

(команда СШ «Спарт» 2008-2009 гр)

Кайшев В.В. –

тренер СШ «Спарт»

5-01-43

17

Желтов Р.А. директор СШ «Спарт» 5-01-43

 

 

16.00

Молодежный центр «Солнечный»

Профориентационная игра «Профи»

Романова Т.М.-

специалист по р/м

МЦ «Солнечный» 2-34-84

60

Железнова А.М. директор МЦ «Солнечный»

2-34-84

 

 

15.30

Угличский Детский Дом

Семинар «Информационная культура»

Труфанова Е.Б.-

специалист по р/м

МЦ «Солнечный» 2-34-84

12

Железнова А.М. директор МЦ «Солнечный»

2-34-84

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:00

г. Калязин

Международная научно-практическая конференция «Калязинские чтения: задачи исторического просвещения и духовного воспитания»

Резчикова Е.А. –

отдела ДНиПВ

МЦ «Солнечный» 2-24-35

4

Железнова А.М. директор МЦ «Солнечный»

 

 

 

16.00

Детский приют им. Святого Благоверного Царевича Димитрия Угличского при Алексеевском женском монастыре

Совместное мероприятие ДМШ  с детским театром «Миряночка», посвящённое Году театра, «Мир театра»

Ермолаева Л.А.

10 чел.

Ермолаева Л.А.

Арсеньев А.Н.

 

 

16:00

ГУ ЯО «Угличский детский дом»

Внеклассное занятие «Безопасный интернет»

Журавлева Любовь Викторовна

2-04-63

16

Журавлева Л.В.

 

 

18.00

Шахматный клуб

 

Соревнования по шашкам в рамках

 спартакиады трудящихся города Углича

Докучаев В.А.

зам. директора СШ «Спарт»

5-01-43

15

Желтов Р.А. директор СШ «Спарт»  5-01-43

 

21.02.2019

четверг

12:00

Угличское отделение Всероссийского общества инвалидов

Личное первенство по русским шашкам, посвященное Дню защитника Отечества

  в рамках «Фестиваля логических игр»

для людей с ОВЗ и инвалидов

Цыганова Н.Н. –

гл. специалист отдела ФКиС УФКСиМП АУМР

2-24-35

15

Беликова О.В. – начальник отдела ФКиС УФКСи МП АУМР 2-24-35

 

 

16.00

МЦ «Солнечный»

Торжественная церемония вручения паспортов и личных книжек волонтера

Антуфьева В.М.- специалист по р/м

МЦ «Солнечный» 2-34-84

50

Железнова А.М. директор МЦ «Солнечный»

2-34-84

 

 

17.00

Молодежный центр «Солнечный»

Муниципальный фестиваль интеллектуальных игр «Семь ключей»

Гущина М.В.-

заместитель директора

МЦ «Солнечный» 2-34-84

120

Железнова А.М. директор МЦ «Солнечный»

2-34-84

 

 

 

 

Интернет- акция, посвященная международному дню борьбы за ликвидацию расовой дискриминации

Труфанова Е.Б.-

специалист по р/м

МЦ «Солнечный» 2-34-84

 

Железнова А.М. директор МЦ «Солнечный»

2-34-84

 

 

14.00

Станция юннатов

Подведение итогов по акции «Птичья столовая»

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

50

Макарова Н.В.

 

21-24.02.2019

четверг - воскресение

 

Сасово Рязянская область

Первенство России

среди юношей и девушек по полиатлону

 в спортивной дисциплине

3-борье с лыжной гонки

Винник А.И. –

тренер СШ «Спарт»

5-01-43

5

Желтов Р.А. директор МБУ УМР «СШ «Спарт» 5-01-43

 

22.02.2019

пятница -

09.00

Парк Победы

Торжественная церемония

 возложения цветов к Вечному огню в Парке Победы,  приуроченная к  Дню защитника Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана.  Старт лыжного пробега «Во славу Углича»

Гущина М.В.-

заместитель директора

 МЦ «Солнечный»

2-34-84

120

Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП

 2-24-35 

 

 

09.00

Обелиск Славы в Парке Победы г.Углич – с.Ильинское – д.Вякирево – д. Колокарёво –г.Углич

Лыжный пробег «Во славу Углича»

г.Углич – с.Ильинское – д.Вякирево – д. Колокарёво –г.Углич, посвящённый 30-летию вывода советских войск из Афганистана. 

Королькова Т.В., ведущий специалист УО АУМР, 2-10-57

200

 

Макарова Н.В.

 

 

09.00

г. Ярославль

Областные соревнования

«Зимний рубеж» (участие - 2 команды)

 

Преснухина Е.И.- специалисты по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М. директор МЦ «Солнечный»

 2-34-84

 

 

09.00

г. Ярославль

Участие в совещании руководителей СУМ «Итоги деятельности социальных учреждений молодежи муниципальных районов и городских округов Ярославской области за 2018 год. Перспективы работы»

Железнова А.М.-

директор

МЦ «Солнечный»

2-34-84

1

Железнова А.М. директор МЦ «Солнечный»

  2-34-84

 

 

13.00

МОУ Отрадновскаясош

 

22 февраля

 

Загнухина О.Е.

Менеджер

8(906)638-36-67

35 чел.

 

Загнухина О.Е.

 

13.30

Воронцовский СК

Игровая программа «Мальчишки-это наша сила!»

Журавлева Л.Я.

Менеджер

8(980)653-32-66

20 чел.

Журавлёв Л.Я.

 

 

14.00

Красная гостиная

Клуб «Дети войны-дети Победы». Музыкальная викторина-концерт о героях былых времен с участием И.И.Шереметьевой

Левикова Е.С.

8-910-664-60-10

40 чел.

Жарова Т.С.

 

 

14.30

 

Центр внешкольной работы

Квест-игра «Остаться в живых!» в рамках муниципальной программы социально-педагогической поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «МОСТ»

Буцких М.Л.

46

Буцких М.Л.

 

 

17.00

Театральный зал

Муниципальный фестиваль эстрадной песни «Ретро-шлягер»

Левикова Е.С.

8-910-664-60-10

644 чел.

Жарова Т.С.

 

 

16.00

ЦД «Цветочный»

Праздник «Быстрее, выше, сильнее!», посвященный Дню защитника Отечества 

Ю.Н.Шнейдер

2-37-68 

25 чел.

Жарова Т.С.

Першина Л.Н.

 

 

17.00

 

 

 

ЦД «Цветочный»

Развлекательная программа «Любовь по-русски» Танцевальный вечер 50+

Ю.Н.Шнейдер

2-37-68

50 чел.

Жарова Т.С.

Першина Л.Н.

 

 

18.00

Маймерский СК

Игровая программа  «Да здравствуют мужчины

Сметанина Т.Г.,   менеджер по культурно- массовому досугу

8-920-103-78-64

22 чел.

Сметанина Т.Г.

 

 

18.00

Клементьевский СК

День Защитника Отечества

Праздничный концерт «Родной России славные сыны»

Буланова Светлана Николаевна, директор МБУ «Покровский дом культуры»

8 (48532) 5 00 82

48 чел.

Скобелева Т.Н.

 

 

18.00

Молодежный центр «Солнечный»

Школьная дискотека,

посвящённая Дню защитника Отечества

Антуфьева В.М.- специалист по р/м 

МЦ «Солнечный»

2-34-84

70

Железнова А.М. директор МЦ «Солнечный»

2-34-84

 

 

С 17-22 час.

УМР

Рейдовое мероприятие

Федореева Александра Леонидовна

2-04-63

 

Федореева А.Л.

 

22 – 23.02.19

пятница - суббота

 

г. Борисоглеб

Всероссийские Иринарховские образовательные чтения.

Тема: «Патриотизм и святость»

Резчикова Е.А. –

начальник отдела ДНиПВ  МЦ «Солнечный» 2-24-35

4

Железнова А.М. директор МЦ «Солнечный»

2-34-84

 

23.02.2019

суббота

11.00

ФОК

Открытый турнир по футболу, посвященный Дню защитника Отечества

Иванов Е.Л.

тренер СШ «Спарт»

5-01-43

60

Желтов Р.А. директор СШ «Спарт»5-01-43

 

 

 

г. Тутаев

Первенство области по тайскому боксу

Просекин С.В.

тренер СШ «Спарт»

5-01-43

10

Желтов Р.А. директор СШ «Спарт» 5-01-43

 

 

13.00

Тренажерный зал стадиона «Чайка»

Чемпионат и первенство г.Углича

по классическому жиму лежа

Басков В. Ю.

тренер СШ «Спарт»

5-01-43

25

Желтов Р.А. директор СШ «Спарт» 5-01-43

 

 

15.00

Холл II этажа ДК

Клуб «Вдохновение». «Субботним вечером» танцевально-развлекательная программа под музыку эстрадно-духового оркестра им.А.П.Сысоева

Левикова Е.С.

8-910-664-60-10

70 чел.

Жарова Т.С.

 

 

15.00

Покровский СДК

«Курс молодого бойца от прапорщицыБойцовой» - праздничная программа ко  Дню защитника Отечества 

Буланова Светлана Николаевна, директор МБУ «Покровский дом культуры»

8 (48532) 5 00 82 

56 чел.

Герасимова Е.В.

 

 

17.00

Шахматный клуб

 

Блиц турнир по шахматам,

посвящённый Дню защитника Отечества

Волков В.М.

тренер СШ «Спарт»

5-01-43

15

Крылова М.Н. – руководитель Шахматного клуба СШ «Спарт»5-01-43

 

 

20.00

Холл II этажа ДК

Танцевально-развлекательная программа  «Кому за…»25+

Левикова Е.С.

8-910-664-60-10

70 чел.

Жарова Т.С.

 

23 – 24.02.19 суббота - воскресение

 

г. Москва

Чемпионат Росси по КУДО

Волков С.А – директор

 СШ «Витязь» 2-51-46

2

Волков С.А. – директор СШ «Витязь» 2-51-46

 

 

 

г. Ярославль

Первенство Ярославской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ

 

Фоминых Е.А.

тренер-преподаватель  ДЮСШ 5-77-60

22

Ражев А.В.

директор ДЮСШ 5-77-60

 


Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16120

Оставить свой комментарий

Ваше имя
Комментарий
Дата Период

18/02/2019 Календарный план мероприятий на 18-24 февраля 2019 года

13/02/2019 Афиша мероприятий Дворца Культуры 13-28 февраля 2019 г.

13/02/2019 Мероприятия, посвящённые 30-летию вывода советских войск из Афганистана

11/02/2019 Мероприятия 11-17 февраля 2019 года

07/02/2019 Мероприятия на 4-10 февраля 2019 года



Памятные даты Углича

29 июня 1911г.  (16 июня 1911г. ст. ст.)
- 108 лет назад
Организован музей наглядных учебных пособий.

29 июня 1936г.  
- 83 года назад
Издано постановление Райисполкома

29 июня 1831г.  (17 июня 1831г. ст. ст.)
- 188 лет назад
Принято решение о принятии в Угличе Чудотворной иконы

1 июля 1947г.  
- 72 года назад
Родился Демченко Владимир Алексеевич

2 июля 1896г.  (20 июня 1896г. ст. ст.)
- 123 года назад
Открыт Василевский ФАП



 
НАШ РАЙОН ГЛАВА РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ДУМА РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОФИЦИАЛЬНО НОВОСТИ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ
ПОИСК  
Средство массовой информации сетевое издание
"Информационный портал Угличского муниципального района".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство регистрации ЭЛ № ФС77-74280 от 09 ноября 2018 г.
Главный редактор - Осокин Роман Юрьевич
Учредитель - Администрация Угличского муниципального района Ярославской области
Адрес редакции - 152615, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, пл. Успенская, д.2
© 2003-2018
Email: uglich@adm.yar.ru, тел: 8(48532)22060, факс 8(48532)54111
Условия использования информации // Разработка сайта - НЕОН, Ярославль // Полезные ссылки
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Версия для печати