Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Календарный план общественных мероприятий » 2019 г. » Ноябрь » 6 » Календарный план общественных мероприятий на 05 - 10 ноября 2019 года

Календарный план общественных мероприятий на 05 - 10 ноября 2019 года

06.11.2019 // Календарный план общественных мероприятий

Дата проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел. 

Участники

Ответственное должностное лицо

5 ноября

вторник

11.00

Филиал Библиотека семейного чтения

«Когда мои друзья со мной» - разговор о дружбе

Пирогова Н.В.

Зав. филиалом

84853220689

18

Пирогова Н.В.

 

13.00

Плоскинский ДК

«Сила России в единстве народа!» -познавательная беседа для школьников

Серебрякова В.В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

89159789291

20

Рассудовская Н.А.

 

14.00

Головинский ДК

День народного единства «Едино государство, когда един народ».

Беседа- обсуждение

Щербакова Р. В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

89066316095

35

Щербакова Р.В.

 

15.30

Воздвиженский ДК

"Вместе мы  - сила!" познавательная игровая  программа

Травелев В.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу

89806581416

20

Травелев В.А.

 

18.00

с. Чурьяково

Квест- игра «Остаться в живых»

Антуфьева В.М.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

20.00

Климатинский СК

«Никто не забыт, ничто не забыто»

- вечер военной песни

-викторина

Галкина Т. М.,

менеджер по культурно-массовому досугу

20

Галкина Т.М.

6  ноября

среда

 

 

г. Старый Оскол

Первенство ЦФО по баскетболу

Приказчикова М.А. – тренер-преподаватель ДЮСШ 5-77-60

12

Ражев А.В. – директор ДЮСШ

 

11.00

 

 

МУ Центр досуга «Цветочный»

Круглый стол «Исследование и оценка изменения эмоционального состояния детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из семей в трудной жизненной ситуации в процессе театральной деятельности»

 

Королькова Т.В.,

2-10-57

 

45

 

участники –

Удачина М.А., специалисты отдела опеки УО АУМР

 

11.00

Ниноровская сельская библиотека

Беседа с показом слайд - презентации «Предков чтить, дела их помнить» - День единства

Кантуева С.Н.

библиотекарь

10

Кантуева С.Н.

 

13.00

Головинский ДК

«Веселые каникулы» развлекательная игра вопрос-ответ для детей 

 

Щербакова Р.В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

89066316095

35

Щербакова Р.В.

 

16.00

Василёвский ДК

Интеллектуальная игра «Путешествие по тропинке здоровья»

 

Кабетова Е.В.,

культорганизатор

89807440082

30

Кабетова Е.В.

7 ноября

четверг

16.00

 Молодежный центр «Солнечный»

Торжественная церемония вручения личных книжек волонтера + семинар «скажи «Спасибо» лично!»

Блинцова Д.А.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

17.00

 Молодежный центр «Солнечный»

Муниципальный фестиваль интеллектуальных игр «Семь ключей»

Пискарева Е.А.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

90

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

14.00

Плоскинский ДК

«День домашнего питомца» веселая викторина. 

Дискотека. 

 

Серебрякова В.В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

89159789291

15

Рассудовская Н.А.

 

18.00

Улейминский ДК

«День домашних

животных»-

экологическое

мероприятие для детей

младшего школьного

возраста.

 

Каверина М.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу

8980-653-32-68

25

Каверина М.А.

8 ноября

пятница

11:00

 

МОУ ДО ЦВР

 

Муниципальный фестиваль педагогического мастерства «Педагог-профессионал -2018». Открытая дискуссия. Подведение итогов конкурса

Демиденко С.И.,

2-10-57

20

Лемехова Л.В. Гудкова О.Н.

 

13.15

Покровская сельская библиотека

«Все вправе знать о праве» беседа

Стрижова Н.А.,

зав. библиотекой

20

Стрижова Н.А.

 

14.00

Нефедьевский СК

Игровая программа: «Большая книга зимних сказок»

 

Созонова Т.В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Нефедьевского СК

8-961-025-30-54

20

Созонова Т.В.

 

14.00

Отрадновскаясош

Игра для детей «Интеллектуальный треугольник»

Загнухина О.Е.,

менеджер культурно-массовому досугуОтрадновского КДЦ

8(906)638-36-67

20

Загнухина О.Е.

 

14.00

Клементьевский СК

Всемирный день ребенка.

Литературно-музыкальный вечер «День рождение есть у всех!»

Буланова С.Н.,

директор

МБУ «Покровский дом культуры»

89056379246

36

Скобелева Т.Н.

 

15.00

Библиотека им. Н.Н. Старостина

«Пусть имя его послужит примером» (Н.Н. Старостин) Вечер. (В рамках проекта «Время «Ч»)

Смирнова И.Н./ зав. филиалом «Библиотека им. Н.Н. Старостина» 8980706758

35

Березина Т.Б.

 

15.00

Климатинский СК

«День именинника» -

конкурсная программа 

 

Галкина Т. М.,

менеджер по культурно-массовому досугу

15

Галкина Т.М.

 

19.00

Воронцовский СК

Вечер-караоке

«Песни революции»

Журавлева Л. Я.,

менеджер по культурно-массовому досугу

8(980)653-32-66

15

Журавлёва Л.Я.

 

19.00

 Молодежный центр «Солнечный»

Развлекательная программа

 «Офис-батлы»

Мякинина К.А.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

70

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

20.00

 Молодежный центр «Солнечный»

Развлекательная танцевальная программа «Включите музыку» (18+)

Мякинина К.А.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

70

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

9 ноября

суббота

10.00

 Молодежный центр «Солнечный»

Муниципальный слет актива молодежи «Мечтай! Твори Делай!»

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

70

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

 

Переславль

Региональный этап Всероссийского Фестиваля «Ночная Хоккейная Лига «Любитель 40+» сезона 2019-2020 гг

 

Кайшев В.В. – тренер СШ «Спарт»  4-14-16

17

Желтов Р.А.

директор СШ «Спарт»

 

17.00

Улейминский ДК

Комплексное мероприятие

«Молодежный десант»

Булычева Л.В., Блинцова Д.А., Романова Т.М.- специалисты по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

17:00

Шахматный клуб

Финал XXII Чемпионата г. Углича по шахматам

Крылова М.Н. – руководитель Шахматного клуба 5-01-43

12

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

14.00

Головинский ДК

«Веселый калейдоскоп»

тематическая дискотека, конкурсы 

 

Щербакова Р. В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

89066316095

25

Щербакова Р.В.

 

14.00

Воздвиженский ДК

«Вежливые слова»

беседа для младших классов 

-детская дискотека 

 

Травелев В.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу

89806581416

20

Травелев В.А.

 

15.00

Театральный зал

Праздничная программа «С Днём Рождения, любимый Дворец!». Цена билета: 200 руб.

Горохова Е.С.,

ведущий менеджер

МАУ «ДК УМР»

8(48532) 54557

644

Жарова Т.С.

 

16.00

Покровский СДК

«Тайна пропавшего пирога»- праздник осенних  именинников

Буланова С.Н.,

директор

МБУ «Покровский дом культуры»

89056379246

24

Герасимова Е.В.

 

20.00

Ниноровский СК

Танцевальный вечер с развлекательной программой «Всемирный день КВН»

Лапина О. А.,

менеджер по культурно-массовому досугу

8(910)816-54-83

15

Лапина О.А.

 

21.00

Климатинский СК

«Чтобы тело и душа были молоды всегда»

танцевальный вечер

Галкина Т.М.,

менеджер по культурно-массовому досугу

20

Галкина Т.М.

10 ноября

воскресенье

10.00

Спортивная школа  «Витязь»

Муниципальные спортивно- развлекательные семейные соревнования «Мини- бэби кросс»

Пятнова Ю.Н.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

100

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

12.00

Сосновский СК

Спортивно-развлекательная  программа   для детей                       «Ни минуты покоя»

 

Лысых А.М.,

менеджер по культурно-массовому досугу Сосновского  СК

8-920-112-84-08

20

Лысых А.М.

Источник: 76.ru
Число просмотров: 1460

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16692

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий