Дата проведения |
Время |
Место проведения |
Наименование мероприятия |
Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел. |
Участники |
Ответственное должностное лицо |
20 ноября -20 декабря |
|
Выставочный зал Детской художественной школы |
Выставка творческих работ В.Н.Максимовой «Удивительный мир из кусочков ткани». |
Очкина Л.М.,
директор
Детской художественной школы |
|
Очкина Л.М. |
25 ноября
понедельник |
|
г. Ярославль |
Межрегиональный добровольческий Форум |
Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УФКСиМП АУМР 2-24-35 |
16 |
Федорова Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР |
25 ноября-1 декабря |
|
Центр досуга «Цветочный» |
Проведение экскурсий по выставке
«Вдохновленная детством» |
Шнейдер Ю.В.,
ведущий менеджер по культурно-массовому досугу
ЦД «Цветочный» |
80 |
Жарова Т.С. |
26 ноября
вторник |
14.30 |
Молодежный центр «Солнечный» |
Профилактическая игра «МОСТ» |
Гущина М.В.- заместитель директора МЦ «Солнечный» 2-34-84 |
60 |
Железнова А.М.- директор
МУ «МЦС» |
|
13.05 |
Филиал
«Детская библиотека» |
Литературно – игровой час
«100 вопросов по краеведению»
|
Пирмегомедова Н.Н.
заведующая библиотекой
|
34 |
Пирмегомедова Н.Н. |
|
13.30 |
Плоскинская сельская библиотека |
«Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши» Литературный утренник |
Скворцова С.Ю.,
библиотекарь
Плоскинской сельской библиотеки
|
25 |
Скворцова С.Ю. |
|
15.00 |
Плоскинский ДК |
«День мамы!» - Театрализованное представление
- танцевальная программа |
Серебрякова В.В.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Плоскинского ДК
|
20 |
Серебрякова В.В. |
|
15.00 |
Головинский ДК |
«Смелый, сильный, ловкий!» Развлекательная игра полоса препятствий |
Щербакова Р. В.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Головинского ДК
|
20 |
Щербакова Р.В. |
|
16.00 |
Воздвиженский ДК |
"Этика поведения в общественных местах" круглый стол
-«Старая сказка на новый лад» Экологический суд над Серым Волком |
Травелев В.А.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Воздвиженского ДК |
25 |
Травелев В.А. |
|
16.30 |
Филиал
«Детская библиотека» |
Литературный час
«Счастливый принц»
(по творчеству О. Уайльда)
|
Пирмегомедова Н.Н.
заведующая библиотекой
|
10 |
Мельникова С. П. |
|
17.00 |
Дивногорский СДК |
Праздничный концерт
«На земле будут розы» |
Козлова И.Ю.,
менеджер по культурно-массовому досугу
ДЦ «Зелёная роща»
|
40 |
Лимонова С.А. |
|
10.00 |
МОУ ДОД Дом детского творчества |
Соревнования «Чудо шашки» среди сельских» ООУ |
Королькова Т.В.,
2-10-57 |
32 |
Смирнова Г.А. |
|
14:30
|
МОУ ДО Центр внешкольной работы |
Профилактическая игра «Что мы едим?» в рамках муниципальной программы социально-педагогической поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «МОСТ» |
Королькова Т.В.,
2-10-57 |
30 |
Буцких М.Л. |
26-27 ноября
городские
28 ноября
сельские |
14.30
14.30 |
СОШ № 8 |
Спартакиада обучающихся. Пулевая стрельба. Тестирование выпускников 10-11 классов по нормативам ВФСК ГТО. Вид «Стрельба из электронного оружия». |
Демиденко С.И.,
5-02-45 |
36
20 |
Ражев А.В. |
27 ноября
среда |
16.00 |
Молодежный центр «Солнечный» |
Профилактическая игра «КУБ» |
Пискарева Е.А.- специалист по работе с молодежью
МЦ «Солнечный» 2-34-84 |
60 |
Железнова А.М.- директор
МУ «МЦС» |
|
10.00 |
ЯМУ(к) им. Л.В. Собинова |
Областной конкурс
«Юный композитор» |
Горшкова Ю.В.,
преподаватель
Детской музыкальной школы
|
1 |
Горшкова Ю.В. |
|
14.30 |
Отрадновскаясош
Актовый зал |
Концертная программа
«Мама звучит хорошо на всех языках», посвященная Дню матери |
Загнухина О. Е.
менеджер по культурно-массовому досугу Отрадновского КДЦ
|
50 |
Загнухина О.Е. |
28 ноября
четверг |
11.00 |
Молодежный центр «Солнечный» |
Интеллектуальная игра «Дорогами войны», финал проекта |
Гущина М.В.- заместитель директора МЦ «Солнечный» 2-34-84 |
80 |
Железнова А.М.- директор
МУ «МЦС» |
|
14.30 |
Платуновский СК |
Семейный мастер-класс ко Дню матери «Букет для мамы» |
Соколова К. Т.
менеджер по культурно-массовому досугу
Платуновского СК |
20 |
Соколова К.Т. |
|
15.00 |
Платуновский СК |
Концертно-развлекательная программа
«Восславим женщину мать!» |
Соколова К. Т.
менеджер по культурно-массовому досугу
Платуновского СК |
20 |
Соколова К.Т. |
|
15.00 |
Плоскинский ДК |
«Праздник мягкой игрушки из детства» - Развивающая игровая программа для детей
- презентация выставка игрушек |
Серебрякова В.В.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Плоскинского ДК
|
20 |
Серебрякова В.В. |
|
18.00 |
Библиотека «Зелёная роща» |
Беседа
«Тёмные страницы истории» |
Стеклова Л.Ю.,
библиотекарь
ЦД «Зелёная роща»
|
20 |
Стеклова Л.Ю. |
29 ноября
пятница |
14.00 |
Ильинский СДК |
«Молодежный десант» |
Романова Т.М.- специалист по работе с молодежью
МЦ «Солнечный» 2-34-84 |
20 |
Железнова А.М.- директор
МУ «МЦС» |
|
|
г.Клин Московской область |
Экскурсионная поездка
с посещением музеев П.И.Чайковского, единственного в России музея елочной игрушки «Клинское подворье» и обзорной экскурсией по городу. |
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
|
32 |
Жарова Т.С. |
|
08.00 |
ДШИ г. Ростова |
Межмуниципальный конкурс технического мастерства «Беглые пальчики»
|
Арсеньев А.Н.,
преподаватель
Детской музыкальной школы |
3 |
Арсеньев А.Н. |
|
10.00-19.00 |
Филиал «Библиотека семейного чтения» |
«Угадайте без подсказки, кто герои этой сказки»,
викторина для детей |
Пирогова Н.В.,
заведующая филиалом
|
30 |
Пирогова Н.В. |
|
13.00 |
Воронцовский СК |
Концертная программа «Говорите маме нежные слова», посвященная Дню матери |
Журавлёва Л.Я.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Воронцовского СК |
40 |
Журавлёва Л.Я. |
|
13.00 |
Улейминская сельская библиотека |
«Самый близкий и родной человек» – громкое чтение стихов о маме
|
Ермакова С. С.,
библиотекарь Улейминской сельской библиотеки
|
10 |
Ермакова С.С. |
|
14.00 |
Воронцовский СК |
Семейный мастер-класс «Мастерим с мамой» |
Журавлёва Л.Я.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Воронцовского СК |
30 |
Журавлёва Л.Я. |
|
15.00 |
Головинский ДК |
Праздничный концерт
«Самые добрые слова» |
Щербакова Р.В.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Головинского ДК
|
50 |
Щербакова Р.В. |
|
15.00 |
Нефедьевская сельская библиотека |
Мероприятие приуроченное к Дню матери
«Главное слово» - |
Киселёва Л. С.,
Библиотекарь
Нефедьевскойсеельской библиотеки
|
20 |
Киселёва Л.С. |
|
16.00 |
Филиал «Библиотека им. Н.Н. Старостина» |
Суриковские вечера
«Зимняя война» - к 80-летию Советско – финской войны (1939 – 1940 гг.) |
Смирнова И.Н.
заведующая филиалом
|
30 |
Березина Т.Б. |
|
16.00 |
Алтыновский СК |
Концертная программа
«Мир озарен твоей любовью…», посвященная Дню матери |
Кокорина О.В.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Алтыновского СК
|
60 |
Кокорина О.В. |
|
16.00 |
Ильинский СДК |
Концертно-развлекательная программа
«Все начинается с мамы!» |
Сычева О.А.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Ильинского СДК |
65 |
Сычёва О.А. |
|
16.00 |
Новский СДК (здание Воскресенской школы) |
Конкурсная программа
«Тебе одной…» |
Денисова Н.А., культорганизатор
Новского СДК
|
40 |
Денисова Н.А. |
|
20.00 |
МАУ
«Дворец культуры УМР» |
Танцевально-развлекательная программа «Кому за…» |
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР» |
160 |
Жарова Т.С. |
|
13.30 |
СОШ № 8 |
Спартакиада педагогов. Неполная сборка, разборка автомата Калашникова (общеобразовательные учреждения) |
Демиденко С.И.,
5-02-45 |
20 |
Ражев А.В. |
|
10.00 |
Станция юннатов |
Семинар для педагогов «Возможности экологического образования»
Круглый стол по результатам проекта «Развитие экологического образования и воспитания в УМР» для заместителей директоров ОО и старших воспитателей |
Королькова Т.В.,
2-10-57 |
30 |
Макарова Н.В. |
30 ноября
суббота |
10.30 |
Молодежный центр «Солнечный» |
Соревнования по армспорту в рамках муниципальной спартакиады среди сельских поселений УМР |
Горбунов Е.В. – инструктор-методист СШ «Спарт»
2-24-35 |
40 |
Беликова О.В. – зам.начальника УФКСиМП АУМР |
|
11.00 |
Молодежный центр «Солнечный» |
Проект «Непоседы до обеда» |
Пятнова Ю.Н.- специалист по работе с молодежью
МЦ «Солнечный» 2-34-84 |
40 |
Железнова А.М.- директор
МУ «МЦС» |
|
18.00 |
Молодежный центр «Солнечный» |
Школьная дискотека
«Оранж - пати» |
Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью
МЦ «Солнечный» 2-34-84 |
70 |
Железнова А.М.- директор
МУ «МЦС» |
|
17:00 |
Шахматный клуб |
Финал 51 Чемпионата г. Углича по шахматам |
Крылова М.Н. – руководитель Шахматного клуба 5-01-43
|
12 |
Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт» |
|
14.00 |
Никольский СК |
Концертно – развлекательная программа
«Все для милой мамочки» |
Козлова И.Ю.,
менеджер по культурно-массовому досугу
ДЦ «Зелёная роща» |
24 |
Панфилова Т.И. |
|
15.00 |
Василёвский СДК |
Праздничная программа
«О той, кто дарует нам жизнь и тепло…» |
Кабетова Е.В.,
Культорганизатор
Василёвского СДК |
50 |
Кабетова Е.В. |
|
15.00 |
Путчинский СДК |
Праздничная программа «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя мать» |
Тюмавина Т.И., культорганизатор
Путчинского СДК
|
50 |
Муравьёва Т.Н. |
|
16.00 |
Покровский СДК |
«Битва за философский камень»- профилактическое мероприятие в форме костюмированной игры ко Дню борьбы со СПИДом и табакокурения |
Козлова И.Ю.,
менеджер по культурно-массовому досугу
ДЦ «Зелёная роща»
|
56 |
Герасимова Е.В. |
|
16.00 |
Центр досуга «Цветочный» |
Таланты земли угличской» - концерт Е.Запруднова |
Шнейдер Ю.В. , ведущий менеджер по культурно-массовому досугу
ЦД «Цветочный» |
100 |
Жарова Т.С. |
|
16.00 |
Воздвиженский ДК |
Игровая программа
«Как избежать болезни» |
Травелев В.А.,
менеджер по культурно-массовому досугу
|
25 |
Травелев В.А. |
|
20.00 |
Климатинский СК |
«Мама, милая мама!»
- развлекательная программа
- вечер отдыха
«Я помню руки матери моей» - выставка рисунков |
Галкина Т.М.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Климатинского СК |
30 |
Галкина Т.М. |
|
20.00 |
Ниноровский СК |
Кинолекторий, приуроченный ко Всемирному дню против СПИДа «Объединим мир против СПИДа» |
Лапина О. А.
менеджер по культурно-массовому досугу
Ниноровского СК
|
15 |
Лапина О.А. |
|
21.00 |
Плоскинский ДК |
Дискотека 80-х |
Серебрякова В.В.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Плоскинского ДК
|
20 |
Серебрякова В.В. |
|
10.00 |
МОУ Гимназия №1 |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ обучающихся «Отечество» |
Королькова Т.В.,
2-10-57 |
80 |
Макарова Н.В. |
|
14.00 |
ДЮСШ |
Первенство ДЮСШ по спортивной акробатике среди юношеских разрядов. |
Королькова Т.В.,
2-10-57 |
20 |
Ражев А.В. |
|
17:00 |
Шахматный клуб |
Финал 51 Чемпионата г. Углича по шахматам |
Крылова М.Н. – руководитель Шахматного клуба 5-01-43
|
12 |
Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт» |
|
|
Ростов |
Региональный этап Всероссийского Фестиваля «Ночная Хоккейная Лига «Любитель 40+» сезона 2019-2020 |
Кайшев В.В. – тренер СШ «Спарт» 4-14-16 |
17 |
Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт» |
30 ноября -1 декабря
суббота, воскресение |
|
Дубна |
Традиционный турнир по самбо
«Русские богатыри» |
Максимов А.Н. – тренер СШ «Спарт» 5-01-43 |
18 |
Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт» |
1 декабря воскресенье |
18.00. |
Физкультурно – оздоровительный комплекс |
Кубок Угличского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд |
Алексеев В.В. – главный судья соревнований |
|
Беликова О.В. – зам. начальника УФКСиМП – начальник отдела ФКиС |
|
11.00 |
Ярославль |
Соревнования по шахматам в рамках Спартакиады городских округов и муниципальных районов Ярославской области и МР ЯО. |
Горбунов Е.В. – инструктор-методист СШ «Спарт»
2-24-35 |
4 |
Беликова О.В. – зам.начальника УФКСиМП АУМР |
|
13.00 |
Ниноровский СК |
«Подвиг твой бессмертен».
Час памяти с презентацией |
Лапина О. А.
менеджер по культурно-массовому досугу
Ниноровского СК
|
20 |
Лапина О.А. |
|
14.30 |
Плоскинский ДК |
Всемирный день борьбы со СПИДом - акция, раздача буклетов |
Серебрякова В.В.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Плоскинского ДК
|
20 |
Серебрякова В.В. |